Гороскоп сентябрь 2016 Близнецы

В начале осени даже бухгалтера не будут так свято придерживаться правила баланса (а ведь всем известно, как представители этой профессии верят в святую троицу: активы, пассивы и собственный капитал), как Близнецы. Обычно этот знак зодиака не разменивается на просчеты и анализ сложившихся отношений, но сентябрь 2016 года станет исключением. В этом месяце дети Воздуха на каком-то тонком эмоциональном уровне не способны любить тех, кто к ним равнодушен или невнимателен. Некоторые люди обвинят Вас в корыстности и алчности, но пропускайте столь оскорбительные заявления мимо ушей. Запомните, требовать от любимого человека цветов, ухаживаний и знаков внимания – это совершенно нормально и не свидетельствует о превалировании в романе материального интереса. Это все равно, что не поливать долгое время цветок, а потом, обнаружив в горшочке сухой стебелек, громогласно возмущаться: «Вы представляете, какое негодное растение мне продали! Оказывается, ему регулярно нужна вода! Я что садовник, чтобы тратить свое бесценное время на полив?». Бегите прочь от таких занятых людей, оставляя несчастных в их собственном мире дел, важных звонков и эгоизма. Гороскоп обещает, что в сентябре обязательно найдется человек, который не пожалеет для Вас ни средств, ни времени. Как Вы видите, очаровать и удержать Близнеца довольно просто: достаточно быть милым, внимательным и позитивным, тогда возлюбленный этого знака зодиака не станет искать приключений на стороне. Близнецы

В этом месяце звезды призывают людей внимательно прислушиваться друг к другу. Несмотря на то, что дети Воздуха зачастую проявляют ветреность и легкомыслие в поступках, никогда нельзя сбрасывать со счетов их мнение, ведь на словах они довольно мудры и рассудительны. Близнец очень обижается, если спутник жизни не обсуждает с ним будущие планы и игнорирует выдвинутые предложения, а обиженный Близнец – это сплошной комок нервов и недовольства. Пусть даже Ваш любимый транжира предлагает обменять скопленные рубли на монгольские тугрики или вытатуировать на теле в честь годовщины свадьбы рисунок из «Камасутры», все равно позвольте ему высказать свое мнение. Самим Близнецам гороскоп советует в сентябре время от времени спускаться с небес на нашу грешную землю и смотреть на мир трезвым, взрослым взглядом. Сумасбродничать и безумствовать дозволяется, но если у Вас на плечах стабильная работа, муж серьезного знака зодиака и пара малышей в детской, то нельзя рисковать финансовым и эмоциональным благополучием семьи. Продолжайте чудить, но уже не с тем размахом, как во времена беззаботной юности. Маленькие порции адреналина разбавят скуку серых будней и не причинят вреда близким людям.

В сентябре 2016 года Близнецы не станут размениваться на офисные сплетни и интриги. Представители этого знака зодиака нацелены на успех и готовы работать день и ночь, не обращая внимания на отвлекающие факторы. Самое отрадное, что речь сейчас не идет о тяжелом, выматывающем труде, после которого мы бледными тушками лежим на островных пляжах, пытаясь восстановить рухнувшую под натиском дедлайнов гармонию. В начале осени Вы будете получать удовольствие от того, чем занимаетесь, что позволит Вам на рабочем месте творить, а не трудиться. Присущий этому знаку зодиака оптимизм поможет ему в сентябре увидеть возможности там, где другие люди видят лишь беспросветную безысходность. Наверное, если в наступающем периоде поставить Близнецу подножку, то он покатится кубарем по земле, резво вскочит на ноги, подумает: «Вау, я и так могу?!», - и отправится устраиваться в Цирк дю Солей акробатом.

Не стоит думать, что все блага жизни свалятся Близнецам на головы только из-за того, что они милы, приветливы и доброжелательны. В этом месяце Вам нужно ударно потрудиться, чтобы завоевать благосклонность госпожи Фортуны и собственного руководства. Гороскоп советует своим подопечным заранее морально подготовиться к людскому недоверию и непониманию. В сентябре 2016 года Близнецам придется много спорить, убеждать и дискутировать, так что соберите волю в кулак и запаситесь терпением. Порой будет казаться, что дела двигаются совсем медленно, иногда – что они не двигаются вообще. На самом деле Ваши упорство и вера неуклонно подтачивают стоящие на пути преграды, главное не бросить дело на полпути. Крупные победы не приходят моментально, но, поверьте, они стоят того, чтобы их подождать!

Комментарии и оценка 

captcha
Ляля 25 Августа 2016 #
★★★★★
Какой идиотский стиль изложения, совсем для дур! Хотя только прочитав, увидела, что сайт женский.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.