Восточный гороскоп 2015 для Обезьяны

Не смотря на то, что современные Обезьяны все чаще обретают облик бессмысленных и беспощадных сетевых бандерлогов, среди них все же остается немало достойных граждан, которые в полной мере оправдывают положительную сущностную характеристику этого знака. В 2015 году Обезьяне предстоит пройти немало испытаний, но ее целеустремленность, яркий, живой и творческий ум будут блистать, потому что мощный интеллект проявляет себя лишь тогда, когда перед ним встает непосильная задача. Обезьяна – классический мотиватор, экспериментатор, изобретатель, которому всегда до всего есть дело. Увы, но отличительные особенности современного мира зачастую подавляют творческий запал Обезьян и в результате вместо яркой импровизации чувств мы получаем весьма посредственный суррогат. К счастью год синей деревянной Козы все расставит по своим местам. Стихия Металла, к которой относится Обезьяна, хорошо гармонирует с энергией Земли, соответствующей 2015 году. Вместе с тем динамичная «обезьянья» энергия ян найдет немало точек соприкосновения с актуальной действительностью. Иными словами, вы точно найдете, где и как реализовать свой потенциал. Кроме того, грядущие события однозначно помогут вам в самореализации. Многие представители этого необычного, яркого знака найдут, наконец, свое призвание, смогут в полной мере приложить свои умения и желания к какой-то определенной области. Причем совсем не обязательно говорить о культурной сфере, понятие творчества значительно масштабнее, чем принято его понимать. Ученый тоже творец! Разумеется, если речь идет не о лаборанте в институте, а о человеке, который, к примеру, занимается практической реализацией концепции ядерного синтеза, которая, если будет подтверждена, в одночасье изменит ход человеческой истории. восточный гороскоп на 2015 год для Обезьяны

Гороскоп на 2015 год Козы для Обезьяны

В плане рабочего направления 2015 год вряд ли покажется Обезьяне излишне суровым и полным всевозможных достаточно сложных ситуаций. Хотя на самом деле преград будет немало и обусловлены они будут вовсе не влиянием звезд, а наличием в вашей жизни большого числа недоброжелателей. А вы полагали, что веселый и успешный человек ни у кого не будет вызывать зависти? Увы, но мир устроен не самым простым образом и как сказал классик: «есть многое на свете, друг Горацио». Но не стоит принимать это близко к сердцу. Все проблемы, с которыми вы столкнетесь благодаря своим «горячим поклонникам», будут преодолены играючи, вполне вероятно вы их даже не заметите, потому что будете заняты решением вопросов значительно более масштабных. В тоже время не стоит недооценивать обстоятельства. Возможно, какая-то новая задача, которая свалится на вас буквально, как снег на голову, вполне может выбить вас из колеи. В таком случае не нужно стесняться временно перераспределить обязанности, только в союзники стоит выбрать человека надежного, проверенного. В одиночку вы не управитесь, это точно. Да вы и сами все поймете, когда придет время. Главное – не сомневайтесь в себе и в тех, кого считаете своими друзьями. Если не занимаете руководящей должности, то все окажется значительно проще, потому что масштаб решаемых вами задач будет в разы ниже. Тем не менее, это вовсе не помешает вам при желании перевыполнить план и рассчитывать на премию или даже новую должность. Не всегда все зависит от вас, но в перспективе ваша неуемная творческая энергия способна практически двигать горы! Вам никогда не стоит об этом забывать, особенно если вы, как в болоте, погрязаете в мелких бытовых задачах. Для любого творческого ума застой является невероятно губительным, но Обезьяна среди всех знаков китайского Зодиака переживает такие моменты с наибольшим трудом.

Что же касается чувственно-эмоциональной сферы, то в этом отношении год синей деревянной Козы не принесет вам вообще никаких ощутимых трудностей. Единственное, на что стоит обратить внимание – это на бытовые неурядицы, которые не кажутся значительными, но давно уже не могут получить адекватное разрешение. Не зря древние говорили: дьявол обитает в мелочах. Хотя про Обезьян вполне можно сказать, что дьявол обитает у них в голове, на самом деле к этому утверждению стоит прислушаться в особой степени. Постарайтесь еще в начале года организовать себе надежный и крепкий «тыл». Иными словами сделайте все, чтобы семейный очаг оказался свободен от разного рода проблем, дилемм и прочих не самых позитивных моментов. Это сильно вам поможет, когда появится реальная необходимость в трезвом рассудке и здравой памяти. А приходить с работы не в лучшем расположении духа и еще дома выслушивать какие-то несуразные лекции пассии о вреде табакокурения и полового разврата в современных условиях….согласитесь, это худший из возможных вариантов. Именно поэтому к середине весны вы должны быть уверены, что дом – это место, в котором вам всегда рады, где вас ждут с «распростертыми объятьями». Кроме того, стоит особое внимание уделить отношениям с родственниками, в частности – дальними. И пусть Высоцкий в некотором роде справедливо заметил, что «шурин не родня», тем не менее, род – есть род, и семья сильна лишь когда едина. Если чувствуете необходимость – предложите свою помощь, это будет правильное решение, даже если его результатом станет еще одна груда проблем. Поверьте, в итоге ситуация развернется так, как вы даже не могли себе представить. И если все сделаете верно, судьба обязательно одарит вас соответствующим «бонусом».

Относительно сферы здоровья сразу стоит сказать, что этот момент всегда был «ахиллесовой пятой» Обезьян. Увы, 2015 год в этом отношении не станет исключением. Высока вероятность «подхватить» простудную вирусную инфекцию. Также существует риск получить травму на производстве, причем это касается не только людей «рабочих профессий», так что, если вы работаете в офисе, не нужно слишком надеяться на то, что фатум милосердно обойдет вас стороной. Будьте собраны и бдительны, это поможет пережить сложные моменты с «минимальными потерями» или вообще без таковых.

Комментарии и оценка 

captcha
alinajunusova@ymail.com 10 Декабря 2014 #
★★★★★
спасибо. значит я дружу с козой, это приятно. так как этот год был кошмаром.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.