Гороскоп апрель 2016 Близнецы

В апреле 2016 года в душах Близнецов проснется маленький бард, который потянет представителей этого знака зодиака в неизведанные дали. Вам захочется плюнуть на душный офис, купить на квартальную премию плащ-палатку и махнуть куда-нибудь в лес, чтобы вечерами печь картошку нас костре и бренчать незатейливые песенки на гитаре. Более экстремальные личности предпочтут получить свою долю романтики и адреналина за границей, причем гороскоп сейчас не ведет разговор о комфортабельных путешествиях по принципу «все включено». Приехать, взять такси, заселиться в номер, сфотографироваться на фоне местной достопримечательности и выпить местного спиртного – это не для Близнецов, зато пешком перейти границу с одним рюкзаком за спиной, ночевать в приюте для бедных и зажарить на обед пойманного в городском парке голубя (впоследствии безропотно уплатив наложенный стражами порядка штраф) – вот это реальный драйв и реальная тема! В апреле Близнецы будут идти по жизни как спортсмены на открытии Олимпиады: легко, с огоньком, гордо неся флаг своей страны и раздавая зрителям воздушные поцелуи. Близнецы

Этой весной Вы станете идеальным партнером для тонких, романтичных натур. В любой проблемной ситуации Близнец с готовностью подставит свою грудь, чтоб собеседник мог на ней поплакать (даже если нытик заляпает своими слюнями, слезами и соплями дорогой костюм от Армани), но вот заслонять несчастного от злого внешнего мира он вряд ли станет. Дело не в трусости или лени этого знака зодиака, просто восприятие Близнеца расположено на уровне эмоций, а не конкретных действий, так что если Вам нужен горячий чай, слова утешения и ласковые объятия, то это к нему. В апреле 2016 года ярко проявится главная суперспособность Близнеца – умение ладить с внешним миром. Вы будете легко входить в доверие к окружающим людям, которые не побоятся оставить Вам самое дорогое: квартиру, деньги, домашнего питомца. Наверное, даже бабушки на лавочках перестанут считать Вас аморальной особой или господином на последней стадии наркотической зависимости (но, Вы понимаете, что гарантий в этом мы дать не можем: все-таки влияние небесных покровителей не безгранично). Воспользуйтесь периодом всеобщей любви и познакомьтесь, наконец, с родителями своего избранника. Поверьте нашему гороскопу, сейчас Вы покажетесь им серьезным человеком, достойным их драгоценного чада, а не зашедшим с улицы бомжом или брачным аферистом.

Считается, что счастье в дом приносит кот, а вот наши астрологи уверены, что счастье в трудовые коллективы приносит Близнец! Конечно, представители этого знака зодиака не умеют вкусно мурчать и лечить от хворей, но зато они добавляют рабочим будням нотки оптимизма и позитива. Кто еще, как не Близнец, в ответ на сообщение о сломавшейся микроволновке радостно воскликнет: «Какая отличная возможность пообедать всем отделом в кафе!». В апреле Вы станете тем ядром, которое сплачивает сотрудников, делая офисную жизнь ярче и интереснее. В середине весны гороскоп советует Близнецам завести как можно больше полезных знакомств. Мало того, что общение само по себе приятный процесс, так еще и знание паролей от нужных дверей впоследствии способно значительно облегчить Ваш профессиональный путь. В делах Близнецам лучше довериться интуиции, потому что аналитики из представителей этого знака зодиака не самые блестящие. Поверьте, Ваши экстрасенсорные способности настолько сильны, что простое подбрасывание монетки подскажет правильное решение быстрее, чем многоступенчатые финансовые выкладки.

Если однажды в какой-нибудь известной галерее искусств Вы увидите белый холст с 3 синими каплями краски посередине и бурым пятном в углу, который обошелся владельцу в целую кучу денег, то можете не сомневаться - это творение Близнеца. Только этот знак зодиака в апреле 2016 года способен накропать нечто по велению творческой души, а потом убедить окружающих в ценности своего детища. Вы можете посвятить жизнь чему угодно и из этого чего угодно извлечь приличную прибыль. Неважно, насколько полезным и оплачиваемым считается дело: если им займется горящий энтузиазмом Близнец, то все обязательно получится. Умение генерировать нетривиальные идеи и мастерски их презентовать очень пригодится Вам для продвижения по карьерной лестнице. Этой весной отпустите свою фантазию в свободное плавание и попробуйте воплотить в жизнь самые безумные проекты. В конце-концов мир движет вперед не логика и здравый смысл, а вера в успех и стремление к победе!

Комментарии и оценка 

captcha
Ольга 1 Апреля 2016 #
★★★★★
КЛАССНО!СПАСИБО!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.