Гороскоп март 2015 Телец

В марте 2015 года люди, рожденные под знаком зодиака Тельцов, будут проводить перед зеркалом столько же времени, сколько обычно проводят кокетливые Весы или легкомысленные Близнецы. Но если дети Воздуха просто наслаждаются процессом, строят глазки и посылают отражению воздушные поцелуи, то у основательного Тельца все намного серьезнее. Он внимательно рассматривает свое лицо, отмечая заметные только ему недостатки, и мучительно думает, как от них избавиться. При таком уровне озабоченности внешним видом даже маленький прыщ кажется опухолью в пол-лица, а безобидная родинка – уродливой бородавкой. Как только Вы поймаете себя на похожих мыслях, немедленно отойдите от зеркала и 10 раз повторите вслух фразу о собственном обаянии и привлекательности. Поверьте, даже прекрасная бабочка под микроскопом превращается в омерзительную крылатую гусеницу, поэтому прекратите преувеличивать собственные недостатки. Помочь Вам в деле повышения самооценки сможет любимый (и любящий) человек. Благодаря его заботе и нежности Вы почувствуете себя самым умным, красивым и желанным на свете. Однако, принимая любовь, Телец вряд ли даст что-то ценное взамен. Романтические отношения этого знака зодиака в марте будут напоминать отдых на берегу моря: отдыхающие люди нежатся на теплом песке, впитывают солнечные лучи про запас и наслаждаются ласковыми волнами, но вот ответное тепло не генерируют. Гороскоп советует своим подопечным вспомнить, что любовь – это все-таки не отдых, а каждодневный труд, требующий отдачи от обеих сторон. Если Вы развалитесь на диване в позе восточного султана, то в 99% случаев вместо волнующего танца живота получите от второй половины скалкой по лбу. Будьте внимательнее к чувствам тех, кто находится рядом, старайтесь ничем их не задеть и не прибавить седых волос, ведь морщины и обиды со временем становятся только глубже. Телец

В марте 2015 года многие Тельцы настолько сосредоточатся на себе, что несколько растеряют способность правильно оценивать внешний мир. Это проявится в крайней доверчивости представителей этого знака зодиака, которых сможет обмануть даже ребенок. Для того, чтобы не попасть впросак, более критично смотрите на вещи и меньше распускайте язык в малознакомой компании. Если же Вы считаете, что друзьями становятся после 2 литров виски, а самые порядочные люди – это те, кто подписывает анонимные послания словом «Доброжелатель», то готовьтесь к ссорам и конфликтам. Не стоит безоговорочно верить всему, что нашептывают Вам окружающие. Вы же не верите, что при помощи волшебной палочки можно заставить предметы летать, так с чего Вам верить циркулирующим вокруг сплетням и домыслам? Включите здравый смысл и тогда Вы поймете, что все перешептывания в курилке и обсуждения в кухне – это такое же фэнтези, как и то, что стоит на полках книжных магазинов.

В работе Тельцов ждет период удачи и везения. Фортуна словно рассыплет на Вашем пути горсть золотых монет, а Вам лишь останется собрать ее дары. Некоторые люди поменяют место работы, приняв более выгодные предложения, другие – станут на шаг ближе к повышению, а третьи получат крупную денежную премию. Конечный результат будет зависеть от того, как Вы распорядитесь полученными благами. В марте гороскоп советует Тельцу уподобиться скупому рыцарю и не тратить деньги на женщин, вино и развлечения. Инвестируйте заработанные средства в надежные предприятия или сделайте крупную покупку, о которой давно мечтали.

В окружении коллег Тельцам следует держаться дружелюбно и непринужденно, не вступая в альянсы и не заключая союзов. Ни в коем случае не поддавайтесь искушению обсудить шефа за кружечкой пива вечерком после работы или послушать свежую сплетню в курилке. Любая вероломная интрига или бесчестные действия мигом выбьют Вас из колеи удачи в придорожную грязь. Пока Вы будете подниматься, отряхиваться и собирать упавшие вещи, повозка уедет далеко вперед, и все благоприятные моменты окажутся упущены. Сама дорога к вершине в начале весны будет ровной, но извилистой. Тельцам нельзя расслабляться, ведь согласно данным астрологов, за каждым поворотом их ждут новые приключения и сюрпризы. Иногда неожиданности будут приятными, иногда – не очень, но вот скучным месяц точно не назовешь! В марте 2015 года не стойте в сторонке, и тогда сама Судьба сыграет жизненную партию на Вашей стороне!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.