Гороскоп декабрь 2016 Дева

В декабре 2016 года Девы будут сосредоточены исключительно на делах и в самой минимальной степени на прочих моментах. Всеобщее оживление, вызванное подготовкой к новогодним торжествам, минует Вас стороною. Причиной тому будут Ваши внутренние переживания. Вы не сможете позволить себе веселиться, с нетерпением ожидая новогоднее чудо, так как на первое место для Вас выйдут незавершённые служебные дела, нерешённые проблемы с финансами и прочие утомительные мероприятия. Вам не захочется погружаться в предпраздничную суету, пока над Вами «висят» эти проблемы, а потому Вы целиком и полностью сосредоточитесь на их ликвидации. Не раз в начале этой зимы Вам придётся услышать упрёки от близких «ты слишком много времени уделяешь делам, а нами вообще не интересуешься!». В ответ на эти замечания Вы будете делать так, как считаете нужным (то есть планомерно устранять все свои текущие недоделки). Дева

В целом же в декабре Вам удастся сохранить стабильно ровное настроение. Позитивная атмосфера начала зимы 2016 года даст Вам силы успевать всё и всюду. Помимо решения финансовых проблем и профессиональных моментов, Вы будете часто навещать друзей, а также обязательно заглянете в гости к родителям. Здесь, в стенах отчего дома, Вам уготована очень интересная встреча. Увидев спустя много лет школьного друга (или подругу), Вы испытаете сильнейшее удивление. Вам будет печально осознавать, что этот человек практически полностью опустился… И в это же время Вы вынесете такой вердикт – Вы полностью правы в том, что отказались от большинства вредных привычек и с головой погрузились в работу.

Одинокие Девы не смогут найти время в загруженном графике этого декабря для активных реформ в своей личной жизни. Рядом с Вами по-прежнему будет человек, отношения с которым, по Вашему обоюдному решению, Вас ни к чему не обязывают. Проводя вместе с ним редкие часы своего досуга, Вы будете всё чаще ловить себя на мысли о том, что просыпаться не в одиночестве действительно очень приятно. В Ваших мыслях всё чаще будет мелькать такое решение – пора бы подумать о том, чтобы завести стабильные, прочные отношения. Увы, дальше размышлений пока этот план не зайдёт, ведь в начале зимы у Вас не останется ни времени, ни сил на целенаправленные поиски идеальной второй половинки.

Семейные Девы в декабре 2016 года постараются сделать всё зависящее от себя, чтобы как можно больше времени проводить в стенах своего дома. Вы постарайтесь отложить на потом все встречи и все мероприятия, не отличающиеся особой срочностью. Однако даже эти порывы не помогут Вам дать семье столько внимания, сколько она от Вас будет требовать. Готовьтесь, что не раз за декабрь вторая половинка ультимативно заявит «раз ты не интересуешься мною, буду искать себе более восторженных зрителей». Попробуйте исправить ситуацию шикарным новогодним подарком или другим доказательством своей преданной любви к партнёру по браку.

И домом, и семьёй для Дев в декабре 2016 года станет работа. Посвятив очень много часов выполнению служебного долга, за эти титанические труды Вы получите достойное вознаграждение. Если Вы работаете сами на себя, в начале этой зимы прибыль Вашего предприятия существенно увеличится. Это будет весьма кстати, ведь благодаря возросшему доходу Вам не придётся экономить на подготовке к новогодним праздникам. Если Вы трудитесь на предприятии, Вас также ожидает приятный сюрприз. Им для Вас станет существенная прибавка к зарплате или денежная премия, которой начальство решит поощрить Вашу поразительную верность служебному долгу.

Комментарии и оценка 

captcha
Болебек 5 Декабря 2016 #
★★★★★
Я думою гороскоп угадывает верно

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.