Гороскоп май 2015 Весы

В мае 2015 года у Весов останется мало времени на флирт и романтику, ведь работа, подобно гигантскому спруту, захватит их всеми щупальцами. Для того, чтобы занятой представитель этого знака зодиака вспомнил, зачем ему даровано сердце, богиня любви Венера должна ниспослать ему любовь, пред которой меркнет даже история Ромео и Джульетты. Если же чувства не относятся к категории «вечных и незыблемых», то Вы легко променяете вечернее свидание на работу над перспективным проектом. Редкие дети Воздуха в конце весны решатся на легкие интрижки и ни к чему не обязывающие отношения, разве что им станет совсем скучно в отпуске и сильно захочется общения. Разговоры с представителями противоположного пола будут продиктованы не желанием найти свою половинку, а жаждой поговорить на интересные темы и познакомиться с новыми людьми. По этой причине не стоит придавать слишком большое значение поведению Весов, даже если они названивают по 5 раз на дню и без конца оставляют комментарии в социальных сетях, ведь в своем представлении они «просто общаются», без всяких планов на романтическое будущее. Весы

Семейные Весы в мае 2015 года подвергнут нервные системы родных и близких серьезному испытанию. Вы станете крайне требовательным и дотошным в семейных делах, подчас окончательно перегибая палку, поэтому домочадцы начнут ловить себя на мысли, что столь ворчливого родственника легче выгнать из дома, чем терпеть его непрерывные замечания. Вам хочется, чтобы все было идеально: посуда высилась в шкафчике в идеальном порядке, а не скапливалась горой в раковине, одежда висела на вешалках, а не расползалась по всей квартире, домашние растения цвели и радовали глаз, а не стояли в горшках чахлыми побегами. Однако родные, которых дети Воздуха заставят ходить по струнке и строить своими руками безукоризненное настоящее, вряд ли останутся довольны. Гороскоп советует перестать зацикливаться на мечтах и смириться с тем, что реальная картина жизни отличается от той, что Вы нарисовали в своей голове. Если Весы не хотят, чтобы к концу весны окружающие шарахались от них, как вегетарианцы от котлеты, то им необходимо научиться любить родных и близких, даже если они разбрасывают носки по всей квартире и не закрывают воду в ванной по утрам.

В мае 2015 года многие люди окажутся на перепутье, ведь жизнь предложит им несколько карьерных вариантов. Правда, пути «туда пойдешь и без труда выловишь всю рыбу из пруда» среди вселенского меню не окажется, так что будьте готовы перепрыгивать через овраги, бегать по кочкам и плыть по бурным рекам. Возникающие в этом месяце проблемы глобальными и катастрофическими не назовешь, и от Ваших действий судьба планеты зависеть не будет. Все неприятности окажутся мелкими, но досадными, ведь терять время на сражение с грозным тигром не так обидно, как топтаться на месте из-за тучи надоедливой мошкары. Однако потоптаться, отмахиваясь от надоедливого гнуса, Весам придется, так что представителям этого знака зодиака необходимо запастись терпением и трудолюбием. Если Вы поддерживаете хорошие отношения с коллегами и никогда не бьете из-за угла, то в конце весны пожнете плоды собственной порядочности: коллектив обязательно поддержит в трудную минуту и от души порадуется за Вас в минуту радости. В энергетическом плане дети Воздуха будут на высоте: если в офисе вдруг отключат свет, то Весов можно спокойно сажать крутить велотренажер, вырабатывая электричество. Вам хватит сил и на то, чтобы завершить старый проект, и на то, чтобы подписаться на кучу новых, и на то, чтобы последние сплетни в курилке послушать.

Если Вы недовольны текущим положением дел, то сейчас самое время повернуть свою жизнь в желаемом направлении, ведь в мае гороскоп исключительно благосклонно смотрит на карьерные перемены. Кто-то из нас решит сменить поле деятельности, кто-то станет свободным художником, а некоторые захотят продолжить обучение или найдут стажировку за границей, чтобы в будущем получить в подчинение больше сотрудников и начать работать над более крупными проектами. Какую бы мечту Весы ни лелеяли в своей честолюбивой душе, пора переводить ее из категории фантазий в категорию целей! Не бойтесь оступиться, упасть или пойти по неверному пути, ведь успех или провал формируется, в первую очередь, у нас в голове. Помните, что не обязательно быть лидером в жизненной гонке, гораздо важнее дойти до финиша, не поступившись ни одним из своих жизненных принципов!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.