Гороскоп апрель 2015 Водолей

В апреле 2015 года в доме Водолея будет весело: мужчины принесут с собой пиво и сядут смотреть футбол, а женщины предпочтут глянцевые журналы и свежие сплетни. Рядом с Вами все время будет толпиться народ, звучать смех и оживленные разговоры, что, несомненно, даст заряд бодрости и хорошего настроения. Недовольными останутся разве что жена или мама, которым придется убирать квартиру после многочисленных гостей и готовить им еду. Если Вы хотите избежать скандалов из-за собственного повышенного дружелюбия, то заранее предупреждайте родственников о визите гостей и берите хлопоты по их приему на себя. От любви в середине весны ждите залпов эскадрилий и сокрушительных взрывов. Вы окажетесь на вулкане, в который собственными руками периодически будете подсыпать порох, чтобы добавить отношениям перчинку и остроту. Вряд ли одинокие Водолеи сохранят свой свободный статус до конца месяца, ведь их сумасшедшей энергетике и зашкаливающему обаянию просто невозможно противиться. Скорее всего, в апреле у представителей этого знака зодиака будет целый ряд романов, скоротечных, но ярких. Перерасти в серьезные отношения им помешает Ваша скрытность, которая с одной стороны не позволит Вам открыть душу перед недостойными людьми, но с другой не даст по-настоящему сблизиться с достойными. Водолеи – это сосуды с двойным дном: первое сделано из цветного стекла, с забавным рисунком и рифлеными узорами, а второе – абсолютно прозрачное и пуленепробиваемое. Людей, проникших сквозь внешнюю защиту, ждет сюрприз, когда кажущийся рубахой-парнем собеседник вдруг превращается в ледяную, непроницаемую глыбу, из которой невозможно вытащить истинные эмоции. Если человек, который стучится в сердце, для Вас важен, то пойдите на риск и впустите его в свой мир, иначе он решит, что ему здесь не рады, и уйдет. Настоящая дружба и любовь не строятся на лайках в социальных сетях и коротких сообщениях твиттера, она вырастает из задушевных разговоров, готовности помочь, когда тебе плохо, и желания быть рядом и телом, и мыслями. Водолей

В апреле 2015 года Водолей покажет остальным знакам зодиака, что значит баланс. Вы сможете и на работе стать звездой офиса, и дома порадовать семью заботой и вниманием. Не понятно, как Вы умудряетесь быть одновременно Отличным Работником, Лучшим На Свете Мужем и Идеальным Родителем, но это действительно так! Вы с успехом будете сочетать работу и личную жизнь, так что работать с друзьями и дружить с коллегами – это для Вас не нонсенс, а привычная реальность. Благодаря подобной жизненной философии Водолей добьется от людей большего, чем остальные сотрудники, ведь поддержку и помощь коллектив ему обязательно обеспечит. Из-за того, что жизненные блага в этом месяце начнут литься в руки сплошным потоком, людям станет довольно сложно выбрать желаемое и удержать его в руках. Дети Воды, подобно Буриданову ослу, будут метаться между одинаково привлекательными стогами сена, только вот у несчастного животного было всего 2 кормушки, а счастливчику-Водолею Вселенная подарит множество вариантов и развилок пути. Гороскоп советует в апреле как можно скорее определиться со своими желаниями, потому что иначе дары Судьбы проскользнут у Вас между пальцами и впитаются в землю, оставив после себя горечь несбывшихся надежд.

Во второй месяц весны Водолеям нельзя нарушать достигнутый ими баланс. Работайте в меру, без сверхурочных и выходов в офис в выходные дни, отдыхайте тоже в меру, не превращая жизнь в сплошные праздники. Данный период подходит для подведения итоговой черты под старыми проектами и их окончательной отправки в архив, приведения в порядок бумаг и мыслей, расплаты по долгам и выполнения обещаний. Ни в коем случае не примеряйте на себя образ водовозной клячи или Атланта, держащего на плечах весь земной шар. Не нужно брать на себя больше, чем может вынести организм в стандартных условиях, ведь в противном случае он начнет сжигать накопленную энергию, которую лучше приберечь для экстремальных ситуаций. В апреле 2015 года будьте собой, дорожите своим внутренним миром, но и не прячьтесь от внешнего!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.