Гороскоп октябрь 2016 Близнецы

Не раз за октябрь 2016 года Близнецам будет казаться, что их привычный мир полностью рухнул, перевернулся с ног на голову или затрещал по швам. События, которые развернутся вокруг Вас в середине осени 2016, действительно будут напоминать сюрреалистичный кинофильм. Недоразумения и мелкие драмы начнут преследовать Вас по пятам. Даже те дела, что Вы способны выполнить с тёмной повязкой на глазах, в октябре наполнятся целыми грудами подводных камней. К счастью, не всё так плохо, дорогие Близнецы! Да, Судьба готовит Вам много сюрпризов, но среди них будет много таких, за которые Вы захотите искренне её отблагодарить. Близнецы

Первым таким презентом, который неожиданно ворвётся в Вашу спокойную жизнь, станет некая фигура из прошлого, человек, который несколько лет (или даже десятилетий) назад был частью Вашего «Я». Эта встреча заставит Вас пережить целый вулкан страстей. Когда эмоции слегка поутихнут, Вам придётся решать, какое место в Вашем «сегодня» займёт эта особа со статусом «экс».

Если Вы в настоящий момент одиноки, кто Вам мешает попытаться вдохнуть в прошлые отношения новую жизнь? Выслушайте свою бывшую пассию, позвольте ей объяснить причины своих былых проступков, а затем попытайтесь не просто проанализировать эту информацию, а понять её и принять. Когда в Вашем общем прошлом не останется тёмных пятен, когда каждый из Вас приоткроет завесу над сокровенными уголками своей души, мысленно нажмите кнопку Delete. Сотрите, удалите всё, что было между Вами раньше и попытайтесь начать отношения с чистого листа.

Сложнее ситуация обстоит с теми Близнецами, кого октябрьское появление бывшей пассии застигнет в статусе «семейный человек»! До сего драматического момента Вы и Ваша нынешняя вторая половинка будете строить наполеоновские планы о совместном отдыхе, задумаетесь о ремонте дома или будете обсуждать другой не менее важный проект. И вот в этот идиллический момент появится ОН (ОНА) со своими неприкрыто-интимными планами на Вас! Вам не позавидуешь, дорогие Близнецы! Сложно, невероятно сложно Вам будет перечеркнуть в себе ностальгию по прошлому, а также окончательно убить чувства, которые вызывает в Вашей душе этот человек. Но Вы поступите именно так – расставите приоритет в пользу своих нынешних отношений и найдёте способ мягко и доходчиво донести эту позицию до партнёра с приставкой «экс».

Но и это ещё не все судьбоносные подарки-испытания, посланные на долю Близнецов! В октябре 2016 года Вам придётся всерьёз задуматься о том, в каком русле отныне потечёт Ваша профессиональная жизнь. Когда в очередной раз Вы как обычно придёте на службу с готовностью выполнять свой повседневный долг, Вам сообщат ошеломительное известие. Сложно предугадать наперёд, что именно Вас ждёт (известие о Вашем собственном увольнении, кардинальное изменение правил на службе, смена руководства или какой-то другой «сюрприз»). Ясно одно, вплоть до конца октября 2016 Вам предстоит искать способ, как с максимальным психологическим комфортом пережить столь драматичный момент. Не исключено, что Вы пару дней посвятите составлению своего резюме для потенциальных работодателей или отправитесь бороздить Интернет в поисках ответа на вопрос – какая сфера деятельности в настоящее время приносит стабильный доход? Однако в попытках определить свою дальнейшую судьбу Вам категорически не стоит рубить с плеча! В жизни бывают моменты, когда всё вдруг начинает идти наперекосяк, а затем само, без Вашего вмешательства, возвращается на круги своя. Терпение и только терпение – вот лучшие рекомендации для Вашего насыщенного и непредсказуемого октября.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.