Восточный гороскоп 2015 для Быка

Бык – удивительное создание! За внешней твердостью, неприступностью и мощью порой скрывается робкое, открытое сердце. Не зря в Древнем Китае именно бык являлся аллегорией чести, нежности и доброты. У нас говорили проще: в здоровом теле – здоровый дух. 2015 год синей деревянной Козы во многом подтвердит древнюю мудрость, хотя не стоит путать естественные, природные габариты с теми ужасами, которые на нас ежедневно насылает темный владыка по имени ГМО… Восточный зодиакальный дом Быка в этом году окажется в достаточно интересной позиции. С одной стороны ему соответствует пассивная, женская энергия инь, которая в год Козы окажется доминирующей. В тоже время Бык – это энергия земли, опять же соответствующая предстоящему временному этапу. Однако люди, рожденные под знаком Быка отнюдь не столь эмоциональны, как того будет требовать Коза. К тому же логика и материализм Быков приобретут жесткую антипатию со стороны обстоятельств, и это может стать серьезной проблемой. В тоже время звезды не рекомендует вам отрекаться от своих принципов в угоду доброжелательности копытного покровителя. Это будет расцениваться скорее, как предательство, и результатом резкой смены жизненных приоритетов вполне может стать тотальный крах. Быку природа не зря даровала огромную силу, причем не только физическую. И как говорил «дядя Бен»: чем больше сила – тем больше ответственность. Иными словами, Быкам в этом году придется очень постараться, но и результаты их деятельности при грамотном приложении усилий будут удивительно масштабны и фундаментальны. Ни в коем случае не обходите препятствия, это, что называется, не ваш метод! Идите вперед, не меняйте направление движения, не смотря ни на что. Но не «тараньте» обстоятельства, а переиначивайте их на свой лад. В 2015 году у вас для этого будет достаточно сил, не сомневайтесь. восточный гороскоп на 2015 год для Быка

Гороскоп на 2015 год Козы для Быка

Если говорить более подробно о сфере бизнеса, то очевидно, что внутри вашей организации у вас не будет оппонентов. И не бойтесь того, что кто-то может занять ваше место, это абсолютно беспочвенные опасения. Ваши позиции крепки и надежны. Конечно, если вы решите откровенно «забить» на работу, то проблемы у вас однозначно будут, но вы ведь не собираетесь этого делать, не так ли? 2015 год Козы принесет вам немало забот и достаточно любопытных событий, которые могут вовсе и не касаться вас напрямую. То есть, при необходимости можно пропустить какие-то моменты мимо своего внимания, чтобы сэкономить побольше ресурсов. Только делать это нужно весьма осмотрительно, ведь все мы знаем, что такое «эффект бабочки». Как минимум, многие смотрели одноименный кинофильм. А между тем идея не нова, и за пару десятков тысяч лет она однозначно доказала свою «профпригодность». Ни на мгновение не забывайте о том, что даже самое незначительное событие, свидетелем которого вы стали, может изменить мир, в том числе и ваш. Поэтому трижды подумайте прежде, чем принимать решение о бездействии. С другой стороны, не смотря на то, что в год Козы жизненных силу вас будет с избытком, это вовсе не говорит о том, что полномасштабный альтруизм должен стать вашим жизненным кредо. Это сложно представить, но разменивая свои возможности на различные объективно незначительные ситуации, вам в итоге может не хватит сил решить по-настоящему важную и значимую проблему. Винить потом будет уже некого, поэтому нужно думать сразу. Если имеете собственный бизнес, попробуйте стать меценатом. Речь вовсе не идет о многомиллионных вложениях, ведь художественной школе, которая находится на соседней улице, может просто не хватать парт или стульев. Быть может, звучит смешно, но для кого-то это может стать действительно серьезной помощью.

При этом, как уже было сказано, в сфере чувств у Быков могут наблюдаться достаточно серьезные проблемы, связанные с тем, что на данном этапе ваша энергетика будет не в полной мере совпадать с энергетикой актуального покровителя Земли. Будьте внимательны со своими эмоциями и ни в коем случае не поддавайтесь сиюминутным соблазнам. Ваша внутренняя гармония – это ваша сила, кто бы вам что ни говорил. При этом словами окружающих зачастую управляет зависть или страх, поэтому не «ведитесь» на авантюры. Вы отлично знаете, как нужно поступать, без лишних советов, тем более – со стороны малознакомых людей. Поэтому будьте собраны, но открыты, будьте гибки, но откровенны. В целом вашей стихии не свойственны дипломатические увертки, не смотря на то, что Быки – прирожденные лидеры. Вот и не стоит искоренять в себе что-то действительно важное и хорошее. Особенно, если вас пытается изменить женщина. Борис Стругацкий однажды сказал про слабый пол следующее: «Я всегда догадывался, что они знают что-то такое, чего не знаем мы, люди». Шутка шуткой, а если речь идет о Быке-мужчине, то ему бывает крайне просто попасть под влияние классических женских чар. Результат действительно может быть непредсказуемым, поэтому звезды говорят прямо: если вы решили обзавестись спутницей жизни, то встретив «милую во всех отношениях» девушку в 2015 году, не спешите вести ее под венец. Все тщательно обдумайте и не врите себе. В крайнем случае – подождите до следующего года, истинные чувства это не убьет, а вам даст возможность разобраться в себе. Возможно, перед вами встанет нереально сложная дилемма, причем это уже касается Быков обоих полов. И здесь окончательное решение все-таки лучше принимать, руководствуясь материалистической позицией, с которой у Быков обычно не бывает проблем.

С точки зрения здоровья, не допускайте длительных переживаний, которые могут серьезно подорвать ваше психологическое состояние. В начале года вероятно обострение хронических заболеваний, связанных с дыхательными путями. К середине года может начать «барахлить» слабое сердце. А осенью стоит обзавестись витаминами и осторожностью, потому что простуда, как истина, будет где-то рядом. В остальном Быку рекомендуется просто быть самим собой, наслаждаться жизнью и не забывать о своей интуиции, которая на самом деле всегда точно знает, какой вариант лучше.

Комментарии и оценка 

captcha
ludmila 22 Декабря 2014 #
★★★★★
все как есть)

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.