Гороскоп на январь 2015 года Козы

гороскоп на январь 2015 года

В январе 2015 года по нашим судьбам пройдется цунами, которое унесет прочь все ненужное и изжившее себя, расчистив место для новых построек. Возможно, для некоторых людей процесс обновления окажется весьма болезненным, однако не стоит посыпать голову пеплом и проклинать судьбу, ведь в итоге мы получим возможность построить лучший мир. Те знаки зодиака, которые это поймут и не станут терять время на бесполезные переживания, к концу месяца войдут в колею и добьются определенных успехов. Однако не все вокруг нас подвергнется изменениям. Те составляющие нашей жизни, которые являются важными и незыблемыми, обязательно устоят под ударами судьбы. Подобно тому, как наводнение не в силах сдвинуть с места скалу, так и грядущие события не смогут повлиять на настоящие чувства и отношения, поэтому не бойтесь наступающего января, ведь он унесет прочь лишь то, что рано или поздно исчезло бы само собой.

Гороскоп на январь 2015 года по знакам зодиака

Гороскоп на январь 2015

В средине зимы гороскоп обещает нам много ярких эмоций, любовных отношений и романтических поступков, однако чем дальше станут развиваться события, тем сложнее будет находить общий язык с партнером. В начале 2015 года люди, притираясь характерами, будут напоминать терки, которые, пытаясь стать ближе, обдирают друг другу бока острыми зубцами. Не отказывайтесь от приобретенных отношений после первой же ссоры, лучше постарайтесь установить в доме атмосферу уважения и компромисса. Сейчас прямота и вспыльчивость – плохие помощники, поэтому отодвиньте их на задний план, заменив чуткостью и тактичностью. Просто представьте, что Вы общаетесь с представителем иной культуры или носителем другого языка, логика и речь которого Вам совершенно не понятны. Вы постепенно учите язык и традиции собеседника, а он постигает Ваши, и в один прекрасный день оказывается, что Вы в состоянии объясниться и быть понятыми. Те знаки зодиака, которые привыкли мотыльком лететь на яркий огонь, в январе должны стать особенно осторожными в любовных отношениях. Наступающий месяц – это время встреч с яркими, самобытными людьми, которые умеют ослеплять, манить и покорять, так что Вы можете легко принять желаемое за действительное и накрепко увязнуть в паутине неразделенной любви. Помните, что окружающие люди обманывают наши ожидания ровно в той степени, в которой мы им доверяем, поэтому не открывайте душу и сердце перед человеком, которого знаете считанные дни, и тогда никто не пройдется по Вашему внутреннему миру в грязных сапогах. Если Вы любите находиться в центре внимания и общаться с людьми, то январь 2015 года Вам, несомненно, придется по душе, ведь он принесет немало деловых знакомств и веселых вечеринок. Главное во всем соблюдать меру и не встречать утро понедельника с раскалывающейся головой и жесточайшим похмельем.

Январь – это не только начало 2015 года, но и начало многих проектов. Уже сейчас Вам следует заложить основы взаимовыгодного сотрудничества и сформировать свою команду, которая поможет Вам в достижении поставленных целей. В рабочих моментах всем знакам зодиака следует проявить целеустремленность вкупе с умением принимать во внимание точку зрения коллег. В середине зимы очень многое будет зависеть от мнения коллектива, поэтому держите себя в руках и не вступайте в конфронтацию в заведомо проигрышной ситуации. Те люди, которые решат действовать в одиночку на свой страх и риск и даже не соизволят вникнуть в суть возражений окружающих, рискуют понести значительные убытки. В этом месяце Вселенная ставит на кооперацию и трезвый расчет, поэтому все Ваши решения должны основываться на железной логике и заключениях финансовых аналитиков. Аргумент «я так чувствую» приемлем только в том случае, если Вы являетесь финалистом «Битвы экстрасенсов», а всем остальным необходимо подкреплять свои действия фактами и цифрами. В середине зимы добиться успеха на профессиональном поприще Вам помогут холодный ум, горячее сердце и теплое отношение со стороны коллег!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.