Гороскоп май 2016 Дева

Все, что станет происходить в жизни Дев в мае 2016 года, будет происходить исключительно по их воле и желанию. Наверное, даже если на Землю упадет огромный астероид, представитель этого знака зодиака хладнокровно достанет записную книжку и отметит галочкой произошедшее событие. В этом месяце Вы будете воспринимать окружающую нас реальность исключительно трезво и спокойно. Дева – это не тот человек, который, поцарапав палец, начнет бегать по квартире и истерично причитать: «Боже, боже, что же делать? Я истекаю кровью! Спасите, помогите, сделайте что-нибудь!» Вы просто-напросто перевяжете рану чистым бинтом и вернетесь к прерванным делам. Еще более ценным и удивительным является тот факт, что дети Земли будут демонстрировать подобную реакцию во всех случаях: и легких, и сложных. Вы не станете переживать и убиваться из-за произошедшей неприятности, а в первую очередь задумаетесь о том, как ее нейтрализовать. Наверное, даже если Деву полоснуть ножом в темном переулке, она остановится и начнет хладнокровно перебирать варианты: «Что делать? Вызвать скорую или поехать в больницу самому? Или дойти до дома и сделать перевязку подручными средствами?» В романтических отношениях в мае 2016 года дети Земли проявят аналогичную рассудительность. Все водопады чувств и омуты страстей выпадут на долю других знаков зодиака, а Вы потребуете от богини любви Венеры четких раскладов и железных гарантий. Дай Деве волю, и она подпишет с партнером договор, в котором оговорит права и обязанности сторон, сроки действия чувств и штрафные санкции. Сгубили Деве лучшие годы жизни? Будьте добры предоставить материальную компенсацию. Нарушили договоренность вовремя возвращаться домой с работы? Получите трудовую повинность. В голове у представителей земной стихии все четко и просто, только вот окружающие люди зачастую оказываются не способны постичь их логику. Гороскоп предупреждает, что этот месяц может осложниться ссорами и конфликтами со спутником жизни, который откажется жить по навязанным правилам. Тут уж звезды ничем помочь не могут: Вы либо принимаете любимого человека таким неорганизованным и нелогичным, каким создала его природа, либо ищете партнера себе под стать. Дева

В мае 2016 года многие Девы станут объектом любовного восхищения и поклонения со стороны несвободных личностей. Тому несчастному, который умудрится влюбиться в человека этого знака зодиака, нужно посочувствовать. Для того, чтобы Дева ответила на чувства, ей необходимо привести как минимум 5 доводов «за» и опровергнуть все ее аргументы «против». Крайне сложно убедить избранника в перспективности отношений, если на ораторе висят жена, трое детей и ипотека. Можно страстно клясться в любви до гроба, засыпать недотрогу цветами и посвящать ей стихи, но пока поклонник не обретет статус свободного человека или не мигрирует в страну с узаконенным многоженством, Дева продолжит говорить твердое «нет».

Все важные дела и грандиозные планы гороскоп советует завершить в первой половине месяца, потому что к концу мая присущие Вам внимательность и педантичность начнут давать сбои. Как нельзя быть вечно счастливым или вечно несчастным, так и невозможно постоянно оказываться правым и безукоризненным – эту мудрость хорошо бы усвоить среднестатистической Деве. Если Вы покрываетесь холодным потом от одной только мысли о возможной ошибке или живете в страхе упасть с пьедестала, то начните работать над собой. В конце весны Вселенная Вам в этом поможет, подкинув ситуации, в которых Вы окажетесь неправой стороной. Девам придется учиться принимать поражения и приносить извинения оппонентам, чего представители этого знака зодиака очень не любят делать. Не волнуйтесь, крупные поражения Вас не ждут, и фирму своими промахами Вы не разорите. Грядущие события наш гороскоп называет мелкими оплошностями, так что если дети Земли не станут раздувать из мухи слона, то неприятные моменты пройдут для коллег и начальства незамеченными.

Если в этом месяце Вам необходимо выбрать из нескольких вариантов самый лучший, то обратитесь за советом к Деве. Неважно о чем идет речь: покупке плитки для ванной комнаты или определении будущих рынков сбыта. Анализировать, рассчитывать и выверять – это любимое занятие детей Земли, в котором им нет равных. В мае 2016 года старайтесь быть максимально трезвомыслящим и рассудительным, ведь на присущий Вам ум рассчитываете не только Вы, но и Ваши коллеги!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.