Гороскоп на апрель 2016 года Обезьяны

гороскоп на апрель 2016 года

Апрель 2016 года – это время поиска (и что гораздо важнее нахождения!) личного счастья. Гороскоп сразу оговаривает, что в данном случае не имеется в виду массовый расстрел человечества стрелами армии Купидонов. Те знаки зодиака, которые надеялись на безосновательное повышение уровня собственной привлекательности в глазах противоположного пола, могут расслабиться: если такое когда-либо и произойдет, то точно не в этом месяце. Зато сейчас звезды обещают одарить нас не красотой или богатством, а умом и сообразительностью. В середине весны многие давно и безнадежно влюбленные люди смогут верно оценить свои шансы на взаимность и наконец-то сдвинуться с мертвой точки. Богиня любви Венера ниспошлет долгожданное озарение, так что Вы сами поймете, чего Вам не хватает для пленения избранника. Часто бывает, что от счастливых романтических отношений нас отделяет всего один штрих, черта или поступок. В тех случаях, когда высшие силы бессильны и счастливого конца не предвидится, звезды сумеют аккуратно об этом намекнуть. В апреле люди перестанут гоняться за ускользающей мечтой и раз за разом бросаться в атаку на не взятую высоту. В конце-концов гораздо лучше обрести крышу над головой в менее защищенной крепости, чем всю жизнь провести под каменными стенами неприступного бастиона. Здравомыслие вкупе с романтическим настроем помогут всем знакам зодиака в апреле 2016 года обрести равновесие и гармонию. Рецепт счастья прост и незатейлив: не замахивайтесь на принцессу, если сами являетесь свинопасом, и не вздыхайте о небе, если Ваша среда обитания – морские глубины. Только у американских мультипликаторов получилось поженить осла и дракона в «Шреке», в реальной жизни подобные мезальянсы не пройдут.

Гороскоп на апрель 2016 года по знакам зодиака

Гороскоп на апрель 2016

Те люди, которые где-то глубоко (а может даже и не глубоко) в душе чувствуют неудовлетворенность собственной жизнью, в середине весны должны сойти с дистанции и немного передохнуть от бесконечной жизненной гонки. Давно известная формула старика Маркса «деньги-товар-деньги» заставляет нас метаться в порочном круге, не давая времени обдумать смысл наших поступков. Те знаки зодиака, которые в апреле 2016 года смогут вырваться из привычного течения, в конечном итоге окажутся в выигрыше (финансовом или духовном – решать им). Любые решения наступающего периода будут обдумываться нами тщательнее обычного, а значит и ошибки мы станем допускать намного реже. Кроме собственного ума в этом месяце на стороне мыслителей окажутся и высшие силы. Гороскоп обещает, что люди будут получать от звезд знаки и подсказки, не дающие сбиться с пути или свернуть в неверном направлении.

В работе большинству знаков зодиака лучше держаться золотой середины. Если Вы решите расслабиться и начать отлынивать от выполнения должностных обязанностей, то сделайте это как можно незаметнее. При начальстве желательно демонстрировать хотя бы необходимый минимум трудового рвения и энтузиазма. Понятно, что люди, вызывающие у шефа желание проверить пульс, чтобы убедиться в том, что подчиненный жив-здоров и просто ничего не делает, в конце апреля не получат ни похвалы, ни премии. Однако и слишком активные и инициативные личности рискуют нажить проблемы своим неуемным желанием оказаться затычкой в каждой бочке. Коллеги решат, что Вы выслуживаетесь, выставляя их толпой инертных амеб, а начальство подумает, что Вы хотите его подсидеть. Подобные настроения рабочего коллектива резко снизят Вашу популярность и ухудшат погоду в офисе. Конечно, у прогноза нашего гороскопа есть исключения: некоторым знакам зодиака в апреле 2016 года жизненно важно выжать из ситуации максимум сока и мякоти, однако делать это следует бережно и осторожно.

Второй месяц весны – это период мира и спокойствия во всех офисных пространствах. Оставьте войны, конфликты и интриги в прошлом или отложите на будущее, но не портьте ими апрель. Сейчас любой камень, пущенный в ближнего, способен вернуться смертоносной лавиной, которая погребет под собой Ваши надежды на авторитет и карьерное продвижение. В любой сложной ситуации помните, что Вы достаточно сильны для того, чтобы выиграть у соперников в честной, открытой схватке!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.