Гороскоп июль 2016 Козерог

В июле 2016 года Козероги несколько отойдут от светской жизни и отдалятся от окружающих людей. Гороскоп советует остальным знакам зодиака оставить детей Земли в покое, ведь им сейчас совершенно не хочется лишних расспросов. В середине весны Козероги займутся переосмыслением собственных провалов и достижений, хотя особенных откровений и открытий в данных вопросах звезды им не обещают. Все-таки Ваше мировоззрение почти полностью совпадает с общепринятым: высокий оклад, руководящая должность и уважение коллег – это однозначный успех, а отсутствие перспектив и низкие доходы – это неудача. Процесс пересмотра ценностей нужен, скорее, для того, чтобы Вы поняли, чем Вам хочется заниматься, к каким вершинам двигаться и по каким путеводным звездам плыть. Козерог

Энергетический потенциал Козерогов в июле окажется несколько понижен, в результате чего представителям этого знака зодиака станет сложно бороться с унынием и апатией. Несмотря на то, что большую часть времени Вы хотите лежать на диване и тискать кота, гороскоп призывает не поддаваться этому пагубному желанию. Распахните занавески, посмотрите на залитую солнцем улицу, хватайте полотенце и бегите к речке загорать! Во многих случаях плохое настроение детей Земли будет обусловлено низкими (исключительно по их мнению) показателями. Конечно, как жить и радоваться каждому новому дню, если вокруг живет масса личностей, у которых машины круче, квартиры просторнее и должности выше? Если Вам приходят в голову аналогичные мысли, то сразу спросите себя: «А что я так мелко плаваю? Почему сравниваю себя только с окружающими людьми? Буду-ка я судить о своей красоте по фотографиям Шарлиз Терон, об уме – по IQ Стивена Хокинга, а о материальном достатке – по состоянию султана Брунея Хассанала Болкиаха?» Вот теперь можно привязывать веревку к люстре и становиться на табуреточку, а можно одуматься и посмеяться над собственными страхами. Согласитесь, голодная смерть под забором Вам не грозит, а в сравнении со своими сверстниками Вы добились немало.

Для многих знаков зодиака поведение Козерогов в середине лета останется загадкой (если они не прочтут заранее наш гороскоп, получив таким образом дешифратор к реакциям детей Земли). Посудите сами, что можно подумать о поклоннике, который весь вечер оказывал знаки внимания, говорил комплименты, проводил до дома, а потом исчез, удосужившись перезвонить только через неделю? Что он стандартный ловелас, который вспомнил о новой знакомой в один из одиноких вечеров? Это абсолютно ошибочный вывод! Просто в июле 2016 года Козероги станут чересчур мягкими и нерешительными. Будьте уверены, все 7 дней пропавший ухажер нервно грыз ногти, выбирая время для звонка, наводил справки через общих знакомых и втихаря искал в социальных сетях аккаунт предмета своего интереса. В этом месяце детям Земли просто жизненно необходимо стать решительнее, иначе общество налепит на них ярлык ветреного, легкомысленного охотника за сердцами.

В наступающем периоде карьерная гонка потреплет Козерогов и хорошенько пошвыряет их в разные стороны. К чести этого знака зодиака нужно признать, что он не станет кричать, швыряться в напортачивших коллег канцтоварами и биться в эпилептическом припадке на офисном паркете. Скорее всего, Вы тихо забьетесь в закуток уборщицы и всласть наплачетесь в компании швабр и пылесосов. Гороскоп не имеет ничего против, главное не вытирайте текущие слезы попавшей под руку половой тряпкой – это негигиенично. Козерогам не повредит выброс эмоций, иначе запертый внутри негатив постепенно трансформируется в нервные болезни. После того, как первый миг отчаяния пройдет, встаньте в боевую позицию и отправляйтесь в кабинет начальства отстаивать свои права и идеи. В июле 2016 года нам надо быть твердыми и уверенными в себе, иначе победу одержат менее профессиональные сотрудники, что больно заденет наше самолюбие и поставит под риск благополучие фирмы. Помните, что, отстаивая свою точку зрения, Вы боретесь не только за свой авторитет, но и за процветание компании, ведь один неверный шаг способен обернуться высокими убытками. В этом месяце Козероги должны постоянно быть начеку и на каждый план А заранее разрабатывать планы Б, В и Г. В середине лета окружающие люди не отличаются уважением к договорным обязательствам, поэтому периодически груз будет задерживаться на складах поставщика, подчиненные – нарушать дедлайны, а клиенты – просить отсрочку в оплатах. В июле 2016 года боритесь с внешними неурядицами, но ни в коем случае не ставьте на кон собственное здоровье и душевное равновесие, ведь они стоят гораздо дороже квартальной премии и недельного уважения коллег.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.