Гороскоп на 2016 год Дева

В 2016 году Красной Обезьяны у людей, рожденных под знаком зодиака Девы, начнется этап кропотливого построения личного счастья. Возможно, сейчас Вы уверены, что программа-минимум выполнена: дерево посажено, дом построен, сын выращен, однако звезды в очередной раз докажут, что человеку не возбраняется думать, что угодно, но жизнь оставляет за собой право преподносить сюрпризы. В зоне риска окажутся 2 и 3 кварталы, поэтому гороскоп советует детям Земли в указанный период обратить особенное внимание на настроения и желания любимого человека. Если в обычное время ваш роман защищен от людских пересудов и внешних неприятностей надежной броней, то сейчас она истончится и по своей крепости приблизится к хрусталю. Как Вы понимаете, столь хрупкий предмет требует бережного обращения: возбраняется ронять его на пол, колоть им орехи и использовать в качестве теннисного мячика. Люди, которые сумеют пройти по острию ножа, не порезавшись и не поранив партнера, сохранят текущие отношения, вопрос лишь в том, верна ли подобная тактика? Чувства – это не прямая дорога, уходящая вдаль, а, скорее, круг, так что, обойдя острые осколки один раз, Вы все равно повстречаете их в другой. Девам, которые чувствуют, что углы в отношениях стали совсем уж острыми, гороскоп советует покинуть любовное гнездышко и подыскать себе более дружелюбные интерьеры. Глупо всю жизнь провести в затхлом, сыром, темном помещении, жалуясь на жилищные неудобства, когда вокруг столько просторных, светлых квартир! Представители этого знака зодиака должны отбросить страх перемен и отпустить ветку, за которую судорожно цепляются – только так получится ухватиться за следующую и перебраться на соседнее дерево. Мы согласны, что нет никакой гарантии того, что новые плоды окажутся спелыми, сочными и сладкими, вполне возможно, детям Земли достанутся поклеванные птицами фрукты или несъедобные желуди, но ведь всегда можно продолжить поиск! В конце-концов подходящее дерево найдется, и Дева обретет заслуженное счастье, тем более в 2016 году Красной Обезьяны богиня любви Венера окажется настолько благосклонна к влюбленным этого знака зодиака, что отказ те получат разве что от совсем бездушных бревен. Если лавры папы Карло не дают Вам покоя, то продолжайте добиваться расположения любимого человека, и спустя сто «нет» Вы обязательно услышите заветное «да». Правда потом Вам предстоит долгая и кропотливая работа по выпиливанию из деревянного чурбанчика человека, но трудности же Вас не пугают!

Гороскоп на 2016 год для Девы

гороскоп на 2016 год дева

В 2016 году у Дев сильно обострятся собственнические инстинкты. Если бы в нашем городе существовала услуга круглосуточной охраны спутника жизни волкодавами, то представители этого подозрительного знака зодиака стали бы первыми (и постоянными!) клиентами. В идеале собаки должны быть достаточно страшными и кровожадными, чтобы франтоватые хлыщи и легкодоступные блондинки не приближались к объекту ближе, чем на 5 метров. Гороскоп советует ревнивцам сдерживать негативные чувства и меньше озвучивать претензии партнеру. В Вашем случае народная мудрость «меньше знаешь – крепче спишь», ох, как уместна. Еще один порок, в котором дети Земли ни за что не признаются окружающим, но который окружающие в наступающем периоде признают за ними – это эгоизм. Многие люди возразят: «Я же живу для семьи, работаю для семьи, провожу выходные с семьей». Запомните, себялюбие заключается не только в привычке съедать последнюю конфету, но и в покупке этих самых конфет исключительно по собственному вкусу. Если Вы все делаете так, как Вам удобно и привычно, невзирая на мольбы домочадцев изменить приевшийся алгоритм, то вот он эгоизм – цветет махровым цветом . В 2016 году Красной Обезьяны поработайте над собой, а не то жизнь поработает над Вами, что может оказаться весьма болезненно.

В работе звезды предрекают Вам наивысшую продуктивность в первые три месяца года. Многие Девы с удивлением откроют новые грани своей профессии и воодушевятся перспективами. Даже те сотрудники, которые большую часть дня предпочитали пить кофе и курить сигареты, ощутят эмоциональный подъем. Вам захочется сделать больше и лучше остальных и что самое приятное – это обязательно получится! Вообще наш гороскоп советует начальству по всему земному шару в начале 2016 года уволить трех работников других знаков зодиака и нанять на их место одну Деву. Будьте уверены, представители земной стихии справятся с повышенным объемом работ, не допустив даже полпроцента брака. Трудовые усилия Дев будут обязательно вознаграждены, причем размер награды напрямую зависит от того, какую ступень они занимают в офисной иерархии. Если Вы в своей компании основатель, директор и акционер, то самые жирные сливки попадут именно в Ваш кофе. В этом году детям Земли удастся превратить любую реку в золотоносную, так что они останутся довольны сотрудничеством с Красной Обезьяной. Если Вы занимаете должность начальника отдела или руководителя крупного проекта, то финансовая отдача наступающего периода также окажется велика. Гороскоп предрекает Девам-менеджерам бонусы и премии за качественно выполненную работу. Стандартный же офисный планктон не ждут молочные реки и кисельные берега, но на заслуженную кружечку простокваши могут рассчитывать и они. Не расстраивайтесь, если в 2016 году прибыли окажутся не столь велики, как Вам бы того хотелось. Это просто еще один знак к тому, что пора карабкаться выше – к новым вершинам и доходам!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.