Гороскоп на декабрь 2016 года Обезьяны

гороскоп на декабрь 2016 года

Когда землю припорошит первый снежок, а все вокруг начнут готовиться к Новому году, на планете Земля воцарится очень приподнятая атмосфера. Декабрь 2016 года не будет слишком отличаться от своих «собратьев» (декабрей 2015 и каждого предыдущего года), и, как всегда, начало зимы человечество встретит весьма дружелюбно. Тем более, что сейчас каждый из нас получит право на подведение своих личных итогов. Оценивая всё проделанное за год 2016, не забывайте благодарить себя за победы и не слишком переживайте из-за неудач и провалов. Не допускайте, чтобы «мандариновому» настроению декабря помешали печаль и уныние! В конце концов зима рано или поздно сумеет выбить всех нас из колеи, а пока, когда она только-только вступает в права, и первый снежок вызывает наивную радость, позвольте себе расслабленно улыбаться.

Гороскоп на декабрь 2016 года по знакам зодиака

Гороскоп на декабрь 2016

Декабрь 2016 года не принесёт крупномасштабных перемен в сферу межличностных отношений. Вас будет окружать тот же самый круг родственников и друзей, с кем Вы и год, и пару десятилетий назад точно также готовились к праздникам. В какой-то момент Вам даже придётся испытать раздражение от подобного однообразия! Правда, эти настроения очень быстро пройдут, и всё потому, что Новый год, как нам известно, это торжество со своими устоявшимися ритуалами. Да-да, именно так – привычный круг людей, с кем Вы традиционно встречаете новогодние торжества, для Вас такой же атрибут этого праздника, как, скажем, салат «оливье» или пушистая ёлка.

Единственными, кто сможет немного отступить от «устаканившегося» декабрьского сценария, станут люди, не состоящие в браке. Вот Вам точно никто не мешает экспериментировать и с периодом до новогодних торжеств, и с планом проведения праздника! Не исключено, что Вам захочется проводить 2016 год где-то очень далеко (в джунглях Африки или на побережье Амазонки), и Вы захотите видеть рядом с собой не друга Петю, а какого-нибудь краснокожего индейца. Что ж, если Вам действительно захочется перемен, позвольте им стать частью своего существования.

Семейные люди в декабре 2016 года, как всегда, будут озадачены главным вопросом – сколько финансов можно выделить на приобретение подарков и на подготовку к торжествам без особого ущерба для своего бюджета? Это утомительное планирование не сможет заставить Вас перестать радоваться предстоящему празднику. Тем более, что Вы будете знать наперёд, что кто-то другой (вторая половинка, старшие родственники, друзья, Ваши дети) в этот самый момент озадачены точно таким же вопросом. Отношения с партнёром по браку в декабре 2016 года у Вас будут развиваться достаточно ровно. Несколько раз в начале этой зимы Вы позволите себе высказать взаимные претензии на повышенных нотах, но эти конфликты будут угасать быстро и незаметно.

Декабрь 2016 года станет достаточно позитивным этапом для развития карьеры большинства знаков Зодиакального круга. Кто-то в этот самый момент решит кардинально поменять сферу своей профессиональной деятельности. Кто-то отыщет в привычной работе множество плюсов. Найдутся и те «анти энтузиасты», кто попытается скоротать этот декабрь, отлынивая от выполнения служебного долга. В целом же начало зимы 2016-2017 года станет временем подведения промежуточных итогов, а также периодом, когда Вам стоит подсчитать прибыль от своих «трудозатрат» за последние 12 месяцев. Если эта цифра покажется Вам ничтожно маленькой, дайте себе обещание, что, как только новогодние торжества будут окончательно завершены, Вы с удвоенной энергией приступите к «наращиванию капитала».

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.