Гороскоп январь 2016 Близнецы

Январь 2016 года пройдет у Близнецов под эгидой равноправия полов. Нет, сильная половина этого знака зодиака будет по-прежнему открывать дверь перед слабой, а прекрасная часть человечества не заявит протеста, если любимый человек оплатит ужин в ресторане, но в вопросе распределения обязанностей поблажек в этом месяце не ожидается. Близнец вряд ли поймет и отнесется со снисхождением к тому факту, что один партнер после длительного рабочего дня отбывает вахту у кухонной плиты, а второй в горизонтальном положении протирает обивку дивана. Если партнеры Близнецов не хотят навлечь бури и грозы на свою голову, то им придется либо взяться за хозяйственную деятельность, либо научиться ее активно симулировать. Близнецы

В январе 2016 года есть очень простой и эффективный способ заставить Близнеца покончить со своим одиночеством. Даже если Вы дали обет невинности и безбрачия и уже собрали торбочку, чтобы провести остаток жизни в глухой сибирской тайге, то, услышав «А Вам слабо?», броситесь доказывать обратное. Дети Воздуха способны загореться идеей в течение 1 секунды, а потом заведенным моторчиком мотаться по городу, претворяя ее в жизнь. Сами понимаете, что отказ или сомнение в Ваших возможностях будут восприниматься как оскорбление, достойное вызова на дуэль. Даже слегка увлеченный Близнец превратится в страстно влюбленного, стоит его избраннице сделать скучающий вид и стрельнуть глазками в сторону соперника. Представитель этого знака зодиака поменяет местами небо и землю, лишь бы добиться желаемого. Тем людям, которые не выносят назойливости и жесткого штурма, гороскоп советует сразу сдаться, ведь в данном случае поклоннику легче дать все, что он требует, чем объяснить, почему ты не собираешься этого делать. Рано или поздно надоедливый Близнец Вас все равно достанет, а, добившись своего, скорее всего, охладеет. Вот такие они, дети Воздуха: настырные и ветреные.

Близнецы, которые давно находятся в отношениях, смогут в январе 2016 года вдохнуть в свой роман новую жизнь. Неукротимая фантазия этого знака зодиака способна реанимировать даже давно почившую любовь, так что партнерам Близнецов в этом месяце можно только завидовать и снимать по их рассказам красивые романтические сериалы. Предугадать какие именно сюрпризы Вы подготовите своей второй половине, гороскоп не может, но гарантирует нечто уникальное и запоминающееся. Покровительница влюбленных Венера наградила своих любимчиков всеми характеристиками богов любви: они умны, оптимистичны, умеют делать из маленьких событий большие праздники, а их комплименты по красочности и яркости вполне способны соперничать с ботаническим садом в период цветения. Главное, чтобы Вы не разбрасывались этими сокровищами направо и налево, а оделили ими любимого человека.

В середине зимы карьерные успехи и достижения станут важным показателем для Близнеца. Дело, пожалуй, не столько в зарплате, сколько в его имидже в глазах родных и друзей. Представителям этого знака зодиака важно быть успешными и ценимыми остальными членами общества, поэтому они сделают все, чтобы пробиться в высшую лигу. Присущие Вам ветреность и легкомыслие улетучатся без остатка, и Вы, наконец, поймете, что «дедлайн» означает «крайний срок сдачи», а не «примерная дата предоставления черновой версии». В январе 2016 года Близнец осознает, что для продвижения по карьерной лестнице мало обладать хорошими коммуникативными способностями и дружить с коллегами. В этом месяце дети Воздуха предпримут активные действия по улучшению собственного имиджа. Вы станете серьезнее и ответственнее подходить к полученным заданиям, что не замедлит положительно сказаться на результатах. Начальство, которое раньше доверяло Близнецу разве что деньги на день рождения коллеги собрать, начнет поручать ему сложные проекты. Если такой период в Вашей жизни уже наступил, то постарайтесь вцепиться в подаренную судьбой возможность руками и ногами. Сконцентрируйтесь на делах, на время забыв о развлечениях, и не давайте себе слабину: сегодня Вы опоздаете в офис, завтра придете в рубашке легкомысленного сиреневого цвета, а послезавтра на встречу с выгодным клиентом отправится Ваш более консервативный коллега. В январе 2016 года играйте по тем правилам, которые установлены в Вашем офисе, и помните, что время переворотов еще не пришло!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.