Гороскоп на 2016 год Козерог

В начале 2016 года Красной Обезьяны Козероги почувствуют себя так, словно они каким-то образом оказались в замке спящей красавицы. Представьте, будто Вы идете по опустевшим залам и не знаете, что делать: прекрасная хозяйка видит романтические сны, слуги вместо того, чтобы предлагать дорогому гостю устриц и шампанского, сладко похрапывают, а вокруг царят бардак и запустение. С другой стороны никто не мешает страннику безнаказанно положить приглянувшуюся статуэтку в карман, плюс стражники острыми пиками в бок не тычут и злобная болонка принцессы не облаивает. Как говорится, во всем есть свои плюсы и свои минусы, и 2016 год Красной Обезьяны человечеству это четко продемонстрирует. В наступающем периоде темп жизни Козерога сильно замедлится, так что представителям этого знака зодиака останется лишь недоумевать: то ли друзья совсем о них позабыли, то ли враги пошли и массово утопились в Марианской впадине. Ищите во всем позитив: возможно, положительных моментов сегодня стало меньше, но ведь и отрицательных поубавилось! Гороскоп советует людям не дразнить судьбу и не сетовать на отсутствие перемен, иначе расхлебывать им последствия своих опрометчивых жалоб большой ложкой. Впрочем, редкие дети Земли решатся сейчас роптать на судьбу. Дело в том, что большинство Козерогов в первом квартале впадет в эмоциональную спячку, поэтому все радости и горести начнут восприниматься ими несколько отстраненно. Представьте себе набитый туристами автобус, разъезжающий по улицам Лондона или Барселоны. Пока остальные знаки зодиака восхищенно прильнули к окнам, машут прохожим, фотографируют урбанистические пейзажи и обмениваются восхищенными восклицаниями, Вы, привалившись лбом к стеклу, безмятежно спите, зато во втором квартале Вы очнетесь и с жаром приметесь за дело. Должны заметить, что прошедший период спокойствия пойдет Козерогам на пользу, ведь выспавшийся человек намного продуктивнее сонного доходяги.

Гороскоп на 2016 год для Козерога

гороскоп на 2016 год козерог

Осень и следующую за ней зиму 2016 года Красной Обезьяны мы проведем в семейных хлопотах. Очень много людей и событий потребуют внимания Козерога, и гороскоп не советует этому знаку зодиака уклоняться от выполнения домашних обязанностей. Несмотря на то, что на трудовом фронте скучать не приходится, не забывайте выписывать себе еженедельные увольнительные и возвращаться под родную крышу, чтобы обнять родных и близких. Имейте в виду, что приход домой с целью поесть, сменить рубашку и поспать пару-другую часов перед новым рабочим днем, отдыхом в кругу семьи не считается. Богат наступающий период окажется и на неожиданные сюрпризы и мелкие подарки судьбы. Порой нам будет казаться, что ситуация выходит из-под контроля и катится в тартарары, а на самом деле она просто станет меняться в лучшую сторону. Козерог может опоздать на поезд, наступить на банановую кожуру или забыть дома зонт, а в итоге найти хорошего друга для путешествий автостопом, купить красивую вещь, забежав в магазин переждать дождь, или познакомиться с симпатичным травматологом, упав и вывихнув лодыжку. В 2016 году не забывайте, что Вы – классический герой доброго романтического фильма: вначале все не ладится, но в конце благодаря собственным доброте, благородству и смекалке Вы обретете счастье и исполните заветную мечту.

Если Вы давно хотели совершить нечто важное и глобальное (взяться за сложный проект, разобрать архив, жениться на дочери шефа), то второй квартал наступающего года Красной Обезьяны – это идеальное время для претворения своих планов в жизнь. В указанный период перед упорством и удачливостью Козерога будут расступаться горы и крошиться скалы, а все боги карьерного роста выстроятся в ряд и исполнят серенаду под окнами сотрудников этого знака зодиака. Если Вы приложите свою кипучую энергию к действительно важным делам, то гороскоп обещает Вам продвижение по службе и увеличение зарплаты. Сейчас самое главное вовремя определить перспективные дела и рьяно за них взяться. Самое приятное, что Вселенная не потребует от нас нечеловеческих усилий и трудовых подвигов. Детям Земли не придется умирать перед монитором, закидывая почту конкурентов спамом, как гранатами, и подсыпая слабительные порошки в кофе офисных соперников. Все, что от Вас требуется – это честно трудиться и не пасовать перед трудностями. Вы же не маленькая девочка, чтобы рыдать в туалете, обидевшись на несправедливые упреки начальства. Нет, порыдать втихаря можно, но потом обязательно нужно утереть слезы, глотнуть валерьянки, накрасить губы ярко-алой помадой и отправиться с яростью Халка крушить обидчиков. Поверьте, если человек Вашего знака зодиака захочет, то он дослужится хоть до директора фирмы, хоть до Президента Вселенной. В 2016 году Красной Обезьяны верьте в свою звезду, и не бойтесь сиять сами!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.