Гороскоп декабрь 2016 Козерог

Козероги в декабре 2016 года любым путём попытаются оградить себя от повседневной рутины. Вы и сами не сможете объяснить, почему именно сейчас, в финале года, Вам так страстно захотелось внести в свою жизнь максимум разнообразия. Этот несвойственный Вам «креатив» Вы попытаетесь использовать во всех без исключения жизненных сферах. Именно по этой причине в стенах Вашего офиса в декабре появится очень экзотическая скульптура, подвергнется аэрографии Ваша старенькая «шестёрка», а Вашей второй половинке будет поручено как можно скорей поменять гардероб и причёску. Парадокс, но к себе и к своим привычкам Вы будете относиться более консервативно! Если несколько лет подряд бурный новогодний корпоратив на пару дней лишал семью Вашего присутствия, то и в этом году ситуация вряд ли изменится… Козерог

В декабре 2016 года рядом с Вами свободно и легко будут чувствовать себя и престарелые люди, и представители младшего поколения. К каждому из них Вам удастся найти на удивление правильный, тактичный подход, что станет для Вас ещё одним поводом собой откровенно гордиться. Почему в начале этой зимы Вы захотите окружить себя детьми и пенсионерами? По той лишь простой причине, что рядом с людьми, не обременёнными поиском источника стабильных доходов, Вам будет дышаться в разы легче, чем общаясь с ровесниками. Финансовая сторона своего бытия и всё, что так или иначе напоминает о деньгах, станет в декабре 2016 года Вашей «ахиллесовой пятою». Вы будете прекрасно осознавать, что уход от финансовых трудностей не является решением проблемы, но устранять этот личный «экономический кризис» Вы будете, увы, не в силах.

Одиноким Козерогам в декабре 2016 года не следует слепо верить каждому, кто заявит «Вы очаровательны и неотразимы!». Конечно, очень приятно слышать лестные отзывы в свой адрес, но прежде, чем принимать их за чистую монету, Вам всё-таки следует уточнять, а не вынашивает ли Ваш воздыхатель какие-то «злостные» планы? В начале зимы для Вас существенно повышается риск познакомиться с альфонсом или с женщиной, привыкшей «разводить» ухажёров на деньги (выбирайте вариант, актуальный для Вашего пола). Постарайтесь пристально оценивать каждого, с кем сведёт Вас судьба в декабре 2016 года. А ещё более правильный вариант – на время отложить поиски второй половинки или проводить их только в кругу тех лиц, с кем Вы давно и достаточно хорошо знакомы.

Семейные Козероги в декабре 2016 года потратят уйму сил на реформирование домашнего уклада. Сначала Вы попытаетесь изменить интерьер и обстановку своего личного жилого пространства. Когда этот мини-ремонт подойдёт к концу, настанет время перемен для Вашей второй половинки. Не исключено, что Вы заставите её записаться в спортзал, прямо указывая, что Вы вступали в брак с куда более стройным и подтянутым человеком. Возможно, план Ваших домашних реформ коснётся интима (в этом вопросе Вам явно навредит излишний напор, а потому попробуйте действовать максимально тактично).

Для карьеры Козерогов декабрь 2016 года пройдёт спокойно и ровно. Ни Вы, ни Ваш босс, ни кто-либо из коллег даже не попытаетесь внести новшества в план предновогодней работы. Всё чаще и чаще на Вашем предприятии будут звучать такие призывы «хватит работать, пора обсуждать корпоратив и решать, где мы его проводим!». Понятно, что планирование торжеств помешает Вам добиться каких-либо крупных профессиональных успехов. Зато выполнять служебный долг в столь оживлённой и приподнятой обстановке будет куда приятнее, чем обычно.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.