Гороскоп июнь 2015 Телец

В июне 2015 года даже такой консервативный знак зодиака, как Тельцы, откроет свою душу внешним переменам. Многие люди решатся на важный шаг, который кардинальным образом поменяет их жизнь или мироощущение. Гороскоп обещает Вам помощь в движении к новым горизонтам, однако не переусердствуйте, иначе вместо дворца и сундуков с золотом получите землянку и разбитое корыто. В начале лета госпожа Фортуна не советует людям делать слишком крупные ставки, ведь в жизненном казино всегда найдутся шулеры, играющие креплеными картами. Помните, что есть богатства, которые грех ставить на кон (любовь, дружба, здоровье), поэтому будьте внимательны и не обменяйте их ненароком на горстку мелочи. В целом благоприятное расположение звезд на небосводе поможет Тельцам найти свое место под солнцем, никого при этом не потеснив и не обидев. В июне Вы сможете и свой кусок пирога съесть, и недовольства окружающих людей на себя не навлечь. Телец

В любви Тельцы станут источниками альтруизма и самоотдачи, бескорыстно согревая, поддерживая и помогая партнеру. Именно такие люди, оказывающиеся рядом, когда нам плохо, больно или трудно, заставляют верить в то, что, несмотря на все неудачи, мир прекрасен, а за ближайшим поворотом судьбы нас ждет сказка со счастливым концом, а не психологический триллер. Важно, чтобы в стремлении угодить второй половинке Вы не скатились до полного самоуничижения, отодвинув на второй план собственные мечты и желания, как нечто несущественное и мелкое. Помните, что в паре отношения должны быть равноправны, а если один из партнеров без конца перетягивает одеяло на себя, то в конце-концов ему станет жарко и душно, а второму человеку – холодно и одиноко. Одним из подводных камней, о который может набить болезненную шишку Телец, является скрытность и застенчивость этого знака зодиака. Если Вы стесняетесь признаться понравившемуся человеку в своих симпатиях или наоборот, мучаетесь, не зная, как дать понять партнеру, что огонь давно ушел из ваших отношений, то проведете грядущий месяц в состоянии разочарования и недовольства собственной жизнью. Не тратьте время попусту, ведь мы не бессмертны, и каждый день неумолимо приближает нас к старости, а каждый бесцельно прожитый момент, проведенный с ненужным человеком, отнимает счастливый миг, который мы могли бы пережить с кем-то другим.

В июне 2015 года у Тельцов могут неожиданно обостриться отношения с родными. Вы словно принадлежите к разным биологическим видам и по-разному воспринимаете информацию. Не драматизируйте ситуацию, обвиняя близких в черствости и непонимании, а выслушайте их советы и мнения. Не объявляйте свою точку зрения истиной в последней инстанции, ведь люди имеют право смотреть на жизнь под своим углом и видеть на полотне судеб совершенно иные картины.

В начале лета на трудовом фронте особо активных боевых действий не предвидится, так что Вы сможете перевести дух и передохнуть. Работа будет катиться по накатанной колее, и новых препятствий гороскоп Тельцам не обещает, так что если представители этого знака зодиака захотят выделиться в толпе коллег, то им придется брать на себя больше обязательств. Подобный подход с одной стороны характеризует Вас как исполнительного, добросовестного, трудолюбивого работника в глазах начальства, а с другой стороны полностью дискредитирует Вас как родителя и спутника жизни в глазах домашних. Мало кому понравится, если вторая половинка, которая клялась регистраторше в ЗАГСе быть рядом и в радости, и в горести, днюет и ночует на работе, помнит дату образования фирмы, но не в состоянии назвать дни рождения ближайших родственников. Не зацикливайтесь на деньгах, ведь жадный начальник все равно не заплатит Вам столько, чтобы хватило на безбедную жизнь под небом Кипра. Проводите больше времени с теми, кого любите, иначе в старости Вы не раз спросите себя, на что же были потрачены лучшие годы.

В отношениях с коллегами Тельцам лучше держать вежливый нейтралитет. Не заходите на чужую территорию, иначе хозяин владений может знатно потрепать Вас за посягательство на чужие земли. Представителям этого знака зодиака следует работать только в тех областях, в которых они компетентны, оставив расширение сферы деятельности до лучших времен. Уделяйте больше внимания своему внутреннему состоянию и не идите против целого мира, тогда июнь 2015 года выдастся теплым во всех отношениях!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.