Восточный гороскоп 2015 для Собаки

Верная и бесхитростная собака в год синей деревянной Козы будет чувствоваться себя, что называется, «на все сто», и дело здесь не только в гармоничных энергопотоках. Тем не менее, нельзя не отметить, что Собака в китайском зодиаке относится к стихии Земли, так же как и Коза (Овца). Да и в природе эти два животных отлично ладят, ведь все мы знаем, что во многих уголках земли пастухи используют собак, чтобы контролировать пасущуюся отару. В жизни все несколько иначе, но не так уж и далеко от вышеприведенного примера. То есть в 2015 году вам придется взять опеку над кем-то. Или над чем-то, все зависит от того, как сложатся обстоятельства. В целом Собаке свойственно быть ответственной, однако, часто представители этого знака бывают ленивы, безосновательно агрессивны, пессимистичны и вздорны. Так вот на протяжении первой половины 2015 года Коза будет последовательно и настойчиво изживать из вас эти качества. А оставшиеся шесть месяцев вам придется привыкать к своему новому состоянию. И не слишком переживайте, если окружающие не оценят ваших действий. То есть вы объективно станете лучше: уйдет нетерпимость и агрессивность, придет мышечная масса и «фигура» (при желании посетить, наконец, спортзал). Но не все это оценят и здесь уже вам выпадет уникальный шанс рассмотреть поближе свое и без того близкое окружение. Как известно, друзья познаются в беде. А вот враги познаются в радости. Зависть, гордыня, жадность – все эти качества выходят на первый план, когда вам начинает по-настоящему что-то удаваться. В этом отношении 2015 год будет невероятно показательным временем. Можете расценивать это как уникальный шанс, потому что в действительности ситуации редко складываются таким образом, когда вы имеете возможность непредвзято, что называется, от первого лица наблюдать за теми, кого так долго считали друзьями и близкими. При этом совсем не обязательно обижаться на того, кто за глаза называет вас собакой, не имея в виду ваш знак китайского зодиака. Во-первых, есть определения и пожестче, а во-вторых, сова большому счету не имеют значения, важнее, что делает человек, а не что он говорит. восточный гороскоп на 2015 год для Собаки

Гороскоп на 2015 год Козы для Собаки

В плане финансовой сферы 2015 год не будет для вас особенно выдающимся. В начале года вы плавно начнете двигаться к намеченной цели, к середине весны у вас возникнут некоторые трудности, которые при вашем непосредственном участии окажутся полностью решены к середине лета. Потом не грех и отпуск взять, чтобы осенью с новыми силами двигаться по заранее обозначенному пути к финалу, который вряд ли будет фееричным, но однозначно принесет вам немало прибыли и в целом – желаемый результат. И здесь, конечно, стоит остановиться на весне, где вполне вероятно возникновение непредвиденных обстоятельств. Собаке свойственно быть не только верной и преданной, но и честной, причем во всех отношениях. Архетип Собаки – это честный гаишник из передачи «Наша Раша». А если обойтись без утрирования стереотипных образов, можно сказать, что вам не свойственны кулуарные интриги и различные нелицеприятные действия, производимые «за спинами» окружающих. Коза в этом с вами полностью согласна, а вот другие знаки… В общем, вполне может возникнуть ситуация, когда из-за своих принципов вы станете своеобразной белой вороной и коллектив совсем перестанет вас понимать. Не переживайте по этому поводу, не отчаивайтесь и не опускайте руки. Гните свою линию, идите вперед с гордо поднятой головой и действуйте так, как вам позволяет воспитание вкупе с моральными устоями. Как говорится, черную кошку не особо волнует то, что о ней думают серые мыши. Будьте выше своих завистников, и тогда к вам обязательно придет успех. Особенно, если вы работаете сами на себя или занимаете высокую руководящую должность. При таком раскладе у вас будет больше свободы для маневра.

2015 год научит вас тому, что ваши чувства – это единственно верное мерило окружающей реальности. Вероятно, вы и так привыкли чаще полагаться на веления сердца, чем на доводы разума, но в год синей деревянной Козы вы столкнетесь с ситуациями, которые подтвердят все ваши позиции и заодно докажут окружающим вашу правоту. Только не пугайтесь, если неожиданно станете крайне популярны. Для Собак-одиночек это не будет большой проблемой, но только представьте, что вы состоите в браке, а половина коллектива, что называется, «положила на вас глаз», причем внезапно и единовременно! Вряд ли все случится именно так, но ситуация будет близка к описанной. И это отличный повод рассмотреть все прелести ревности. А заодно – проверить чувства. И хотя чувства – это явно не то, что стоит проверять, в итоге все сложится именно так: вам не удастся миновать парочки небольших скандальчиков, обусловленных тем, что ваша пассия, знаете ли, обеспокоена вашей всевозрастающей популярностью у противоположного пола. Что с этим делать? Вопрос непростой, здесь вам придется действовать самостоятельно, исходя из отличительных черт и характерных особенностей вашей второй половинки. Главное, чтобы все это не переросло в нечто большее, когда ревность уступает место чувству собственности, что совсем уже «не айс». В отношениях с родственниками все будет в полном порядке и вам вряд ли понадобиться решать хоть сколько-нибудь серьезные проблемы. Пусть все идет своим чередом, а для вас главный момент этого года будет заключаться в поиске внутренней гармонии. Дело в том, что 2015 год для Собаки, как и для многих других знаков, будет уникальным временем, максимально гармоничным. Важно, чтобы вы «зафиксировали» это состояние и умели в любой момент к нему вернуться.

Что касается сферы здоровья, то вряд ли 2015 год будет для вас излишне травмоопасным. На рассвете весны повышен риск простудных заболеваний, к середине лета обострятся хронические проблемы, связанные с дыхательными путями. Если планируете делать операцию (все равно какую), лучше реализовать задуманное в начале осени, тогда ваш организм будет наиболее крепок и силен.

Комментарии и оценка 

captcha
Асель 22 Ноября 2014 #
★★★★★
очень понравился гороскоп
все логично составлено

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.