Гороскоп на август 2016 года Обезьяны

гороскоп на август 2016 года

Август 2016 года – это период, когда люди и события обретут двойное дно, поэтому гороскоп призывает все знаки зодиака стать подозрительнее к новым знакомым и придирчивее к старым. Естественно, здоровая настороженность не должна переходить в паранойю, так что не спешите придумывать систему паролей, шифровать смс-сообщения и требовать от соседей скинуться не только на домофон, но и на сканер сетчатки глаза. Звезды просто предупреждают, что в этом месяце велик риск получить нож в спину, а уж как к этому относиться – это Ваше личное дело. Мы же не отказываемся идти на работу, узнав, что синоптики обещают дождь, а всего-навсего берем с собой зонт, так проявляйте здравомыслие и в отношении вероятных предательств со стороны любовных и деловых партнеров – будьте начеку, но не ждите их каждую минуту. Двойственность наступающего периода проявится и в романтических делах. С одной стороны гороскоп обещает многим знакам зодиака страсть, любовь и пламенные чувства, а с другой говорит о том, что решения люди будут принимать в первую очередь головой, а не сердцем. Иными словами, в августе велика вероятность испытать любовь с первого взгляда, но низки шансы на любовь до последнего дыхания. Впрочем, это, наверное, и к лучшему, ведь на примере классической пары Ромео и Джульетты мы помним, что происходит, когда эти две вероятности сливаются в одной повести и насколько печально все заканчивается. Если в конце лета Вы неожиданно и стремительно упадете в омут чьих-то глаз, то не торопитесь прописывать возлюбленного в своей квартире и волочь его в ЗАГС, лучше наслаждайтесь чистой взаимной страстью, не позволяя миру материальных ценностей вторгаться в Ваши чувства.

Гороскоп на август 2016 года по знакам зодиака

Гороскоп на август 2016

Август 2016 года обогатит Вашу копилку положительных эмоций, если, конечно, Вы не живете на необитаемом острове и не удалились отмаливать грехи человечества в дальний монастырь. Окружающие люди станут добрее, веселее и приятнее в общении, так что все знаки зодиака смогут укрепить и расширить свои социальные связи. Приятные моменты ждут нас почти во всех сферах жизни. Влюбленные, например, станут смелее и креативнее в выражении вспыхнувших чувств, так что признания в конце лета обретут небывалый масштаб, яркость и театральность, благодаря чему и поклонникам, и объектам поклонения жить станет намного интереснее. Когда еще мы получим романтический вечер, фотографии с которого не стыдно выложить в Инстаграм, или страстное послание, которое можно с гордостью цитировать подругам еще несколько лет? Аниматор со стажем не способен на такую прорву гениальных, зажигательных идей, которую готов генерировать среднестатистический человек, чтобы порадовать музу. Воспользуйтесь проснувшейся в Вас фантазией, чтобы сделать август незабываемым месяцем!

В конце лета мысли многих знаков зодиака станут витать в соседней галактике, поэтому прежде чем поручить ответственное задание тому или иному сотруднику тщательно сверьтесь с его гороскопом. Очень неприятно через неделю ожидания важного финансового отчета получить разрисованный птичками-цветочками лист А4 и осознать, что у финансового аналитика случилось очередное романтическое обострение. Вообще все прогнозы в августе 2016 года будут отличаться несокрушимым оптимизмом, ведь в наступающем периоде людям начнет казаться, что жизнь прекрасна, окружающие добры и сердечны, и следовательно продажи гидродинамических подшипников просто не могут не пойти в гору. Несмотря на то, что этим летом реальность не упустит возможности мазнуть черными красками наши розовые очки, многие люди выиграют в карьерном и материальном плане. Ваша уверенность в собственных силах и завтрашнем дне поможет Вам расстаться с нелюбимой работой, самодурствующим начальством и змееподобными коллегами, чтобы начать строить ту жизнь, которая придется по нраву. Люди творческих профессий вообще назовут август золотым веком, столько профессиональных открытий и прорывов принесет им этот месяц. Известно, что идеи витают в воздухе, но сейчас их количество достигнет максимальной концентрации. Людям с креативной жилкой в голове даже ловить ничего не придется, достаточно сесть в позу лотоса и гостеприимно распахнуть сознание. Если же Вы относитесь к служителям цифр и хранителям бумаг, а нестандартный подход к работе в Вашем случае попадает под статьи Уголовного кодекса о мошенничестве, то постарайтесь в конце лета не расслабляться слишком уж сильно. Гороскоп предупреждает, что это нелегко сделать, но ведь мы сворачивали горы и иссушали реки (особенно с похмелья), так неужели с обычной ленью не справимся? Особенно сильно отсутствие трудового энтузиазма следует скрывать от начальства, которое, доведенное до белого каления расслабленным отношением к должностным обязанностям со стороны всех знаков зодиака, в один прекрасный день не выдержит и сорвется на первом попавшемся на глаза бедолаге. Наши астрологи очень надеются, что этим несчастным окажетесь не Вы, поэтому они стараются внимательно читать звездные книги и снабжать ценными советами своих любимых читателей!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.