Гороскоп ноябрь 2016 Дева

Девам ноябрь 2016 года принесёт множество поводов для недовольства. Если точнее, Вы сами будете старательно находить их в каждом аспекте собственной жизни. Ваш и так не самый простой характер в конце этой осени усугубят мерзкие проливные дожди и беспричинное раздражение. Даже человек, которого Вы будете видеть в зеркале, не останется в стороне от Ваших язвительных замечаний. Вам внезапно не понравится собственная внешность и фигура, но вместо того, чтобы исправлять очевидные недостатки, Вы будете злиться, «бубнить», распространяя на всех вокруг эти негативные волны. Весь белый свет в одночасье попадёт под удар Вашего гнева! И коллеги, и родственники, и друзья, и даже люди, случайно перешедшие Вам дорогу, будут слышать длинные тирады на тему «вот если бы не вы все, моя жизнь была в несколько раз лучше!». Дева

Сможете ли Вы избавить себя от этой необоснованной ненависти ко всему живому? Да, но для того, чтобы достичь эту цель, Вам придётся на некоторое время изолироваться от общества. Проведите несколько выходных наедине со своими мыслями. Вспомните занятие, которое всегда настраивало Вас на позитив. Ещё раз прочтите книгу, которая в далёком детстве заставила Вас улыбнуться. Постарайтесь любым путём найти тот самый «источник доброты», испив из которого Ваше «сегодня» озарится тёплым лучиком света.

Одиноким Девам в ноябре 2016 года будет сложнее других избавиться от беспричинного раздражения. Конечно, ведь кроме себя и пары-тройки близких друзей у Вас не будет человека, идеально подходящего на роль «боксёрской груши»! Изводить себя самого Вы очень быстро устанете, а друзья, после нескольких устроенных Вами скандалов, предпочтут на время удалиться. Вот и останется Вам находить новых жертв на просторах Мировой Паутины. Если до ноября 2016 года Вы практически не знали о таком явлении современного мира, как «троллинг», то теперь Вы сами станете одним из этих виртуальных троллей! Вам трудно будет предоставить отчёт даже себе, зачем и почему Вы вмешиваетесь со своими гневными комментариями в чужую переписку на форуме. Вы не сможете объяснить, что плохого сделал Вам человек, которого Вы заблокировали на своей социальной страничке. Тем не менее, пока Вы изливаете гнев в виртуальном пространстве, реальный мир вокруг Вас надёжно застрахован от этого негатива…

Семейные Девы в ноябре 2016 года попытаются крепко держать свои эмоции в руках, дабы не выплёскивать их на домашних. Увы, эти благие намерения Вы тотчас забудете, когда в стенах Вашего дома в очередной раз появится кто-то из нелюбимых родственников. Вашими «жертвами» в конце осени 2016 предстоит стать людям, с которыми у Вас всегда были достаточно напряжённые отношения. Не исключено, что Вы зайдёте настолько далеко, что даже разорвёте с ними любого рода контакты. Этот конфликт будет живо обсуждать вся семья, тихонько, за Вашей спиной укоряя Вас за допущенную грубость и хамство.

Зато сверхнегативный эмоциональный настрой в ноябре 2016 года станет для Дев верным союзником на работе. В общении с сослуживцами Вам понадобится и умение громко заявлять о себе, и навыки резких, ультимативных отказов. Ситуация на службе сложится так, что и Вы, и Ваши давние коллеги, забыв про приятельские отношения, вступите в напряжённую конкурентную борьбу за вакансию, которая вот-вот освободиться. В момент, пока все вокруг роют друг другу ямы, Вы не можете позволить себе расслабляться. Зато в ожесточённой схватке за вакантное кресло Вы сможете выпустить пар и в полной мере дадите выход своему ноябрьскому гневу.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.