Восточный гороскоп 2015 для Свиньи

В Таиланде зодиакальный знак Свиньи именуется Слоном, а в Японии – Кабаном. И здесь, так же как в случае с Козой отечественные стереотипы кардинально не соответствуют восточным взглядам. Люди, рожденные в год Свиньи, отличаются миролюбием, скрупулезностью, ответственность и множеством других положительных качеств, каждое из которых в 2015 году найдет себе применение. Стихия Воды в 4-ом треугольнике восточной зодиакальной системы (знак Свиньи) отлично гармонирует со стихией Земли в том же 4-ом треугольнике (знак Козы), при этом для обоих знаков доминирующей является энергия инь. Не трудно догадаться, что с такими энергетическими сочетаниями для Свиньи год синей деревянной Козы должен быть максимально успешен. И хотя в действительности это будет яркий, плодотворный жизненный этап, представителям этого зодиакального дома не удастся избежать некоторых проблем и двусмысленных ситуаций. Как говорил один замечательный персонаж, восток дело тонкое, вот и Свинью мудрые китайцы снабдили во многом уникальной склонностью впадать в крайности. Люди этого знака могут быть как фаталистами до мозга костей, так и жесточайшими материалистами, причем именно эта их особенность в 2015 году будет играть против них. Придется перестать делить мир на черное и белое, научиться видеть и другие оттенки в окружающей реальности. Вероятно, это окажется непросто, особенно если на протяжении всей вашей жизни исходная мировоззренческая концепция неоднократно находила свое подтверждение (скорее всего, именно так ситуация и складывалась). Тем не менее, никто не говорит о том, что нужно все усвоить в мгновение ока. Вы, как прилежный ученик, будете впитывать новые знания вплоть до начала лета. Только вот заслуженные каникулы вам не светят, ведь придется еще пройти, скажем так, «производственную практику». восточный гороскоп на 2015 год для Свиньи

Гороскоп на 2015 год Козы для Свиньи

В плане рабочего направления речь идет о масштабном повышении нагрузки. Если вы – рядовой сотрудник или занимаете невысокую должность, то будьте уверены, что к лету 2015 года вам предстоит пережить один из самых непростых жизненных моментов. Не то чтобы весь мир был против вас, но придется серьезно поднапрячь свои силы и возможности, чтобы выполнить обозначенный начальством круг задач. Если вы сами «начальство», то для вас это не будет игрой в шахматы с завязанными глазами. Но от того, что вам будут известны все искомые данные легче на самом деле не станет. Особенно если учесть, что Свинье свойственно быть ответственной и чутко ощущать свою ответственность перед другими. Иными словами, именно летом 2015 года финансовая сторона вашей жизни будет переживать значительные испытания. Все предыдущее время не принесет вам серьезных забот, это будет своеобразное «затишье перед бурей». А буря разразится нешуточная, хотя у вас в руках окажутся все козыри, ведь вы вступите в бой подготовленным и полным сил. Это своеобразное испытание, которое организует для вас Коза, окажется крайне важным, а для кого-то даже определяющим. Отнеситесь к этому с должным уважением, избавьтесь от наивности и снисходительности. Вам должно перестать быть ведомым, и это, кстати, касается всех сфер вашей жизни.

В частности в 2015 году сфера личных отношений также преподаст вам пару уроков. Если у вас уже есть вторая половинка и вы ощущаете себя счастливым, то не слишком рассчитывайте на свои чувства. В том смысле, что воздушные замки слишком часто являются плодом нашего воображения, которое решило отгородиться от излишне жестокой реальности. Свиньи крайне умны, но в тоже время они невероятно чувствительны. Поэтому зачастую они выстраивают вокруг себя идеальный мир, который на поверку оказывается лишь плодом искусной фантазии. Но не подумайте ничего страшного, речь идет вовсе не о прогрессирующей шизофрении. Просто задумайтесь о своих взаимоотношениях с пассией. Все ли в действительности вас устраивает, или такую позицию вы заняли, чтобы избежать конфликтных моментов? А может быть вам просто лень решать свои домашние проблемы, когда проще отстраниться от них и делать вид, что все в порядке? И вновь синяя деревянная Коза предупреждает вас: перестаньте быть ведомым. Выйдете хотя бы на один уровень со своим окружением, иначе быт вас просто задавит. Мир значительно ярче и объемнее, чем вам кажется. 2015 год вряд ли станет для вас переломным в плане отношений, но избавиться от бессмысленного груза прошло будет очень полезно. К тому же осознание своего истинного положения, это уже не мало. Попробуй, растопчи свои любимые розовые очки! Обычно для подобных действий требуется какое-то яркое, мотивирующее событие, но зачем доводить до крайности? Вы самостоятельно можете решить все свои проблемы, причем достаточно быстро. И для этого вам не нужна помощь со стороны. Конечно, будет неплохо попросить супругу (супруга) помочь убраться в квартире после пенной вечеринки. Но разобраться в себе можете лишь вы сами, ведь не зря говорят: чужая душа – потемки. Именно поэтому вся первая половина 2015 года будет наполнена для вас поиском истины, духовными исканиями, которые лишь глупцы называют «извечным вопросом». Что случится потом – напрямую зависит от тех результатов, к которым вы придете.

В плане здоровья синяя деревянная Коза не принесет вам серьезных проблем, но заставит обратить особое внимание на некоторые моменты. В начале года, вплоть до середины весны, могут обостриться хронические заболевания, связанные с мочеполовой системой. К началу лета повысится риск «заработать» вирусную простудную инфекцию, так что осторожнее с вечерними прогулками! Летом никаких серьезных проблем вам не светит, а в завершающей части года ваш иммунитет обретет мощь, достойную настоящего Слона, который, кстати, на востоке почитается царем зверей (аки наш Лев). В целом 2015 год станет для вас успешным временем, не лишенным своих перипетий, но полным духовных и эмоциональных открытий.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.