Гороскоп сентябрь 2016 Дева

В сентябре 2016 года темп жизни Дев несколько замедлится, обретя фаталистическую отстраненность. Представители этого знака зодиака начнут смотреть на происходящие события немного со стороны, стараясь не вступать в водоворот людских эмоций и впечатлений даже подошвой ботинка. Наверное, детей Земли не расшевелит ни известие о новом финансовом кризисе, ни рой взбесившихся ос – в обоих случаях они вместо того, чтобы паниковать и заламывать руки, с похвальным самообладанием примутся спасать деньги и здоровье. Гороскоп предупреждает, что Вашему любимому человеку подобные реакции могут прийтись не по вкусу, ведь если партнер непрошибаемо спокоен, то не понятно, живы еще чувства или давно спят вечным сном. В сентябре в парах возможны конфликты и ссоры, в процессе которых вторая сторона будет обвинять Деву в черствости и равнодушии, а она – аргументировано возражать. К сожалению, четкая логика действует не на все знаки зодиака, так что если Ваш спутник жизни несмотря на все доводы продолжает кричать, плакать и бить посуду, значит к нему нужен иной подход. В начале осени постарайтесь приоткрыть железную маску и стать более открытым в выражении чувств. Вообще все обвинения Девы в отсутствии сердца необоснованны и несправедливы, потому что дети Земли не менее ранимы, чем представители других стихий, просто предпочитают скрывать свои эмоции глубоко в душе. Дева

В сентябре 2016 года многие люди столкнутся с неприятными на первый взгляд переменами в личной жизни. Гороскоп не может сказать, в чем именно выразится Ваша личная трагедия: расставании с любимым человеком, предательстве друга, смене работы – но просит не воспринимать произошедшее как конец света. В этом месяце из нашей жизни уйдут те составляющие, которые мешают двигаться вперед или которые нам не предназначены, поэтому не оплакивайте потерю. Скорее утрите слезы и отправляйтесь на поиски своей судьбы, ведь она где-то терпеливо Вас ждет. Партнеры, которые совпали друг с другом, как две детали Лего, в сентябре не только не расстанутся, но даже задумаются о переходе на новый уровень. Конечно, не все дни окажутся светлыми и безоблачными, но настоящие чувства должны пройти испытание временем и характерами. В начале осени характер преимущественно будет демонстрировать Дева, которая своей скрупулезностью и маниакальной аккуратностью не раз выведет спутника жизни из себя. Гороскоп советует представителям этого знака зодиака сдерживать нотационные порывы и меньше тыкать вторую половину в ее недостатки, все-таки любимый человек – это не нагадивший на ковер котенок. Чем более снисходительным и спокойным Вы окажетесь в неприятных моментах, тем меньше нелицеприятных вещей услышите от партнера.

В начале осени дети Земли станут желанными работниками в любом трудовом коллективе, ведь в сентябре они превратятся в сотрудников мечты – сдержанных, высококвалифицированных, хладнокровных. Кажется, что Вы живете по строгому графику, придерживаясь его с точностью до минуты, что позволяет Вам за 8 рабочих часов не только выполнить все запланированное, но еще и коллегам помочь. Не стоит думать, что в этом месяце Девы начнут жить по нормированному графику, ведь их собственное гипертрофированное трудолюбие потребует обратного. Да, до 18:00 Вы успеете закончить все положенные должностной инструкцией задания, ну а после добровольно останетесь, чтобы проделать дополнительные. Этой осенью Девам можно доверить любое срочное и важное дело, будь то эвакуация пассажиров с «Титаника» или размещение зверей в Ноевом ковчеге, и будьте уверены, представители этого знака зодиака закончат все в срок и без единой помарки. Ваши усилия и заслуги обязательно окажутся оценены по достоинству, поэтому не расслабляйтесь и продолжайте целеустремленно двигаться вперед. В сентябре 2016 года самые злостные недоброжелатели не спишут Ваши успехи на случай, везение или благоприятный гороскоп, ведь самым недалеким людям будет видно, что высокий результат достигается кровью, потом и сверхурочными часами. Продолжайте делать свое дело с полной самоотдачей и никогда не упускайте возможности расширить свои профессиональные знания или поделиться ими с коллегами, тогда Вы обязательно станете самым авторитетным и уважаемым сотрудником офиса!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.