Гороскоп май 2015 Водолей

В мае 2015 года Водолеям захочется отгородиться от всего мира, чтобы в одиночестве спокойно разобраться в себе. Представители этого знака зодиака остро почувствуют, что в современном обществе мозг и душа человека превратились в огромный захламленный чердак, где бриллианты лежат вперемешку с изъеденной мышами перловой крупой. Вам нестерпимо захочется навести порядок во внутреннем мире, расставив мысли и чувства по полочкам и протерев запыленные эмоции чистой тряпочкой. Однако мало кому удастся довести генеральную уборку до конца, ведь в конце весны внешние обстоятельства будут ураганом врываться в души Водолеев, отвлекая и заставляя переключать внимание на иные сферы нашей жизни. Не нервничайте, если придется засиживаться в офисе допоздна, оставляя лишь несколько часов в выходные дни на семью и самосовершенствование. Ваш внутренний мир никуда не убежит так что пересмотреть его содержимое Вы сможете и в следующем месяце, а вот поймать за руку госпожу Фортуну, которая сейчас явно благоволит Вам в делах, будет непросто. Водолей

В отношениях Водолеев будет сложно назвать образцом для подражания. Серьезные люди превратятся в хронических трудоголиков, у которых в журнале исходящих и входящих звонков можно найти лишь номера бухгалтеров, юристов и логистов, а менее занятые личности не раз прогневают богиню любви Венеру своей ветреностью и пренебрежительным отношением к чувствам других людей. Для Вас все в мае будет легко и просто: встретились, познакомились, пообщались, разбежались – никаких драм, обид и переживаний. Понятно, что с таким подходом к противоположному полу ничего серьезного от жизни ждать не приходится, поэтому не жалуйтесь, если к концу месяца обнаружите статус «Свободен» в своем аккаунте. Те Водолеи, которые дорожат своими вторыми половинками, должны приложить максимум усилий для того, чтобы удержать их. Если Вы приходите с работы в час ночи, съедаете с любовью приготовленные котлеты и заваливаетесь спать, а выходные проводите в друзьями на рыбалке, то ни о каких гармоничных отношениях речи не идет. Чувствам нужна постоянная подпитка, поэтому уделяйте любимому человеку достаточно времени, радуя его романтическими поступками и маленькими сюрпризами.

Многие Водолеи в конце весны услышат зов холодильника, противиться которому, ох, как непросто. Если Вы посреди ночи, точно загипнотизированный, топаете в кухню, чтобы доесть остатки торта, закусить бутербродом с колбасой и запить кружкой сладкого чая, то найдите в себе силы остановить это безобразие! Если Водолей не хочет, чтобы жировые складки полностью лишили его гардероб привлекательности, то ему стоит перестать заедать стресс и недовольство мироустройством. Планета от щедрых пищевых подношений лучше не станет, а вот талия может обидеться и уйти из Вашей жизни на неопределенный промежуток времени (а то и навсегда!).

В мае 2015 года Водолеям лучше закончить старые дела, не берясь пока за новые глобальные проекты. Дело в том, что накопленный груз замедляет наше движение вперед, а на скользкой узкой дороге он способен стать причиной потери управления. Если Вы не хотите лишиться контроля над собственной карьерой, то избавьтесь от тяжелой ноши как можно скорее. Данный шаг пойдет на пользу будущим делам, так как зачастую из-за большого количества заданий мы не видим перспективы и упускаем из виду потенциальные опасности. Представьте, что сейчас перед Вами высится стена из нерешенных вопросов, которая загораживает вид, не давая спланировать действия и оценить находящегося впереди противника. Как только Вы разберете преграду по камешку, так сразу четко увидите всю бизнес-картину и выработаете подходящую стратегию. Отношения с коллегами в этот период несколько ухудшатся, так как Водолей неожиданно станет весьма конфликтным знаком зодиака, который готов отстаивать свое мнение так, словно защищает последний рубль в кармане. С Вами станет сложно дискутировать, так как на каждый аргумент собеседника Вы найдете сотню контраргументов, а когда закончатся логические доводы, то пустите в ход откровенно бредовые, лишь бы настоять на своем. В мае 2015 года гороскоп советует Водолеям прислушиваться не только к своему внутреннему голосу, но и к окружающим людям, ведь коллективный разум способен на многое!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.