Гороскоп декабрь 2015 Весы

В декабре 2015 года жизненная чаша Весов накренится в сторону ударного труда и достойной зарплаты. Многие представители этого знака зодиака бросятся покорять карьерные Эвересты и добывать себе звания и медали на грудь. Нельзя сказать, что реакция родных и близких людей на Ваш уход в секту трудоголиков окажется однозначной. Если Вы не связаны официальными узами, то в начале зимы рискуете столкнуться с недовольством партнера, которому очень не понравится тот факт, что начальство и коллеги общаются с Вами намного больше, чем он. Некоторые особо неугомонные Весы умудрятся даже ночные часы проводить в родном офисе, торопясь закончить проект или свести отчет. Зато со стороны вторых половин Весов ожидает полное понимание и поддержка. В браке многие вещи выглядят по-другому, и то, что в период ухаживаний казалось пренебрежением и равнодушием, с обретением штампа в паспорте переходит в разряд трудолюбия и заботы о совместном будущем. Ваш супруг не станет возражать против сверхурочных часов и выходов на работу в выходные дни, если Вы дадите ему понять, что надрываетесь так ради семейного благополучия. Думаю, гороскопу не нужно даже предупреждать, что с работы Весы должны приходить усталыми, замученными и голодными. Согласитесь, не бывает примерного семьянина, который возвращается домой в 12м часу ночи веселый, сытый, пахнущий дорогим алкоголем и чужими духами. Любимый человек должен видеть, что Вы работаете, а не ходите внаглую налево, прикрываясь несуществующими авралами. Весы

Свободные Весы в декабре 2015 года вряд ли найдут себе пару, уж слишком плотным окажется их график. Представителям этого знака зодиака придется держать в голове сотни различных дел, проектов, встреч и обещаний, так что на мечты о прекрасном принце или принцессе времени почти не останется. В лучшем случае у Вас выпадет пара незанятых вечеров, когда можно сесть и подумать о своей грустной одинокой доле, однако гороскоп ээтого делать не советует. Согласитесь, что толку с того, что Вы поплачете полчасика над фотографиями своих бывших, хряпнете вина, чокнувшись с зеркалом, и поставите себе в социальной сети слезливый статус. В итоге свободный вечер окажется окончательно и бесповоротно загублен Вашим пессимистическим настроением. Лучше выбросьте из головы романтические мечты и потратьте время с пользой: почитайте, посмотрите захватывающий сериал или сожгите к чертям кухню в попытке приготовить шоколадные маффины. В декабре Весы должны постараться, чтобы конец 2015 года запомнился не только дедлайнами и авралами, но и яркими событиями в личной жизни.

Возможно, у некоторых знаков зодиака сложилось мнение, что Весы мягкие и добрые люди, у которых можно безнаказанно отобрать конфетку и мимоходом пнуть ее обладателя. Так вот, в этом месяце люди узнают, что эти вежливые пацифисты за свою шоколадку способны и совочком наглеца поколотить, и в песочке его по-быстрому прикопать. Гороскоп не советует соперникам Весов в начале зимы задевать, обижать или подкалывать их. За своё дети Воздуха будут бороться до последнего, и их враги не раз пожалеют, что развязали эту войну. Будьте готовы к тому, что декабрь окажется несколько конфликтным периодом, но Вам это пойдет только на пользу. Ссоры и пререкания будут возникать не из-за повышенной озлобленности людей или глобального ПМС всего человечества, а из-за того, что Вы, наконец, найдете в себе силы отстаивать свою точку зрения. Там, где еще пару недель назад Вы бы отступили или промолчали, в этот раз Вы встанете и громогласно выскажетесь. Новая тактика давления и нацеленность на победу помогут Весам укрепить авторитет в глазах коллег и заслужить одобрение начальства. Главное, чтобы дети Воздуха в начале зимы не отвлекались на окружающие их сплетни и шепотки. Купите в аптеке побольше ваты и сделайте плотные затычки для ушей, чтобы не слышать все, что люди о вас говорят. Поверьте, те вещи, которые удастся подслушать, Вам очень не понравятся и сильно расстроят. Если хотите получить в свой адрес порцию комплиментов и добрых пожеланий, то притворитесь будто у Вас день рождения и наслаждайтесь волной поздравлений и восхвалений Вашего неземного ума, обаяния и привлекательности. Во всех иных случаях люди будут говорить о Весах разные гадости, стремясь вывести этот ранимый знак зодиака из равновесия. В декабре 2015 года не позволяйте окружающим мутить воду в Вашем озере, и тогда Вы замутите с госпожой Фортуной такое дело, о котором будет приятно вспомнить и не стыдно похвастаться!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.