Гороскоп июнь 2016 Козерог

Козерогам в июне 2016 года крайне повезло, что в современном мире признается право человека на индивидуальность во всех ее выражениях, ведь в более пуританском обществе представителей этого знака зодиака заклеймили бы персоной нон грата и отказали в доме. В этом месяце Ваше поведение станет несколько эксцентричным, однако это не помешает Вам заводить новые знакомства и строить романтические отношения. Конечно, до скандальных перфомансов дело не дойдет, однако знакомых людей Козерогу удивить удастся. Воспользуйтесь своей июньской неординарностью! Одиноким людям гороскоп советует не считать ворон, а бодрым маршем идти в атаку на сердце избранника. Возможно, Вас посчитают ненормальным психопатом, а возможно – большим оригиналом, главное, что у Вас получится выделиться из толпы поклонников и обратить на себя внимание. Хуже однозначно не будет: либо детям Земли дадут от ворот поворот и забудут об их существовании, либо так и продолжат оставаться в неведении относительно существования ухажера этого знака зодиака. Зато, признавшись в своих чувствах, Вы получаете шанс на третий вариант: согласие любимого человека и хэппи энд. Козерог

Людей, которые когда-то уже встретили свою любовь, в начале лета ждет нелегкий период. В июне Козерог откроет аттракцион неслыханного эгоизма, а партнер с готовностью его подхватит. Влюбленные начнут тянуть одеяло на себя с таким энтузиазмом, словно этот кусок ткани – последний на нашей Земле. Вопросы «Кто выносит мусор?» и «Кому достанется последний кусочек суши?» приобретут прямо-таки глобальное значение, крайне принципиальное для обеих сторон. Пожалуй, Украина так не спорила с Россией по поводу газа и не отстаивала с таким фанатизмом свою независимость, как Козероги будут бодаться со вторыми половинками. Гороскоп советует парам не увлекаться игрой в войнушку, ведь для влюбленных существует масса более интересных игр. Лучше вкладывать силы не в ссоры, а в примирения, тогда отношения станут крепкими и захватывающими. Другая опасность, которая поджидает детей Земли на тропе любви – это вмешательство родных и друзей. Окружающие люди неожиданно решат поработать на волонтерских началах в качестве советников Козерогов. Поверьте, слушать доброжелателей – это все равно, что лечить грыжу подорожником: бессмысленно и беспощадно по отношению к самочувствию. В июне 2016 года гоните метлой прямо от порога всех желающих поучить Вас уму-разуму, ведь в любви лучше ошибиться самому, чем смотреть, как безошибочно действуют другие.

В этом месяце Козероги не получат лавров бунтаря и новатора, но, определенно, заслужат звание самого аккуратного и трудолюбивого сотрудника. Представитель этого знака зодиака сделает все, чтобы старанием и прилежанием компенсировать недостаток творческих идей, так что если в коллективе уже есть генератор креатива, то дотошный исполнитель к нему в пару тоже найден. Несмотря на то, что начальство в начале лета не станет к Вам придираться, все равно работы окажется выше крыши. Успокаивает то, что и коллеги по уши погрязнут в проектах, калькуляциях и дедлайнах, так что в этом месяце всем будет одинаково плохо. Гороскоп советует Козерогам приготовить самую большую лопату и засучить рукава, приготовившись безропотно выполнять любые прихоти начальства. Скажут копать картошку – значит надо копать, отправят сажать деревья – пойдете сажать, а поставят разгребать навоз – наденьте одежду, которую не жалко впоследствии выбросить. В июне работникам этого знака зодиака не стоит воротить нос и вести себя так, словно они находятся в торговом центре: «Эта работа мне подходит, ее и возьму. А у вон той расцветочка скучновата, ее не возьму». Тем людям, которые долгое время добивались уважения начальства и трудового коллектива, в наступающем периоде необходимо внимательно смотреть под ноги. Нет никакой заслуги в том, что Вы в состоянии увидеть вырытую прямо посреди дороги яму-ловушку, иначе грош цена Вашему опыту и диплому. Недруги Козерога это также понимают, поэтому и силки на детей Земли они начнут ставить тонкие и незаметные. В начале лета обдумывайте каждый шаг так, словно идете по минному полю, если Вы не хотите, чтобы соперники выдрали у Вас клок авторитета или квартальной премии. Июнь 2016 года – не подходящий месяц для доверия и всепрощения, так что постарайтесь не попадаться в офисные ловушки, тогда и прощать врагам будет нечего!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.