Гороскоп ноябрь 2015 Весы

В ноябре 2015 года большинство Весов сделает акцент на личной жизни, в некоторой степени принеся в жертву профессиональную. Запас сил представителей этого знака зодиака позволяет сделать рывок лишь в одном направлении, так что придется выбирать, по какой дорожке они хотят продвинуться. Романтичные, ценящие любовные отношения Весы вряд ли выберут мир бизнеса и материального благосостояния, ведь для них важнее душевное тепло и нежность, которые могут дать только близкие люди. На работе можно испытывать данные чувства разве что к бухгалтеру, да и то только 2 раза в месяц: в дни получения заработной платы и аванса. Весы

Семейным Весам в ноябре следует держать язык на поводке, а эмоции под контролем. В общем, все будет хорошо ровно до того момента, как Вы сами все не испортите. Гороскоп предупреждает, что детей Воздуха может подвести категоричность и стремление к совершенству. Воспринимая поговорку «мой дом – моя крепость» слишком уж буквально, в конце осени Вы приметесь за муштру домочадцев, стремясь сделать совместную жизнь упорядоченной и идеальной. Однако вахта у кухонной плиты и редкие увольнительные в город вряд ли сделают Ваш гарнизон счастливее. Наш дом – это то место, куда мы возвращаемся отдыхать и восстанавливать душевное равновесие, а не выяснять отношения, поэтому стремитесь к тому, чтобы создать под своей крышей ощущение комфорта и гармонии. Люди, которые еще официально не зарегистрировали свои отношения, в ноябре могут оказаться на грани разрыва. В стремлении подвести свою пару к стандартам дамских романов, Весы несколько оторвутся от реальности. Вы начнете упрекать партнера в том, что ваши чувства не похожи на пламенную страсть книжных героев или персонажей мыльных опер. Гороскоп советует нам вылить себе на голову ведро холодной воды и вернуть рассудок на место. Поймите, любовь до гроба, как у Ромео и Джульетты – это красиво только в стихах и в средневековых декорациях, а если смотреть на историю непредвзято, то там все умерли мучительной смертью, предварительно вдоволь пострадав и поплакав. Смотрите на мир глазами взрослого человека и не позволяйте романтическим комедиям и сентиментальным романам запудрить Вам мозги. Другая опасность, которая подстерегает Весов в ноябре 2015 года – это повышенное чувство ревности. Вам станет тяжело выносить улыбки второй половины в адрес третьих лиц, а уж о том, чтобы отпустить любимого человека веселиться без Вашего контроля, и речи быть не может! Подобное отношение может доставить детям Воздуха немало проблем и стать причиной не одного конфликта. Представители этого знака зодиака должны помнить, что вторая половина – это не хомячок, которого они купили в зоомагазине и принесли домой. Ваш партнер не обретет счастье, целый день бегая в колесе домашних дел и получая вечером миску заслуженного корма. Отмена рабовладения и крепостного права сделали людей свободными, так что пока Вы не завоевали всю планету, потрудитесь признавать право окружающих на самоопределение.

В работе Весы будут успешны, любимы коллегами и ценимы начальством. Природное обаяние этого знака зодиака поможет им продвинуться по карьерной лестнице, причем без особых затрат энергии и сделок с собственной совестью. В этом месяце Вам не придется упрямо ползти вперед, отвоевывая у судьбы каждый метр пространства и борясь за каждый глоток воздуха. Весы не станут умолять госпожу Фортуну, чтобы она взяла их на ручки и провела через минное поле бизнеса. Все, что сделают дети Воздуха – это выйдут в свет, найдут компанию повеселее и проведут улетный вечер, травя анекдоты и запивая шутки алкоголем. Утром новые друзья подхватят Весов на руки и понесут их в счастливое будущее. Как Вы понимаете, Ваши успехи в ноябре 2015 года будут обусловлены общением с нужными людьми. Несмотря на то, что многие вопросы Вы станете решать по звонку, никто в здравом уме не посмеет обвинить Вас в подхалимстве и корысти. Как у Весов получается заводить правильных друзей и получать от них безвозмездную помощь – это загадка даже для нашего гороскопа, однако то, что представители этого знака зодиака не строят далеко идущих планов, когда обзаводятся знакомствами – это факт. Вы с искренним интересом относитесь к окружающим людям и, возможно, в этом и кроется секрет Вашего обаяния. В ноябре живите так, как Вам подсказывает сердце, и помните, что жизнь – легкая штука, если не перегружать ее надуманными обидами и несуществующими проблемами!

Комментарии и оценка 

captcha
ксения 18 Октября 2015 #
★★★★★
просто супер....все про меня)))

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.