Гороскоп февраль 2015 Водолей

Если по мотивам жизни Водолеев в феврале 2015 года снимать фильм, то это, без сомнения, должен быть боевик с массой спецэффектов. В этом месяце благодаря влиянию воинственного Марса Вы будете готовы мчаться на поиски приключений, играть в русскую рулетку и есть ядовитую рыбу фугу в японских ресторанчиках. Адреналин позволит Вам почувствовать себя по-настоящему живым и наполненным эмоциями. Мышление Водолеев также претерпит некоторые изменения в сторону более жестких решений и действий. Если представитель этого знака зодиака увидит перед собой забор, то он скорее снесет его прочь, чем станет тратить время на поиски калитки. Гороскоп советует детям Воды не рубить сплеча, чтобы не поставить себя в проигрышное положение. Водолей

На любовном фронте в конце зимы наступит временное затишье, так что Вы сможете отдохнуть и набраться сил перед будущей битвой за любовь. Завязавшиеся отношения будут носить легкий, недолговечный характер и пройдут, никак не затронув сердце. Семейные Водолеи также проведут спокойный месяц, наполненный маленькими радостями и решением бытовых трудностей. Любимый человек не потребует от Вас ни пылких признаний, ни серенад под окном в двадцатиградусный мороз, ни кольца размером с голубиное яйцо. Если Вы продолжите выполнять домашние обязанности и исправно приносить домой зарплату, то никаких проблем не возникнет. Однако подобное положение дел может привести к тому, что активный Водолей заскучает и решит разнообразить личную жизнь небольшим романом на стороне. Этого гороскоп делать не советует, но если уж измены не избежать, то шифроваться Вам придется почище Штирлица, чтобы вторая половина не раскусила двойную игру. Куда лучше потратить февраль на то, чтобы решить застарелые проблемы и выбросить, наконец, все скелеты из шкафа.

В этом месяце сокрушающая энергетика Марса поможет Водолеям выплыть в бурном бизнес-море. Вы столкнетесь с рядом проблем, которые истощат Вас как материально, так и психологически. Окружающее люди вдруг повернутся к детям Воды самыми неприглядными сторонами. Даже к налоговому инспектору Вы будете испытывать больше теплых чувств, чем к своему начальнику, который бесконечными придирками и брюзжанием не раз доведет Вас до белого каления. У особо неудачливых Водолеев коллектив превратится в филиал зоопарка, обитатели которого либо шипят и брызжут ядом, либо плетут смертоносные паутины. Вам придется стать умнее, быстрее и ярче соперников, иначе Вам просто не выстоять против толпы. В феврале постарайтесь как можно чаще подчеркивать свой богатый опыт и высокий уровень профессионализма, чтобы все понимали, что Вы ценный специалист, каких мало на рынке труда. Ничуть не меньше офисных хищников Водолеев измотают офисные паразиты, которые выпьют из этого знака зодиака не один стакан крови, закусив нервными клетками жертвы. Вам придется выслушать множество жалоб и грустных историй, которые лапшой развесят на Ваших ушах коллеги в надежде спихнуть часть своей работы. Не поддавайтесь на провокации и твердо держитесь позиции, что каждый выполняет свои должностные обязанности, за которые ему платят. Если Вы вовремя не сдержите сострадательные порывы, то спустя некоторое время с удивлением обнаружите, что сидите в 10 часов ночи в офисе, доделывая отчет давно ушедшего домой сотрудника.

В конце февраля ход дел может несколько замедлиться, что вызовет недовольство Водолеев. Гороскоп советует Вам не впадать по этому поводу в ярость, а набраться терпения. Возможно, нежданно свалившаяся на голову передышка, даст Вам возможность пересмотреть первоначальные планы и внести необходимые коррективы, а то и полностью переиграть партию. Просканируйте окружающее пространство на предмет открывшихся перспектив и воспользуйтесь увиденными возможностями. В феврале 2015 года играйте по своим правилам и плывите по течению только в том случае, если Вам это выгодно!

Комментарии и оценка 

captcha
Диана 29 Января 2015 #
★★★★★
А я думала, что Водолеи - дети Воздуха

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.