Гороскоп ноябрь 2015 Телец

В ноябре 2015 года гороскоп предупреждает Тельцов о возможных штормах и грозах в море бытовых проблем. К сожалению, отсидеться в трюме или переждать непогоду в уютной таверне на берегу представителям этого знака зодиака не удастся, так что им стоит принять как данность тот факт, что им придется немало поболтаться в недружелюбных волнах. В данной ситуации у Вас 2 выхода: скорбно сложить руки и утопнуть или призвать на помощь команду родственников и домочадцев, чтобы выплыть. Будьте уверены, что дорогие люди ни за что не бросят Вас в беде, поэтому смело хватайтесь за протянутую руку помощи! Ваши близкие с готовностью обегут за Вас нужные инстанции, отстоят длинные очереди и помогут решить те проблемы, которые ввергали Вас в ужас. В конце осени Телец поймет, как много значит родственный клан, и начнет ценить кровные связи еще больше. Телец

Одинокие Тельцы в этом месяце отличатся повышенной любвеобильностью. Даже если до сего момента Вы искали чистую и вечную любовь, то в ноябре 2015 года Вы начнете задумываться о том, что кроткие интрижки, в сущности, тоже неплохи как репетиция перед настоящим чувством. По этой причине представители этого знака зодиака ослабят галстук, а некоторые даже расстегнут верхнюю пуговицу, чтобы свободнее дышать в романтической атмосфере. Вы начнете сканировать пространство на предмет наличия в нем симпатичных личностей, а затем беззастенчиво очаровывать оных. Пламенная страсть не обойдет стороной и супружеские пары, так что и женатым Тельцам в конце осени не придется жаловаться на скуку и рутину. Конечно, никто не обещает, что ощущения будут как в 18 лет и ноябрь станет вторым медовым месяцем для людей бальзаковского возраста, но яркие эмоции и чувства нам гарантированы.

Мелкие семейные дрязги продолжат присутствовать в нашей жизни, ведь извечные вопросы типа «Почему ты не вынес мусор?» и «Где зарплата?» никто не отменял. Однако гороскоп советует Тельцам не придавать слишком много значения семейным неурядицам, ведь влюбленные пары, которые никогда не ссорятся, встречаются только в сказках, да и то только потому, что там повествование всегда заканчивается на свадьбе героев. Если Вы будете концентрироваться на негативных сторонах жизни, то никогда не станете счастливым. Пессимист видит на стене тень, а оптимист – театр теней, так что решите, какое восприятие приятнее. Людям, которые не хотят, чтобы их романтические отношения рассыпались в ноябре как карточный домик, должны несколько поумерить любовный пыл, а еще лучше полностью обратить его на законную половину. Гороскоп предупреждает, что запах чужих духов и поздние возвращения с работы плохо сказываются на семейном климате, так что не создавайте бури и грозы собственными руками. Цените те чувства, что были подарены Вам судьбой, и не ставьте их под удар ради сиюминутного удовольствия.

В конце осени Тельцам, мечтающим о скором карьерном продвижении, необходимо уяснить одно простое правило: прямая – это кратчайшее расстояние между двумя точками не только в геометрии, но и в жизни. Четко определите то место, где Вы находитесь сейчас, и выберите позицию, где хотите оказаться через месяц/год/5 лет. Если Вы не станете отклоняться с выбранного пути и периодически сворачивать в придорожные кусты, чтобы поваляться на зеленой травке и отдохнуть, то придете к поставленной цели в срок. Те Тельцы, которые в ноябре 2015 года предпочтут не составлять конкретного маршрута, надеясь на классический русский «авось», потратят много сил на затянувшийся путь к карьерным вершинам, да и факт их успешного покорения весьма сомнителен. Гороскоп советует представителям этого знака зодиака проявить в вопросе карьерного планирования присущую им точность и скрупулезность. Знайте, что Вам придется периодически отказываться от жизненных соблазнов для того, чтобы не свернуть с заветной тропинки. Представьте себя в роли альпиниста, который карабкается по отвесной скале и периодически получает смс от друзей, родных и приятелей с предложениями бросить (хотя бы на время) скалолазание и отправиться попить пивка, пожарить шашлычков или поехать на юбилей к тете Вере в Новосибирск. Конечно, от того, что Вы примете предложение немного расслабиться, ничего страшного не произойдет, но имейте в виду, что затем Вам придется карабкаться на гору заново. В ноябре 2015 года не слушайте ничьих «добрых» советов и уверенно идите вперед, и тогда все остальные знаки зодиака Вам еще позавидуют!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.