Гороскоп июнь 2016 Близнецы

Помните старую итальянскую традицию выбрасывать в новогоднюю ночь из окна старую ненужную мебель? Поздравляем, в июне 2016 года для Вашего знака зодиака наступил такой вот Новый год, так что смело пускайте в полет все надоевшее, изветшавшее и опостылевшее (только имейте в виду, что гороскоп говорит это не в прямом смысле, поэтому не надо выталкивать из окна своей девятиэтажки ненавистную тещу и вымотавшее нервы фортепиано). Если Вы найдете в себе силы расстаться с прошлыми обидами, поражениями и занозами, то обретете желанное счастье. Личная жизнь Близнецов в начале лета будет напоминать праздничный торт с зажженными свечками. Дети Воздуха сейчас окружены любящими родственниками, супругами и детьми, которые только и ждут того момента, когда именинники задуют свечи и приступят к распаковке подарков. Вас начнут холить, лелеять и закармливать вкусностями как в физическом, так и в эмоциональном плане. Если Ваше сердце не свободно, то в этом месяце дайте ему двойную нагрузку: пусть бьется чаще и стучит сильнее. В июне Близнецы должны больше времени проводить со своими избранниками, чтобы те не заподозрили возлюбленного этого знака зодиака в охлаждении. Со стороны счастливые пары будут напоминать диснеевских героев: красивые персонажи, влюбленные друг в друга до гробовой доски, ходят среди потрясающих пейзажей и поют звонкими голосами о неземных чувствах. Пусть циничные личности назовут это детским садом и сказочкой для легковерных дурачков, но Вы-то знаете, что идеальные отношения существуют, причем присутствуют в Вашей жизни прямо сейчас! Близнецы

В июне 2016 года гороскоп советует детям Воздуха пристально следить за своим здоровьем. Благоволение высших сил способно сыграть с Близнецами злую шутку. Вы чувствуете, что энергия и сила бьют из Вас фонтаном, как нефть из скважины, однако данное ощущение может оказаться ложным. Любой человеческий организм имеет предел, а лето – это не самое энергосберегающее время года. Если представители другого знака зодиака начнут вести Ваш образ жизни, загоняя себя на работе и от души отрываясь после нее, то вскоре почувствуют усталость и изнеможение. Организм мигом просигнализирует хозяевам, что нервное напряжение, гулянки и алкоголь – это, конечно, прекрасно, однако почки, печень и сердце отказываются жить в условиях вечного застолья. Близнеца же Вселенная будет подпитывать силой до последнего момента, а потом резко перекроет доступ к дополнительному резерву, и вот тут-то тело завопит о пощаде. В июне 2016 года знайте меру в нагрузках и развлечениях, ведь праздников и проектов в мире много, а здоровье только одно.

Если в начале лета сказать Близнецу, что для достижения успеха надо каждое утро танцевать у своего стола чечетку, бить в барабаны и распевать во весь голос песни группы Queens, то он без сомнений последует этому совету. В этом месяце представитель этого знака зодиака настроен на успех, однако назвать свои будни изматывающими Близнец не сможет. Дело не в том, что госпожа Фортуна перетасует колоду, подкинув любимчикам козырные карты, просто сами дети Воздуха окажутся беззаветно влюбленными в свое дело. Мысль о том, что все получается, опьянит Вас не хуже элитного алкоголя, так что в июне Вы будете смелы, отважны и полны гениальных идей. Близнец готов дневать и ночевать на работе, лишь бы увидеть результат своего труда. Каждый выполненный проект для него – это рожденный ребенок: любимый, умный, перспективный и, естественно, на голову превосходящий отпрысков коллег. Пожалуй, не выдвинуться в офисную элиту получится только у тех людей, которые совсем уж ненавидят свою профессию. Если для Вас что понедельник, что смерть – все одно кончина радости, счастья и гармонии, то гороскоп советует задуматься о смене деятельности. В наступающем периоде Близнецам будет вести практически во всем, так почему бы не поискать свое признание, раз звезды обещают воспитывать нас пряником, а не кнутом? В начале лета Близнецы окажутся одним из самых уважаемых и любимых знаков зодиака, так что ножи в спину от завистников им не грозят. Как подопечным воздушной стихии удается сохранять с окружающими хорошие отношения – это большая загадка, однако факт остается фактом: детей Воздуха в июне 2016 года продолжат любить и уважать, а разве классическому Близнецу нужно что-то еще для счастья?

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.