Гороскоп декабрь 2015 Водолей

В декабре 2015 года Водолеи в жизненной иерархии уподобятся Джоконде Леонардо да Винчи. Окружающие люди могут сколько угодно обсуждать этот знак зодиака, хвалить его или ругать, восхищаться или обливать презрением – дети Воды останутся абсолютно безразличны к гомону вокруг своей персоны. Водолеи точно знают, что представляют собой шедевр ценой во много миллионов долларов, поэтому не видят смысла переживать о том, «что станет говорить Княгиня Марья Алексевна». Гороскоп поддерживает Ваше решение не опускаться до свар и не вестись на дешевую лесть, однако внимательно следите за тем, чтобы внутренняя самодостаточность не переросла в вопиющее самодовольство. Водолей

В конце 2015 года на 1 место для Водолея выдвинется не личная или профессиональная жизнь, а он сам. Остальным знакам зодиака следует у него поучиться, как оставлять деловые вопросы за порогом офиса и не выносить сор из избы. В декабре мы вряд ли увидим Водолея, жалующегося в курилке коллегам на тещу-пилу, и также маловероятно, что во время семейного застолья он пустится описывать, как важную партию сырья задержали на таможне, сорвав ему тем самым все сроки поставки по массе выгодных контрактов. В общем, Вы умеете работать на работе и проводить время с домочадцами дома.

Одинокие Водолеи в этом месяце найдут, чему порадоваться, даже если богиня любви Венера временно вычеркнет их из списка своих любимчиков. Вы понимаете, что счастливым или несчастным человека делают не романы, не деньги и не друзья, а исключительно он сам. Если человек настроен позитивно, то даже ароматный кофе с утра станет источником хорошего настроения, а если он привык ныть и жаловаться на судьбу, то обрести счастье ему не помогут все сокровища мира. Не удивительно, что в конце зимы легкое отношение к жизни привлечет к Водолею множество новых знакомых. Так уж мы устроены: любим свет и изо всех сил стремимся приблизиться к тому, в ком чувствуем внутреннюю искру. Даже если Вы не найдете, кому отдать свое сердце, все равно в накладе не останетесь. Новые друзья помогут Водолею открыть новые грани и выйти за привычные рамки. Те люди, которые не первый месяц украдкой вздыхают и не спят по ночам, мечтая привлечь внимание своего избранника, в декабре просто обязаны перейти к активным действиям. Сейчас ситуация на Вашем любовном фронте напоминает затишье перед горным обвалом. Стоит только сдвинуть маленький камешек, как лавина чувств обрушится на вашу пару, накрыв ее с головой и отрезав все пути к отступлению. Гороскоп свидетельствует, что именно этот период наиболее благоприятен для разрешения любовных конфликтов и распутывания узлов. С одной стороны сам Водолей будет находиться в гармонии с миром и самим собой, а значит не станет колоть, обижать и подавлять партнера. Дети Воздуха будут открыты для диалога и готовы идти на компромисс ради того, чтобы удержать рядом с собой дорогого сердцу человека. С другой стороны представители этого знака зодиака в начале зимы обладают поистине неистощимым запасом оптимизма, поэтому они смогут пережить и отказ, и разрыв, и проигрыш любимой команды со счетом «7:0». Пожалуй, Вы переживете даже конец света и уж точно переживете тех людей, которые привыкли нервничать по всяким пустякам. Брошенный Водолей ни за что не станет названивать друзьям и подругам в поисках водонепроницаемой жилетки, он скорее обзвонит всех их, чтобы пойти потусоваться в веселой компании.

Люди, которые находятся в состоянии внутренней гармонии и удовлетворенности собственной жизнью, смогут в декабре подняться на ступень выше по карьерной лестнице. Довольные текущим положением дел Водолеи не станут тратить драгоценную энергию на пустые переживания и рефлексию, а бросят все силы на то, чтобы выбиться в лидеры. Подобный подход позволит представителям этого знака зодиака выжать из любой ситуации не 100, а все 200%. Не бойтесь выйти из зоны комфорта и взяться за новое дело. Гороскоп обещает, что результат порадует и Вас, и Ваше начальство (конечно, если Вы приложите достаточное количество усилий, а не пустите процесс на самотек в надежде на помощь небесных светил). Немаловажную роль в продвижении детей Воздуха сыграет их внутреннее чутье и интуиция. По изгибу брови начальника Вы способны определить, что ждет коллектив в ближайшем будущем: новогодняя премия или массовая раздача подзатыльников, а уж умение не находиться в ненужное время в ненужном месте и вовсе окажется в этом месяце бесценным! В декабре 2015 года Водолей – это сверхмощный офисный радар, так что в самых тяжелых ситуациях не унываем и равняемся на этот знак зодиака!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.