Гороскоп на 2016 год Близнецы

Если в 2016 году Вы ожидаете от жизни гармонии и согласия, то астрологи посыпают головы пеплом и стыдливо прячут головы в песок, потому что ничего подобного в нашем гороскопе не значится. Наступающий период пройдет под руководством Красной Обезьяны, а эта особа не прочь примерить десяток-другой масок и преподнести сотню-другую сюрпризов. Не стоит думать, что королем юмора и мастером неожиданностей являетесь исключительно Вы, потому что окружающие люди тоже не промах. Этот год станет для Близнецов рекордным по количеству приятных и не очень событий, связанных с межличностными отношениями. Сами понимаете, не каждый человек по своей природе киндер-сюрприз, у некоторых под красивой оберткой кроется вовсе не шоколад (хотя цвет содержимого, в принципе, одинаков). Близнецам следует заранее морально подготовиться к тому, что друзья, приятели и коллеги умеют врать, интриговать и подставлять, поэтому не стоит верить всем подряд. Не думайте, что грядущий год сулит Вашему знаку зодиака исключительно неудачи и разочарование в близких людях: окружающие будут раскрываться и с положительной стороны. Если дети Воздуха начнут чуть пристальнее смотреть на тех, кто трудится и живет бок о бок с ними, то их ждет масса позитивных открытий. Вполне может статься, что Прекрасный Принц, которого Вы ждете уже пятилетку, просто завален грудой деловой корреспонденции. Помогите несчастному справиться с горой бумаг, и тогда он потратит появившееся свободное время на Вас.

Гороскоп на 2016 год для Близнецов

гороскоп на 2016 год близнецы

В 2016 году Красной Обезьяны гороскоп предостерегает Близнецов от оказания любого вида давления. Помните, что главное оружие Вашего знака зодиака – это харизма и дар красноречия. Шантаж и угрозы – это не лучшие способы заставить окружающих плясать под свою дудку. Близнецы должны завораживать, гипнотизировать собеседника, заставить его поверить в то, что белое – это черное, синее – это зеленое, а регулярное мытье посуды способствует улучшению кармы и очищению организма. Вот увидите, немного практики, и Вы в совершенстве овладеете искусством влиять на ближнего своего.

Последние из грядущих 12 месяцев обещают превратиться для Близнецов в сплошной парад успехов и достижений. Скажем так, Александр Македонский, одержавший блестящую победу над Фивами – просто скучный неудачник по сравнению с представителем этого знака зодиака. Красная Обезьяна усыплет путь детей Воздуха розами и не подложит им шипов, что случается весьма редко. Гороскоп советует любимчикам Судьбы не зазнаваться, и вместо того, чтобы считать в небе журавлей, внимательно смотреть под ноги. Нет, мы это не к тому, что Близнец может не заметить высокий порожек и больно подвернуть ногу при падении, а к тому, что, задрав нос кверху, он способен не увидеть валяющуюся под ногами золотую монету и равнодушно пройти мимо. Поверьте, в небесных высях не водится ни крупных купюр, ни верных друзей, так что больше концентрируйтесь на обычной жизни.

В наступающем периоде Вселенная призывает нас взвалить на себя роль мотиватора, коуча, бизнес-тренера и задушевного собеседника. Иными словами, награждать пинками собственный зад, когда он будет становиться слишком уж ленивым, придется самим Близнецам. Если представители этого знака зодиака перестанут рыдать над каждой царапинкой и продолжат упорно идти вперед, невзирая на стертые в кровь ноги и разбитые коленки, то они многого добьются. Дети Воздуха близки Обезьяне по духу: оба любят изменения, являются сторонниками активных действий и отличаются непоседливым характером, так что эти два знака в 2016 году, определенно, поладят. Не бойтесь сделать шаг в никуда, ведь не всегда мосты под нашими ногами видны невооруженным глазом. Возможно, Ваша дорога окажется вымощенной не желтым кирпичом, а чистейшими алмазами – сказка окружает нас постоянно, достаточно поверить в ее реальность. Людей, которые верят в хэппи-энды и победу над сторонними силами, ждут профессиональные взлеты и головокружительные успехи. Вы будете приятно удивлены, насколько легко и гармонично у Вас начнет получаться то, на что остальные знаки зодиака тратят нервы и здоровье. Судьба не потребует от Близнецов возложить на алтарь карьеры семью или личные интересы - все сферы жизни обретут баланс и гармонию. Единственное, о чем дети Воздуха могут пожалеть – это об упущенном отпуске. Пока друзья и коллеги будут под летним солнышком вскапывать грядки на даче и гробить печень регулярными шашлыками, Вам придется вкалывать во имя будущих побед. Не предавайтесь унынию и не проводите пессимистичные параллели. Чаще повторяйте про себя басню Крылова о Попрыгунье-Стрекозе и трудолюбивом муравье. Мы-то с Вами понимаем, кто в конце 2016 года Красной Обезьяны останется сыт-одет-обут и с крышей над головой!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.