Гороскоп август 2015 Весы

Август 2015 года станет для Весов периодом расцвета. Вы сможете покорить любые высоты и глубины, было бы желание! Для того, чтобы дети Воздуха не разменяли свой огромный потенциал на множество мелких способностей, им следует заранее определить приоритеты и сосредоточиться исключительно на них, не отвлекаясь на второстепенные дела и сиюминутные желания. Весы, решившие штурмовать карьерный Олимп, должны выбросить из головы мысли вроде «уйти пораньше» и «сделать попозже», ведь залогом успеха в наступающем периоде станут старательность и трудолюбие. Те люди, которые решат, что зарплата – дело второстепенное, а вот любовь бесценна, необходима и важна, проведут много времени в круговороте светской жизни, выискивая в толпе близких по духу людей. Если Вы не постесняетесь показать внешнему миру, насколько Вы талантливый, неординарный и светлый человек, то к концу августа обязательно обзаведетесь целым сонмом поклонников (да-да, они будут прекрасны, как боги!). В этом месяце гороскоп советует романтичным Весам добавить к собственной вере в любовь с первого взгляда веру в зарождение чувств со второй, третьей, а то и стомиллионной попытки. Мы все иногда бываем близоруки, рассеяны и способны пройти нужный поворот, не заметить нужного человека. Главное потом осознать допущенную ошибку и вернуться назад, чтобы исправить случившееся недоразумение. Посмотрите на старых приятелей свежим взглядом и, возможно, Вы обнаружите того, кого когда-то упустили из виду в сутолоке будней. Весы

В конце лета Весы станут, пожалуй, самым эмоциональным и восприимчивым знаком зодиака, так что любые шепотки за спиной начнут выводить их из себя. Вы потратите много нервов и сил, беспокоясь о своем имидже, а любое несоответствие высоким стандартам (заусенец на пальце, отросшие на 2 миллиметра корни волос, 95 баллов на экзамене вместо 100) будут в Ваших глазах чуть ли не смертным грехом. Да что говорить, набравшие лишние полкилограмма Весы даже не станут горестно стенать, что гореть им за съеденную пиццу в аду, ведь они твердо уверены, что просто не поместятся в котел! Прекратите истерить и примите себя таким, каким природа решила Вас создать. Поверьте, даже если Вы разденетесь до нижнего белья и станцуете брейк-данс на столе во время планерки, люди не будут обсуждать это столько времени, сколько Вы тратите на мысли о неудавшейся презентации или провальном докладе. Люди сконцентрированы на себе 95% времени, а на остальное человечество у них остается лишь 5%. Теперь Вы понимаете, насколько мизерную долю занимаете в умах окружающих?

В августе 2015 года Весов потянет к свету знаний, так что представители этого знака зодиака проведут много времени за чтением книг и статей на познавательных сайтах. Любознательные дети Воздуха сметут с пути любого, кто осмелится встать между ними и свежей информацией. Вы с радостью станете посещать семинары и тренинги, причем неважно, чему Вас там будут учить. Весы с одинаковым энтузиазмом пойдут и на курсы управленческого учета, и на занятия по скоростному копанию картошки. Гороскоп советует Вам не тратить весь энтузиазм на поглощение общеобразовательных знаний, а сконцентрироваться на своей профессиональной области. От того, что Вы можете перечислить всех президентов Америки в хронологическом порядке, в зарплате вряд ли появится лишний нолик, а вот дополнительный сертификат уважаемых курсов обязательно добавит Вам очков в карьерной гонке. В августе у детей Воздуха обострится финансовое чутье, так что им стоит заранее присмотреть объект вложения средств. Интуиция обязательно поможет Вам выбрать наиболее прибыльный вариант, так что вместо привычного куска хлеба с маслом в этом месяце Вы получите от жизни бутерброд с красной икрой. То же самое касается и деловых отношений. В конце лета Весы смогут с легкостью отделить добросовестных партнеров от нечистых на руку дельцов, благодаря чему уберегут накопленный капитал от урона. Несколько омрачить успешное течение дел может эмоциональная нестабильность представителей этого знака зодиака. В этом месяце Вы окажетесь излишне впечатлительны и вспыльчивы, что не лучшим образом скажется на отношениях с коллегами. Гороскоп советует своим подопечным держать темперамент в узде, иначе ходить Вам с ярлыком психа и скандалиста. В августе 2015 года будьте взвешены и тщательно взвешивайте последствия своих поступков, и тогда Вы внесете весомый вклад в собственное благополучие!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.