Гороскоп на февраль 2016 года Обезьяны

гороскоп на февраль 2016 года

В феврале 2016 года Вселенная откроет для всех знаков зодиака жизненную распродажу, так что не упустите этот уникальный шанс затариться благами по умеренной цене. В выборе товаров небесные покровители предоставляют нам полную свободу: хочешь, стой в очереди за любовью, а хочешь - пихайся локтями у прилавка с богатством. Есть только одно «но»: посетить сразу несколько магазинов не получится, так что заранее определите, что для Вас важнее.

Гороскоп на февраль 2016 года по знакам зодиака

Гороскоп на февраль 2016

Любовные отношения в конце зимы порадуют людей своим постоянством и определенностью. Приверженцы романов на одну ночь и любители не перезванивать на следующее утро временно притихнут и затеряются в толпе серьезно настроенных мужчин и женщин. Гороскоп не советует в феврале играть на чувствах партнера или вешать ему романтическую лапшу на уши. В этом месяце в цене прямота и честность, причем это касается как разрыва отношений, так и их завязывания. Богиня любви Венера одинаково негативно относится и к тем, кто не может сказать «нет», и к тем, кто не решается ответить «да». Если Вы испытываете чувства к человеку, то наберитесь, наконец, храбрости признаться ему в этом. Пока Вы молчите, пожираете его жадным взглядом и исступленно рыдаете по ночам в подушку, ничего не меняется. Вы просто теряете свое время и позволяете терять его своему избраннику, который, возможно, проживает жизнь не с тем человеком. Однако будьте предусмотрительны, гороскоп советует всем знакам зодиака не путать решительность с легкомыслием. Не торопитесь тянуть партнера в ЗАГС и прописывать его в своей столичной квартире, пока не убедитесь, что его любовь чиста, как капля спирта. Если Вы чувствуете, что в романтических отношениях присутствует добавка из корысти, то скорее заканчивайте их. Поверьте, в мире полно людей, которые будут любить Вас вне зависимости от наличия прописки, денег или папы-начальника, поэтому не тратьте душевное тепло на типов с ледяным сердцем.

Страсть в феврале временно потеряет прежние позиции и отойдет на второй план. В этом месяце для всех знаков зодиака будут важны внутренняя совместимость и общность интересов. Истории про принцев и золушек останутся лишь на страницах книг и на экранах телевизоров, а в реальности принцы предпочтут общество принцесс, а Золушку позовет на свидание добрый паренек из обедневшего дворянского рода. Не стройте любовных иллюзий и не придумывайте сказок с собой в главной роли, иначе Вы рискуете упустить свой шанс в дыму грез.

Февраль 2016 года – это время неординарных личностей и талантливых индивидуалистов. Даже если весь трудовой коллектив, пыхтя, тащил бревно, награду отхватит тот, кто будет громче всех об этом кричать. По этой причине скромность и незаметность в наступающем периоде не поощряется. Те знаки зодиака, которые умеют в поте лица трудиться и делать конфетки из…грязи, в этом месяце обязаны ставить на каждой такой конфете клеймо, чтобы ленивые трутни не могли подмазаться к результатам труда. Наибольшего успеха в феврале достигнут люди, у которых хобби совпадает с работой. В конце зимы звезды откроют дорогу настоящим талантам, так что у Вас есть шанс пробиться на любимом поприще. Если же Вы ходите в офис лишь для того, чтобы заработать на жизнь, то не огорчайтесь, ведь подобная ситуация характерна для большинства людей. Больше времени уделяйте своим увлечениям, тогда получаемые позитивные эмоции с легкостью перечеркнут профессиональные успехи коллег. Сами скажите, чем Вы гордитесь больше: составленным договором по уступке прав требования или собственноручно выпиленной шкатулкой? То-то и оно, так что не мучьте себя мыслями о работе и старайтесь выжать из жизни все соки.

В наступающем периоде почти все знаки зодиака почувствуют желание завязать больше социальных связей. Человечество осознает, что в одиночку горы свернуть не получится, поэтому мы начнем искать товарищей, единомышленников и партнеров. Многие успешные проекты в феврале будут воплощены в жизнь общими усилиями, однако в коллективном деле каждый его член продолжит преследовать в первую очередь собственную выгоду. Мы станем объединяться не из чувства одиночества или любви к ближнему своему, а из прагматичного желания стать сильнее и захватить главенство на определенной территории. Огромный плюс подобной философии – это ее результативность. Согласитесь, вместо того, чтобы грызться за кость, гораздо умнее загрызть соперников и поделить между собой их добычу. В этом случае вместо пары обглоданных мослов есть шанс заполучить приличную часть туши. В феврале 2016 года заключайте выгодные альянсы, но помните, что Ваши самые главные союзники – это холодный разум и беспощадная логика!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.