Гороскоп ноябрь 2015 Водолей

В ноябре 2015 года люди, рожденные под знаком зодиака Водолей, будут по традиции легки на подъем и легко воодушевляемы. Вашему оптимизму можно только позавидовать. Когда Вы решите открыть курсы хорошего настроения и наплевательства на все проблемы, дайте знать, я уверена, что многие люди на них обязательно запишутся. Если у Водолея скиснет молоко, то он объявит получившийся продукт йогуртом, а если порвется куртка, то это станет началом нового трэнда. В случае с детьми Воздуха эффект плацебо предстает во всей красе: то, во что верит этот яркий знак зодиака и становится правдой. Однако в любовной сфере Ваш дар убеждения в этом месяце будет действовать не столь сильно. Гороскоп советует Вам мягче формулировать свои мысли и чаще идти на компромиссы в отношениях с теми, кто вам дорог. Желание постоянно быть правым и поступать так, как заблагорассудится, может привести Водолея к серьезным конфликтам со спутником жизни. Если Вы будете истерично кричать «Нет! Нет! Нет!», а партнер в ответ станет увлеченно вопить «Да! Да! Да!», то вы ничего не добьетесь, и каждый в итоге сделает по-своему. Пора взрослеть и строить диалоги не на категоричности собственного мнения, а на фактах и аргументах, принимая во внимание доводы противоположной стороны. Если Водолей поставит себя и любимого человека по разные стороны баррикады, то к концу ноября он может остаться в одиночестве, когда его вторая половина найдет себе пару среди менее категоричных личностей. Водолей

Новые отношения Водолеев в наступающем периоде будут отличаться хрупкостью и неустойчивостью. Ваш избранник вступит в период сомнений в верности сделанного выбора и, возможно, даже попросит тайм-аут. Гороскоп советует своим подопечным не паниковать и не делать ультимативных заявлений. Поверьте, условие «Или «да» или «нет» и прямо сейчас» - это худшее, что можно представить в данной ситуации. Да самый храбрый знак зодиака, услышав подобное, предпочтет сбежать на Северный полюс и спрятаться среди белых медведей. Проявите уважение к чувствам и мыслям партнера и дайте ему время спокойно разобраться в себе. Ненавязчивое внимание и подставленное в нужный момент плечо помогут Вам одержать победу в любовной схватке. В этом месяце гороскоп категорически запрещает людям прибегать к хитрым трюкам и уловкам. Не пытайтесь нащупать в любимом человеке ниточки и дергать за них, добиваясь нужного решения. Почувствовав малейшую попытку перехватить управление, спутник жизни рассвирепеет, и к белым медведям отправитесь уже Вы, чтобы спрятаться от заслуженного возмездия. В конце осени необходимо играть по правилам, и даже если Вы проиграете – это будет честная партия.

В ноябре 2015 года проснувшееся честолюбие толкнет Водолеев в очередной поход за богатством и почестями. Даже если Вы находитесь на вершине офисной цепочки, Вам захочется добиться большего и выйти на региональный или даже международный уровень. К чести этого знака зодиака следует отметить, что он не станет отбирать лавры у коллег или строить им ловушки. Если ради медали надо пойти на танк с бутылкой зажигательной смеси, то он пойдет, но никогда не толкнет под танк однополчанина, чтобы затем приписать подвиг себе. Все достижения Водолея – это честно добытые награды за самоотверженный труд, стрессоустойчивость и острый ум. Гороскоп просит своих подопечных не слишком увлекаться покорением карьерных высот, особенно если здоровье давно подает тревожные звоночки. Напряжение, недосыпание и недоедание способны обеспечить Вам вместо нового кабинета стерильную больничную палату, а вместо расширенного штата подчиненных – команду докторов со шприцами наперевес.

Если Ваша работа базируется на общении с людьми, то в ноябре лучше поручить важные переговоры представителям иных знаков зодиака. Дело в том, что наступающий период отмечен крайней конфликтностью Водолеев, которая может помешать им наладить выгодные деловые связи. Вы сами при общении с коллегами почувствуете, как Вам сложно сдерживаться и не переходить от конструктивного диалога к обидным эпитетам. Гороскоп просит учитывать, что Ваше мнение не всегда единственно верное, а к поставленной цели, как правило, ведет несколько путей, так что не отвергайте внесенные другими членами команды предложения. Однако, делегируя подчиненным полномочия, Водолей не должен забывать о необходимости постоянного контроля. Если Вы бросите проект на произвол судьбы, то лично Вашу судьбу он может значительно подпортить. В ноябре 2015 года не верьте в слепую удачу и твердой рукой ведите свой корабль к новым землям!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.