Гороскоп май 2015 Телец

В мае 2015 года люди, рожденные под знаком зодиака Тельцов, будут напоминать телевизор: окружающий мир передает им невидимые волны, а они, поймав нужный сигнал, транслируют человечеству яркую картинку с четким звуком. То, какие передачи придется смотреть Вашим друзьям и коллегам в этом месяце, зависит только от Вашего настроя. Если Вы настроите себя на негативную волну, то в конце весны перед глазами станут мелькать боевики, фильмы ужасов и новостные блоки, а Вам останется лишь хвататься за сердце и литрами пить валерьянку. Те Тельцы, которые проживут май с твердой внутренней уверенностью в позитивном итоге, насладятся смешными передачами, познавательными программами и романтическими комедиями. Помните, что наши телевизионные пакеты 24 часа в сутки предлагают просто пропасть вариантов, но конечный выбор всегда за нами, так делайте его в пользу счастливой, полноценной жизни, а не черной депрессии. Телец

В конце весны далеко не все Тельцы смогут похвастаться отличными отношениями со своими вторыми половинами. Дело в том, что представители этого знака зодиака окажутся настолько чувствительными, что начнут слишком бурно реагировать на любое событие. Еще никогда заляпанная кетчупом скатерть и покупка белого хлеба вместо черного не оборачивались такой трагедией! Гороскоп советует домочадцам Тельца сжать зубы и некоторое время потерпеть, хотя со стороны кажется, что он придирается и провоцирует конфликты своим поведением. Поверьте, меньше всего ворчун хочет испортить окружающим настроение, просто у него не получается реагировать спокойно даже на мелкие неприятности. В мае Тельцу следует поучиться сдержанности и равновесию, ведь неожиданные истерики и непонятные обиды могут привести Вашего любимого человека к мысли, что его планомерно выживают прочь. Вполне вероятно, что партнер воспримет обиженное молчание как начало разрыва и отправится на поиски новой любви. Если Вы не хотите потерять все, что построили, то станьте добрее и мягче по отношению к близким людям. Свободным Тельцам в этот период лучше заняться налаживанием родственных связей. Если в далеком Барнауле у Вас есть двоюродная тетушка, которая второй год слезно умоляет навестить ее, то оторвите несколько дней от законного отпуска и отправляйтесь в путешествие! Чем поездка обернется лично для Вас, звезды сказать не могут: может, именно там Вы встретите свою любовь, а, может, станете счастливым обладателем дядюшкиных подтяжек. В любом случае в накладе Вы не останетесь и привезете домой, если не материальные ценности, так приятные воспоминания, которые вообще бесценны!

Если в предыдущие месяцы карьерное будущее было для Вас подернуто дымкой неопределенности, то в мае все изменится! В конце весны Тельцы смогут, наконец, четко рассмотреть перспективы и устремиться к ним навстречу. Гороскоп советует в этом месяце в делах проявлять максимум творчества и энергии, стремясь увлечь за собой как можно больше людей. Чем успешнее окажутся проекты и чем больше коллег дадут Вам положительные отзывы, тем стремительнее начнет расти Ваше материальное благополучие. Не пугайтесь, если госпожа Фортуна вместо приветливой улыбки покажет Вам злобный оскал, ведь у этой дамочки весьма своеобразное чувство юмора. Очень часто Удача своими барьерами всего лишь испытывает нас, и те смельчаки, которые несмотря ни на что продолжают лезть на амбразуру и бросаться на баррикады, получают желаемое. Очень многое в мае 2015 года будет зависеть от настроя Тельцов, поэтому представителям этого знака зодиака стоит пригоршнями глотать Оптимизин и литрами пить Веселин, чтобы добиться успеха в карьере. Если идти по жизненной дороге и думать, что несешь тяжелый камень, то в какой-то момент обязательно выбьешься из сил и свалишься в придорожную пыль. А вот если верить, что ты просто гуляешь среди цветов и бабочек, держа в руках корзинку с припасами для пикника, то путь перестанет казаться длинным, а труд – изнурительным. Телец, который верит, что судьба к нему благосклонна, проживет этот период в полной гармонии с собой, не умирая от беспокойства за важные контракты и не изматывая себя диалогами с несговорчивыми партнерами. В этом месяце будьте уверены в себе и ни в коем случае не давайте унынию заползти в мысли, а грусти – в сердце!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.