Гороскоп август 2016 Лев

В августе 2016 года богиня любви Венера объявит сезон охоты на Львов открытым, и все знаки зодиака толпой ринутся покорять царя зверей. Будьте осторожны, ведь в конце лета в числе охотников за Вашим сердцем окажутся как невинные маргаритки, так и ядовитые плющи. Гороскоп советует своим подопечным аккуратнее подходить к выбору спутника жизни. В первую очередь смотрите не на длинные ножки и трепещущие ресницы, а на то, насколько любимый человек готов жертвовать своими интересами ради Ваших и какими взглядами он окидывает Ваш кошелек. Тема самопожертвования и альтруизма вообще крайне актуальна для Львов в наступающем периоде. В этом месяце Вселенная предоставит детям Огня шанс загладить вину перед людьми, которых они когда-то жестоко и незаслуженно обидели, но для этого придется наступить на горло собственной гордости и даже отказаться от чего-то ценного. Лев

Свободных Львов в августе ждет множество свиданий, пикантных ситуаций и неожиданных (но приятных) событий. Жизнь царя зверей превратится в романтическую комедию с элементами эротики, так что месяц порадует не только души, но и тела представителей этого знака зодиака. Не стоит ждать, что Вы с первого раза вытащите выигрышный билет в любовной лотерее. Гороскоп предупреждает, что до встречи с тем самым человеком Вам придется немало потратиться на билеты невыигрышные. В конце лета Льву доведется строить отношения и с истеричными, и с гиперзаботливыми, и с властными, и со стервозными партнерами, правда, с каждым из них очень недолго. Царь зверей – не плюшевый медвежонок, готовый терпеть и слезы, и крики, и бесконечные претензии своей хозяйки, если этому гордому знаку зодиака что-то не понравится, то он моментально развернется на 180 градусов и уйдет, махнув на прощание кисточкой хвоста. Не огорчайтесь тому, что суженый-ряженый вместо того, чтобы гарцевать под Вашими окнами на белом коне, спит где-то под придорожным кустом. Неподходящие спутники жизни помогают нам впоследствии по достоинству оценить подходящих, что немаловажно для гармоничных отношений. Человек, который никогда не оставался с разбитым сердцем и вымотанной нервной системой, похож на принцессу на горошине. Он недовольно кривит губки, получив черный шоколад вместо молочного, и непрестанно привередничает: то кукуруза в тарелке недостаточно яркая, то принцев конь недостаточно белый. От такого ворчливого партнера не сбежит только прикованный цепями раб, любая же свободная личность тут же вскочит на своего раскритикованного коня и сделает ноги. Гороскоп надеется, что август 2016 года поможет Львам путем многочисленных проб и ошибок избавиться от синдрома принцессы и впоследствии успешно построить свое «жили они долго и счастливо».

Коллегам и начальству царя зверей в конце лета придется нелегко. Дети Огня, полностью оправдывая название своей стихии, будут не только гореть, пылать, освещать, но еще шипеть и плеваться искрами. Подходя ко Льву, никогда не знаешь, согреет тебя представитель этого знака зодиака своим участием или больно обожжет критикой. Вы сами почувствуете, что Ваше эмоциональное состояние крайне нестабильно и колеблется по сто раз на дню, как у беременной женщины. Ожидающие ребенка Львы найдут оправдание своему нелогичному поведению в гормональных изменениях, а остальных оправдает наш гороскоп. В августе любое событие начнет восприниматься царем зверей чересчур серьезно, что напрямую скажется на его настроении. Похвалил шеф? Ах, я в эйфории! Опоздал на встречу деловой партнер? Я в бешенстве, что за пренебрежение! Получили интересный проект? Жизнь прекрасна! Задержка с растаможиванием товара? О, нет, это конец моей карьеры! Думаю, Вы понимаете, что сейчас необходимо силой воли приглушить внутренний накал страстей и начать воспринимать происходящие события более хладнокровно. Никому не нужен сотрудник, бледнеющий при первых же трудностях и теряющий голову от радости при малейших успехах. Сдержанность, продуктивность, решительность - вот обязательные качества Лучшего Работника августа 2016 года!

Комментарии и оценка 

captcha
Hasret 29 Июня 2016 #
★★★★★
Thank You for your advice !!!!!в™Њрџђ‡рџЊћрџЊ‹рџЊЊ

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.