Гороскоп на 2015 год Телец

2015 год синей деревянной Козы окажется достаточно гармоничным и в целом – положительным временем для большинства знаков классической зодиакальной ленты. И в этом отношении Телец не будет исключением, как минимум потому, что этот знак относится к земной стихии, которая на протяжении грядущего временного этапа станет доминирующей. Веселая и беззаботная козочка научит Тельца не скрывать своих эмоций, она поможет ему стать более открытым и добродушным. В конце концов, у этих знаков немало общего, не смотря на то, что они относятся к разным зодиакальным системам. Обоим для счастья достаточно пощипать свежей травки, да порезвиться в поле. При этом нужно понимать, что западный (классический) и восточный (китайско-японский) зодиак в комплексе представляют единую систему, благодаря синхронизации отдельных элементов которой достигается максимальная точность в годовых гороскопах. И что же нам говорят звезды? Телец в 2015 году будет полон энергии и сил, его энтузиазм побьет все рекорды, работоспособность будет зашкаливать и… всем этим нужно непременно воспользоваться! Главное – не переусердствовать, а то все сложится как в старой поговорке: человек может бесконечно смотреть на три вещи, в том числе на то, как работает другой человек. Иными словами звезды советуют вам не перенапрягаться без надобности, учитесь расходовать ресурсы грамотно, даже если ваши запасы непомерно велики. Иначе в итоге вам, что называется, могут «сесть на шею» и вернуть ситуацию к естественному ходу будет потом значительно труднее. Поэтому контролируйте свои желания, если творческая энергия так и рвется наружу, то найдите ей применение вне рабочей сферы, попробуйте заняться чем-то новым для себя. Это хороший год для того, чтобы чему-то научиться, что-то постичь и запомнить.

Гороскоп на 2015 год для Тельца

гороскоп на 2015 год телец

В целом же карьерное направление в 2015 году для отнюдь не золотого Тельца будет богато на разного рода возможности, причем некоторые из них вполне могут оказаться перспективными. И здесь очень важно изжить в себе консерватизм, который в той или иной степени присущ всем минотаврам (если кто не знает, мифологический образ человека-быка использовался в античности для обозначения данного сегмента звездной ленты). Но важнее всего то, что вам нужно научиться быть непредсказуемым! Разумеется, это в большей степени касается конкурентов, потому как союзникам вполне хватит и других ваших «причуд». Вы должны вести свой бизнес так, чтобы прямые оппоненты не смогли улавливать ход ваших мыслей и предпринимать контршаги. Вместе с тем, если на этом фронте у вас все будет в порядке, то нет смысла выписывать какие-то «финты», при таком раскладе они только повредят вам, потому что отвлекут от действительно важных вещей. На самом деле, ваша сила заключается вовсе не в производственных мощностях или масштабах производства. Вы лучше, потому что вам доверяют. Подумайте над этим и если приходите к выводу, что это не про вас, значит, вы однозначно что-то делаете не так, и звезды будут очень недовольны вами. К середине года необходимо исправить ситуацию, в противном случае Коза может и лягнуть копытцами. Не сомневайтесь, что это малоприятный исход, который к тому же будет иметь массу последствий, поэтому не стоит доводить это животное до «белого каления». В конце концов, на актуальном жизненном этапе никто не будет требовать от вас невозможного, даже если вы работаете не на себя. Достаточно сосредоточиться на поставленной задаче и двигаться к ней, а насколько быстро это будет происходить – как говорится, уже совсем другая история.

Сфера чувственно-эмоциональная в 2015 году для Тельца окажется чуть менее успешным направлением. Дело в том, что Коза – крайне эмоциональна и непредсказуема. Кроме того, жизненная энергия (энергия ци в восточной традиции) на данном этапе движется по резкому, динамичному, восходящему потоку, в полной мере соответствуя внутренней энергетической линии людей, рожденных в знаке Тельца. Если говорить проще, то вы входите в резонанс с желаниями и устремлениями планеты. Да, да, целой планеты, как бы удивительно это не звучало! Но минусов здесь ровно столько же, сколько и плюсов. Каждое положительное, жизнеутверждающее действие будет даваться вам значительно легче, но после каждого «промаха» вы будете страдать значительно дольше и масштабнее. При этом учитываются и «эмоциональные ошибки», то есть внезапный приступ гнева или паники. Придется хорошенько постараться, чтобы «удержать» себя в руках. Но поверьте, оно того стоит, тем более, что на вашей стороне будет Коза, и пусть это звучит не особенно убедительно, на деле все обернется значительно интереснее. Ни в коем случае не давайте волю негативным эмоциям, это сгубит вас и ваши отношения, причем гораздо быстрее, чем вы могли бы себе представить.

Сосредоточьтесь на своей второй половинке, посвящайте ей все свободное время. Ну, или почти все, потому что расслабиться в компании друзей порой бывает крайне полезно, и чтобы это понять, не нужно быть профессиональным астрологом. В остальном – просто будьте собой, ведь, как уже было сказано, Коза обязательно поможет вам обуздать излишнюю эмоциональность. Конечно, не обойдется без некоторых проблем, которые вполне могут вылиться в депрессию или даже какое-то простудное заболевание. Но в целом 2015 год будет к вам достаточно благосклонен. Правда ближе к лету повысится вероятность того, что вы заболеете чем-то «венерианским», и предтечи такого события окажутся вполне очевидны. Поэтому будьте чуть внимательнее и осторожнее, вне зависимости от того, насколько активны и непредсказуемы будут ваши гормоны. Данное предупреждение в равной степени касается как мужчин, так и женщин, здесь риск не делает исключений. Но, как известно, кто предупрежден – тот вооружен, а значит, Телец уже имеет преимущество перед неблагонадежными обстоятельствами. К тому же поле своей судьбы каждый из нас ткет собственными руками, и любое предсказание – лишь один из вариантов развития событий.

Комментарии и оценка 

captcha
Назим 1 Марта 2015 #
★★★★★
Вроде бы не плохо!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.