Гороскоп март 2016 Козерог

Давно известно, что наша жизнь – это бокал, который мы можем наполнить любым напитком на свой выбор. В марте 2016 года эту простую истину неплохо вспомнить людям, рожденным под знаком зодиака Козерог. Настало время рассмотреть содержимое своей емкости и в случае необходимости повысить либо понизить градус алкоголя. Те гурманы, которые довольны своим бокалом, могут и дальше продолжать, глоток за глотком смаковать жизнь – им ничего негативного или позитивного наступающий месяц не принесет. Если же Вы относитесь к людям, которым до тошноты надоела пресная водичка или стоит поперек горла полезный зеленый чай, то настало время обратить свой взор в сторону более благородных напитков. Этой весной если что и может подставить подножку Козерогу, так это его собственная нерешительность. Не бойтесь идти по новым дорогам, даже если вокруг темнота и колдобины. Гороскоп обещает, что ничего плохого с Вами не случится, зато возможность встретить рассвет в незнакомом месте поможет по-новому взглянуть на жизнь. Козерог

Отношения с близкими людьми в наступающем периоде будут напрямую зависеть от Вашего настроя. Если Вы взяли в привычку срывать на домашних злость и нервное напряжение, то готовьтесь к третьей мировой войне под своей крышей. Учтите, что родные люди не станут глотать обиды и придирки, а жестко продемонстрируют то, что у них тоже есть ядерное оружие и надежные бункеры. Сражение Вам придется вести с равным по силе противником, только вот победивших здесь не будет. Гороскоп советует Козерогам в семейных взаимоотношениях взять на себя роль пилы. Не думайте, что звезды предлагают представителям этого знака зодиака пилить своим вторым половинам мозг до полного его разрушения, совсем нет! Вы всего лишь должны находить в каждой ситуации острые углы и виртуозно от них избавляться. Круглый стол переговоров – вот Ваше главное оружие в марте 2016 года.

Одиноким Козерогам весенний гороскоп обещает возможность изменить свой статус в социальных сетях. «Активный поиск» изменится на «Счастлива и любима», если Вы приложите чуть больше усилий. Перестаньте прятаться по углам от Купидонов, которые несмотря на божественное происхождение имеют обыкновение промахиваться по чересчур шустрым мишеням. Если Вы передвигаетесь по местности короткими перебежками, а Вашему искусству маскировки аплодируют стоя даже ниндзя, то о какой судьбоносной встрече может идти речь? Чаще вытаскивайте себя под свет софитов и выставляйте напоказ достоинства (неважно, в чем они заключаются – длинных ногах или докторской по философии), и тогда стрелы в самое сердце не избежать.

В марте Вам вряд ли захочется потрясать основы и свершать революции, и это нормально. Не пугайтесь, если обнаружите, что утреннее пробуждение в будний день напоминает изощренную пытку средневековых инквизиторов, а по скорости реакций Вы приближаетесь к столетней черепахе. Просто в наступающем периоде Ваш энергетический запас окажется несколько ограничен, так что пока остальные знаки зодиака разбрасываются силами направо и налево, Вы получаете их у звездных покровителей по талонам и вынуждены экономить каждую крошку. Очень многие Козероги этой весной окажутся поставлены перед нелегким карьерным выбором. Не торопитесь в принятии решений, ведь неверный путь заставит Вас потерять уйму полезного времени. Серьезные, долгосрочные планы должны быть тщательно взвешены и продуманы, причем желательно наметить пару запасных путей, чтобы было куда сворачивать в случае неудачи. Если в марте 2016 года Вы увидите, что где-то в офисном пространстве сгущаются тучи и назревает конфликт, то быстро берите особо ценные бумаги и бегите в противоположную сторону! Гороскоп категорически запрещает Козерогам даже проходить мимо мест высокого эмоционального напряжения, потому что по закону подлости молнией шарахнет именно этот знак зодиака. Если Вы не хотите лишиться премии лишь из-за того, что попались начальству под горячую руку, то тихо сидите за своим столом и меньше спорьте с коллегами. Март 2016 года – это время спокойных, рассудительных личностей, поэтому гороскоп так уверен в успехе Козерогов!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.