Гороскоп на 2015 год Стрелец

Эксцентричный и непостоянный Стрелец станет переменчивой, импульсивной Козе отличной парой. Пожалуй, мало найдется зодиакальных домов, чья энергетика будет столь же гармонична по отношению к «копытной»! Энергия инь, которая в 2015 году преобразуется в восходящий поток, в полной мере синхронизируется с жизненным настроем Стрельцов. В тоже время стихия Огня, соответствующая представителям этого знака, хорошо гармонирует со стихией Земли, доминирующей на данном этапе. Однако нужно учитывать, что Стрелец – существо разностороннее, он может и тапкой запустить, а потом искренне улыбнуться, как ни в чем не бывало. Бесхитростность и прямолинейность людей, рожденных в этом знаке, - их лучшая черта, кто бы что не говорил. И 2015 год всем это докажет, причем неоднократно. Поэтому, дорогие Стрельцы, ни в коем случае не пытайтесь на кого-то произвести впечатление, действуйте так, как привыкли. Не ввязывайтесь в разного рода авантюры и кулуарные интриги, все это вам откровенно чуждо. Идите за своими чувствами, за своей интуицией, она точно знает, что вам нужно. Естественность – вот ваша путеводная нить в год синей деревянной Козы. При этом вам, вероятно, неоднократно будут указывать на то, что примат логики над чувствами является наиболее практичным вариантом. Но скажите, кому в этом мире нужна практичность? Спросите у Микеланджело, насколько он был практичен, когда расписывал Сикстинскую Капеллу! Разумеется, в магазине дважды два порой бывает полезно сложить, но в целом ваша натура отлично сбалансирована с современным миром, поэтому не стоит ничего менять, особенно в кардинальных тонах. Вот свою неумеренность в пище и поразительную болтливость контролировать точно стоит, потому что конкретно эти особенности вашей сущности отнюдь не являются прогрессивными и положительными. В этом году вы обязательно столкнетесь с парой таких ситуаций, когда обстоятельства наглядно, что называется, на пальцах объяснят вам, почему не стоит переедать и однозначно стоит держать язык за зубами.

Гороскоп на 2015 год для Стрельца

гороскоп на 2015 год стрелец

В плане бизнеса 2015 год для вас выдастся временем удачным. Не слишком переживайте, если в начале года ваши планы резко и бесповоротно рухнут. Откровенно это не самые лучшие планы, поэтому существует реальная необходимость кардинально их пересмотреть. Вы не упертый знак, но ваша решительность и настойчивость могут наделать немало дел, если ситуация останется в прежнем русле. Именно поэтому вполне вероятно синяя деревянная Коза решит вам помочь, на свой манер, то есть масштабно и без предупреждения. Ни в коем случае не противьтесь переменам, они жизненно необходимы для вас! Если говорить конкретнее о вашем бизнесе, то стоит задуматься о поиске новых союзников. При этом в первой половине года у вас будет реальный шанс получить верного и надежного партнера, о котором вы раньше не смели и мечтать. Разумеется, все не случится само собой, и многие ваши предыдущие действия станут предтечами актуальных событий. Но и сейчас придется очень постараться, чтобы обеспечить своему делу должный толчок, импульс к дальнейшему развитию. Отнеситесь к этому со всей серьезностью, потому что речь идет о действительно важном моменте вашей карьеры. Причем ситуация касается не только тех, кто работает на самого себя. Даже если вы – рядовой сотрудник, у вас будет шанс резко «подпрыгнуть» по карьерной лестнице, благодаря своеобразному «пинку», который вам обеспечат обстоятельства. Но стоит еще раз отметить: без вашего деятельного участия ничего не случится и ситуация не изменится. Вода не течет не только под лежачий камень, но и под лежачего клерка. Поэтому будьте активны как никогда, стремитесь успевать везде и всюду, особенно на тех направлениях, которые определили для себя приоритетными. И не переживайте, если далеко не все из вашего окружения поймут, оценят ваши действия и поддержат вас. Зависть и шкурничество еще никто не отменял. А вы думали за вашу честность и прямоту вас все обожают?..

На «любовном фронте» 2015 год преподнесет вам немало сюрпризов. Во-первых, если вы все еще не обзавелись спутницей (спутником) жизни, Коза будет принимать в этом процессе самое деятельное участие, но, увы, не столь успешное, как ей хотелось бы. Во-первых, в этом году вам непременно придется пережить несколько весьма пикантных ситуаций, из которых (будьте к этому готовы) вы далеко не всегда выйдете победителем. Но не волнуйтесь, вашей вины здесь будет минимум, скорее обстоятельства сложатся так, что придется выбирать меньшее из зол. Конечно, потом настанет время объясняться, но это, поверьте, не самое страшное, что может случиться в жизни Стрельца. Кроме того, не «забивайте себе голову» сердечными делами. Все, что будет происходить – абсолютно закономерный и естественный ход вещей, в полной мере соответствующий тому выбору, который вы сделали ранее. Либо же речь идет о нагромождении самых разнообразных жизненных моментов, которые, опять же, не будут обладать целенаправленным разрушительным импульсом. Как говорится, забот полон рот. Хотя лучше, чтобы рот у вас был полон логичных доводов, чтобы объяснить окружающим, почему все выходит именно так, а не иначе. К вам будут прислушиваться, и в мелочах, и в серьезных вопросах. Но, как известно, потерять доверие гораздо легче, чем заработать его, поэтому даже в семейном кругу думайте, что говорите.

В целом эмоциональный настрой Стрельцов в 2015 году будет положительным, не смотря на некоторые бытовые неурядицы. Поэтому нет смысла лишний раз переживать от того, что вы, к примеру, набрали пару килограммов. В плане здоровья год синей деревянной Козы не принесет вам серьезных бед. Существует риск травмы и даже перелома, но здесь все решается внимательностью. Кроме того, не стоит злоупотреблять алкоголем, сейчас не самое лучшее время для нагрузок на печень. В плане вирусных заболеваний ваш иммунитет будет справляться «на все сто», так что можете не переживать, если внезапно переохладились или побывали дома у болеющего друга.

Комментарии и оценка 

captcha
Наза 22 Октября 2014 #
★★★★★
спасибо.очень понравилось.много правды:-)

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.