Гороскоп февраль 2015 Весы

В феврале 2015 года Вселенная поставит Весов на подзарядку аккумулятора. Представители этого знака зодиака начнут требовать от родных и близких людей комплиментов, заботы и нежности, впитывая положительные эмоции, словно губка. Если любимый человек решит не прилагать усилий и конфетно-букетному ритуалу предпочтет диван и Интернет, то Вы попросту отправитесь на поиски того, кто сочинит в Вашу честь томик-другой любовных сонетов и откроет новую планету. Все это будет сделано без лишних скандалов и выматывающих упреков, просто партнер Весов одним прекрасным утром обнаружит себя в статусе экса в опустевшей квартире. Не стоит думать, что подобное потребительское отношение к чувствам останется с детьми Воздуха навсегда. Месяц пройдет, и в мир вернутся прежние альтруистичные, заботливые Весы, умеющие любить и отдавать. Весы

Свободным Весам гороскоп советует в феврале обратить свое внимание на внешность: посетить салон красоты и обновить гардероб, ведь звезды обещают им головокружительный роман (ну, или хотя бы интригующий флирт). Вполне может статься, что у принтера Вы столкнетесь глазами с симпатичным коллегой, и чашка кофе на маленькой офисной кухне станет началом всепоглощающей страсти. Если объект Ваших чувств женат, то примите все возможные меры предосторожности, чтобы о запретном плоде не узнали местные сплетницы. В мире полно женщин, которые предпочитают бороться за своих мужчин путем громких скандалов и вырывания волос соперницы, так что если Вы не хотите стать невольной участницей драки, щеголяя впоследствии синяками и поредевшей шевелюрой, не позволяйте маленькому адюльтеру стать большой новостью офиса. Тем Весам, которые не приемлют романов на рабочем месте, стоит в феврале почаще выбираться в люди. Детская история про Рапунцель, которая день и ночь ждала своего Прекрасного Принца, будучи запертой в высокой башне, не для Вас. Между Вами и сказочной златовлаской есть одно существенное отличие: в отличие от нее Вы своего суженого, сидя на одном месте, не дождетесь. Не отказывайтесь от приглашений друзей провести вечер в приятной обстановке и старайтесь внести как можно больше новизны в свою жизнь. Незнакомые места, свежие эмоции и неожиданные знакомства помогут Вам выбраться из внутренней скорлупы и заметить в окружающем мире свою любовь. Однако, несмотря на интересную жизнь вне 4 стен, детям Воздуха нельзя забывать о тех, кто ждет их вечером под родной крышей. Проявите заботу о домашних и близких, помогая им разобраться с возникшими проблемами, иначе они могут серьезно обидеться, приписав Ваше отношение холодности и равнодушию.

В феврале 2015 года Весы в полной мере оправдают свою принадлежность к стихии Воздуха. Никогда не знаешь, чем обернутся действия представителя этого знака зодиака в каждый последующий момент: живительным кислородом или гремучим газом. Ваши поступки и бизнес-решения можно будет объяснить порывом души, вещим сном, минутной блажью, но никак не логикой и холодным анализом. Сами Весы в большинстве случаев в качестве аргументов смогут привести лишь расплывчатое «потому что». Однако, влипнув в историю, Вы приложите все усилия, чтобы стабилизировать ситуацию и не станете искать причину неудачи в окружающих людях и событиях. Вашим оружием в конце зимы станут добросовестный труд и целеустремленность, а вот творческая жилка возьмет тайм-аут, поэтому не надейтесь на моментальные озарения и гениальные идеи. Вам всего придется добиваться кропотливым, каждодневным трудом и работой до седьмого пота. В феврале Весам необходимо научиться самостоятельно принимать решения и уверенно отстаивать свою точку зрения. Зачастую им будет казаться, что они противостоят целому миру, ни в ком не находя поддержки, но если дети Воздуха не отступят, испугавшись всеобщего осуждения и возможной неудачи, то у них появится шанс отстоять свою идею и выдвинуться на первый план. Не программируйте свой мозг на неудачу и поверьте, что Вы в состоянии справиться с любыми трудностями и без помощи извне. Будьте уверены в себе и не ждите подарков с небес, ведь даже золотой орех, брошенный с такой высоты, способен набить Вам большую шишку!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.