Гороскоп июнь 2015 Водолей

Июнь 2015 года станет для Водолеев временем ремонта, вот только объектом, нуждающимся в приведении в божеский вид, станет не убитая квартира, а межличностные отношения. Если в предыдущие месяцы представители этого знака зодиака наломали дров, обидев и оттолкнув от себя дорогих сердцу людей, то сейчас Вселенная дает им шанс все исправить. Запаситесь тактом, терпением и шоколадными конфетами и вперед, заглаживать свою вину! Особо пристальное внимание в начале лета дети Воздуха обратят на родственные связи. Шум, блеск и гул внешнего мира словно отодвинутся на задний план, а Вы откроете для себя прелесть уютных вечеров в узком семейном кругу. Водолеи буду с удовольствием возиться с детьми, беседовать со старшим поколением и водить по экскурсиям нежданно нагрянувших из другого города дядюшек-тетушек. Водолей

Июнь нельзя назвать предсказуемым месяцем для любовных отношений. Астрологи даже не берутся давать однозначный гороскоп на этот период, так как события станут развиваться вопреки всем прогнозам и ожиданиям. Кажется, что Господь Бог просто устал от постоянного планирования и решил пустить дела на самотек, а теперь с любопытством наблюдает с небес за ходом своего эксперимента. Водолеи будут встречаться и расставаться, любить и ненавидеть, строить и разрушать хрустальные замки. Текущее положение вещей мало зависит от Ваших желаний и устремлений, все происходит само собой, так что не пытайтесь программировать Вселенную – это бесполезно. Просто живите, дышите воздухом и любуйтесь чистым небом, не мешая Судьбе по-своему раскрашивать полотнище Вашей жизни. Некоторые Водолеи в июне отличатся нестандартным применением своей богатой фантазии: они начнут выдумывать проблемы и трудности. Если представитель этого творческого знака зодиака решит книгу написать о своей нелегкой судьбе, то весь мир утонет в слезах, сопереживая главному герою. Ваш бесспорный талант способен заставить людей поверить во что угодно: цунами в Сахаре, нашествие марсиан, продажу старых танков мирному населению. Однако по какой-то причине Вы выберете самый неудачный вариант, направив все силы на жалобы и хандру. Перестаньте тратить время на бессмысленные терзания по поводу того, что мир неидеален, а встаньте с мягкого дивана и приложите усилия для того, чтобы сделать его лучше! В июне 2015 года Водолеям следует опасаться застоя и однообразия, поэтому не давайте скучать ни себе, ни окружающим!

В работе детям Воздуха следует вспомнить известную поговорку о горе, которая не идет к Магомету, и отправиться к неприступной твердыне самим. Сразу предупреждаем, что в этом месяце Вам придется обойти не одну гору, прежде чем получить желаемое. Госпожа Фортуна проявит редкую скаредность в вопросе распределения благ, поэтому подарков от нее не ждите, всего придется добиваться собственными силами. Вы должны быть не только деятельны и инициативны, но еще и конкретны в формулировке своих желаний. Те люди, которые не могут понять, чего же им на самом деле хочется - золотую рыбку поймать или волшебную лампу найти – потратят весь месяц на безрезультатные размышления. Успеха добьется лишь тот Водолей, который точно определил свои цели и составил план по их достижению. В июне не возбраняется плыть по течению, но как только Вы заметите, что оно несет Вас в неверном направлении, тут же начинайте работать ногами, руками и головой, чтобы выровнять курс, иначе коварная Судьба заведет Вас в совсем уж непролазные дебри.

Гороскоп предупреждает Водолеев, что начало лета будет характеризоваться беспрецедентной лавиной дел, так что если представитель этого знака зодиака задумал взять на дом халтуру или посетить ряд вечеринок, то ему придется помахать ручкой своим радужным планам. В этом месяце Вы засядете в офисе так плотно, словно выдерживаете осаду многочисленного неприятеля и не в состоянии ни на минуту оставить свой пост. Почти так оно и будет, ведь телефон Водолея начнет разрываться от звонков, электронная почта мигать непрочитанными сообщениями, а клиенты ломиться в двери офиса. Большим везением Вы будете считать полноценный обед в близлежащем кафе, ведь в большинстве случаев придется перебиваться бутербродами и шоколадными батончиками. Однако нагрузка, достойная Атланта, не выбьет Водолея из колеи и не вызовет у него нервного истощения. Дети Воздуха, наконец-то, попали в свою стихию: непредсказуемую, бурлящую и безумно интересную. В июне 2015 года цените то, что у Вас есть, и тогда Вы поймете, что жизнь – это не бурлящий кипяток, а приятное джакузи!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.