Гороскоп июнь 2015 Весы

В июне 2015 года в Весах вдруг проснется жажда власти и зафонтанирует энергия, которой хватит для воплощения самых честолюбивых планов. Глядя на то, как представитель этого знака зодиака уверенно и несокрушимо движется к своей цели, игнорируя препятствия и конкурентов, начинаешь верить, что ему под силу любая миссия, начиная разработкой альтернативного источника энергии и заканчивая мировым господством. Масштабные планы почти не оставят в мозгу Весов места для романтических переживаний и впечатлений, поэтому начало лета вряд ли изменит диспозицию на любовном фронте. Вы по-прежнему будете интересным, активным человеком, который регулярно выходит в свет и стабильно обрастает новыми знакомствами, но притянуться к кому-то не сможете. Сейчас Вы, подобно молекуле воздуха, свободно перемещаетесь в пространстве среди себе подобных, не ощущая потребности с кем-то сблизиться и создать прочную связь. Однако не стоит думать, что Весы превратятся в одиноких, всеми забытых трудоголиков, которые не в состоянии вспомнить о дне рождения матери, если об этом не напомнит секретарша. Наоборот, представители этого знака зодиака в июне много времени посвятят семье и родным, улаживая их проблемы, празднуя с ними торжества и строя планы на будущее. В эмоциональном плане Весы останутся открытыми, яркими людьми, щедро расплескивающими вокруг себя радужные эмоции. Особенно сильно это проявится у людей творческих профессий, которые от природы умеют завоевывать толпу, вдохновлять ее и вести за собой. С Вами будет крайне интересно дружить, вести дела, да и просто общаться, ведь идеи, шутки и хорошее настроение – это то, чем дети Воздуха привыкли щедро делиться с окружающими. Весы

Для нашедших свою любовь Весов месяц пройдет спокойно и уравновешенно. Несомненно, периодически Вы будете ловить на себе заинтересованные взгляды противоположного пола, однако подобное внимание вызовет в душе легкое тепло, а не охотничий азарт. Если вторая половинка Весов в июне окажется достаточно мудрой, чтобы понять, что все эти трепетания ресниц, томные взгляды и красочные комплименты для детей Воздуха лишь приятный жизненный бонус, как вишенка на торте (поднимающий настроение, но в принципе несущественный), то лето пройдет без ревнивых сцен и выяснения отношений. Если же Вы выбрали в спутники жизни Отелло, то придется уменьшить направленный во внешний мир поток флюидов и научиться твердым голосом врать, что во время обедов и компанейских сабантуев Вы сидите исключительно рядом с престарелой Валентиной Петровной из бухгалтерии, обсуждая ее котиков и комнатные растения.

В июне 2015 года Вам необходимо стать дипломатом, если Вы хотите пробиться к вершинам власти. Помните, что мастерство заключается не в том, чтобы выбить противника с ринга, попинать его ногами и насильно выдрать у него кошелек и медаль чемпиона, а в том, чтобы он так проникся Вашими идеями, что добровольно отдал деньги, регалии, да еще и недовольных Вашим поведением отдубасил. Будьте тактичны и искренны, очаровывая нужных людей, и не скатывайтесь до цинизма, смотря на окружающих как на инструмент для достижения собственных целей. Поверьте, в каждом человеке есть что-то хорошее, заслуживающее восхищения и уважения, главное это найти и вытащить на поверхность. Гороскоп предупреждает Весов, что в начале лета очень важно поддерживать ровные, дружеские отношения с коллегами и партнерами, однако от звезд в этом вопросе поддержки ждать не стоит. Детей Воздуха постараются вовлечь во внутренние разборки, играя на их обостренном чувстве справедливости и благородстве. Не поддавайтесь на уловки опытных кукловодов и не бросайтесь в гущу схватки, даже если Вам сказали, что Толик из отдела планирования только что отнял 20 рублей у инвалида в подземном переходе, а Ленка из маркетинга делает из годовалых малышей колдовские декокты для поддержания молодости. Прежде чем выступить на стороне того или иного участника конфликта соберите все данные и подумайте, а нужно ли Вам это. Правда – она у каждого своя, но какое Вам дело до чужих правд и неправд? Делайте свое дело и не вмешивайтесь в чужие игры, если подозреваете, что перед Вами банальная борьба в грязи. Июнь 2015 года – это время думать своей головой и не вестись на чужие пряники и посулы, ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.