Гороскоп март 2015 Водолей

Март 2015 года в целом выдастся для Водолеев успешным, спокойным месяцем, если сами представители этого знака зодиака не устроят себе бурю в стакане воды. Окружающие люди будут проявлять к Вам симпатию и уважение, а от желающих пообщаться, обсудить деловые вопросы или просто посидеть за кружечкой пива и вовсе отбоя не будет. Много знакомств, разговоров по душам, калейдоскоп новых и старых лиц – вот что ждет Вас в начале весны. Даже если Водолей захочет отдохнуть от пестрого мельтешения жизни, ему это вряд ли позволят. Только Вы закрылись дома на все замки, планируя провести выходные в отрыве от внешнего мира, как уже звонит подруга с предложением погулять в парке, в дверь стучатся родственники, зазывая на семейное торжество, а лента событий в социальной сети пестрит интересными мероприятиями, которые просто кощунственно пропускать! Конечно, настоящий Водолей не позволит, чтобы праздник жизни прошел мимо него, поэтому он, задушив в себе жажду одиночества, с головой бросится в водоворот светской жизни. Водолей

В любви Водолеи в марте станут напоминать спортсменов многоборья: чем больше завоевано медалей, тем более счастливыми они себя будут чувствовать. Именно по этой причине даже несвободные представители этого харизматичного знака зодиака в начале весны начнут напропалую строить глазки и флиртовать с окружающими. Гороскоп предупреждает своих подопечных, что лицензию на охоту на людские сердца имеют только свободные Водолеи, а все остальные должны соблюдать необходимые меры предосторожности, если уж решились заняться любовным браконьерством. Помните, что вторая половина не должна заподозрить Вас в подвигах на стороне, иначе серьезные проблемы гарантированы. Однако у спутника жизни Водолея нет причин для паники, ведь текущие победы – это просто мимолетные интрижки, и в итоге он все равно обязательно вернется под родную крышу. Зато свободным людям март запомнится массой романтических знакомств и маленьких безумств. Вы почувствуете, как весна заставляет быстрее бежать кровь по венам, пробуждая потаенные желания. В этом месяце ни в коем случае не отказывайтесь от поездок, ведь даже случайное знакомство во время путешествия может стать началом большого чувства.

Семейные Водолеи в начале весны могут стать излишне ворчливыми и придирчивыми. Еще бы, ведь в то время, пока их неженатые знакомые вовсю крутят романы, они вынуждены довольствоваться горячими ужинами и редкими вылазками в пивную с друзьями. Это кардинально неверный взгляд на вещи, который искажает реальность и заставляет Вас испытывать негативные эмоции, а для огорчений на самом деле нет причин! Подумайте, ведь в свое время Вы уже проходили этот марафон несерьезных отношений и ни к чему не обязывающих встреч, но в какой-то момент сделали выбор в пользу брака и стабильности. В конце-концов целью романов большинства свободных счастливчиков, которым Вы сейчас завидуете, является обретение любви, а Вы ее уже встретили, очаровали и даже женились, так что по жизни Вы идете как минимум на один шаг впереди!

В марте 2015 года Водолеи поймут, что истории про лотереи и найденные клады – это сказки из детства, а единственный способ заработать деньги во взрослой жизни – это упорный труд. Вам захочется иметь многое (квартиру, машину, модный гардероб), и для получения жизненных благ Вы будете готовы на трудовые подвиги. Месяц благоприятен для тех людей, которые давно хотели открыть свой собственный бизнес и стать самому себе начальником. В начале весны Вас посетит муза, которая подскажет, в какой области Вы можете стать успешным предпринимателем, главное – не спутать ее с обычными мечтами и заблуждениями. Не бойтесь сделать шаг к независимой жизни и рискнуть средствами, если Вы уверены в рентабельности своей идеи. Гороскоп не обещает Водолеям золотых гор с первого же дня, но при должном трудолюбии и энтузиазме у них обязательно получится выйти в козырные масти. Тех людей, которые еще не созрели для перемен, ждет спокойный, стабильный период, который обойдется без форс-мажоров и потрясений. Вы продолжите усердно трудиться, используя природное обаяние и харизму, чтобы очаровать деловых партнеров и добиться от них желаемого. Серия удачных сделок упрочит положение Водолеев в коллективе и повысит их авторитет, так что в начале весны им точно не придется переживать за свое будущее. В марте 2015 года будьте сильными и играйте на слабостях окружающих людей, тогда победа обязательно окажется на Вашей стороне!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.