Гороскоп октябрь 2016 Козерог

Козероги в октябре 2016 года с присущим им упрямством будут продолжать ранее начатую «политику». Чётко определив, что повышение уровня своих доходов является для Вас главной задачей на осень, Вы перейдёте в режим «не отвлекайте меня, я работаю». Столь строго и лаконично Вы будете отвечать друзьям на предложение съездить на рыбалку или выбраться на охоту. Именно так Вы ответите членам своей семьи, едва они заикнутся о перестановке или ремонте. Одним словом, уважаемые Козероги, в октябре Вы полностью абстрагируетесь от всего, что не приносит Вам никакого дохода. Да, такой подход спровоцирует волны неодобрения у Ваших знакомых, но чувства других людей будут интересовать Вас значительно меньше, чем колебания курса валюты. Козерог

Тем не менее, хотите Вы того или нет, но в октябре 2016 года Вам придётся на время отвлечься от напряжённой работы. Виной тому станет болезнь кого-то из близких членов Вашей семьи. Тяжёлый недуг, внезапно сваливший с ног Вашего родственника, заставит Вас с другой стороны посмотреть на окружающий мир. Вы с сожалением поймёте, что попытки преуспеть и найти своё место в жизни – всё это легко обнуляет банальная болезнь. Нет, вы не станете меньше трудиться от осознания бренности человеческого бытия! Просто Вы отыщите в своём загруженном графике свободное время, чтобы заехать в страховую компанию. Цель этого визита будет такой – Вы составите договор, по условиям которого возможная потеря Вами трудоспособности будет компенсирована цифрой из нескольких нулей.

В личную жизнь одиноких Козерогов октябрь 2016 года принесёт множество перемен. Однажды утром Вы обнаружите, что по вине чрезмерной загруженности на работе в Вашей квартире царит невообразимый кавардак, или поймёте, что Вашу усталость под силу снять только задушевный разговор. Одним словом, на поиски второй половинки Вас подтолкнёт неустроенность и неорганизованность своего одинокого бытия. Причём, Вы откажетесь приводить в свои «квадратные метры» столь же успешного и делового человека, как Вы! Круг своих поисков Вы сосредоточите на людях «попроще», претензии к жизни которых не так высоки. Не исключено, что в середине осени 2016 Вы выразите свои симпатии к особе, которую долгое время стойко «игнорили», считая недостойной себя.

Козероги, связанные узами брака, в октябре будут редкими гостями для членов своей семьи. От недостатка Вашего внимания больше других пострадают младшие родственники (им покажется странным, необъяснимым и крайне обидным, что Вы откажетесь посещать спортивное соревнование с их участием или школьный концерт). Вам будет непросто найти объяснение своим поступкам, а потому Вы изберёте проверенный вариант – в очередной раз откупитесь от детей дорогими подарками или поездкой в развлекательный центр.

В октябре 2016 года Козероги будут выкладываться по полной в карьере и делах. Если Вы индивидуальный предприниматель, именно сейчас, благодаря своей невероятной целеустремлённости, Вам удастся открыть новый филиал, значительно расширить своё предприятие или увеличить его ассортимент. Финансовые успехи этого октября достанутся Вам дорогой ценой, ведь следы хронической усталости Вам не компенсирует даже внезапно возросший доход. Козероги-служащие в середине осени также смогут очень многого достичь. Ваши успехи вызовут зависть у сослуживцев. Вы же, празднуя своё повышение или ликуя, узнав о прибавке к окладу, будете в тайне ото всех размышлять о своих титанических трудах, о бессонных ночах, о в конец расшатанных нервах и о прочих жертвах, положенных Вами на алтарь этих побед…

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.