Гороскоп декабрь 2016 Лев

Львы самостоятельно напишут оригинальный сценарий декабря 2016 года. Эмоции, которые Вы будете испытывать в начале этой зимы, невозможно охарактеризовать простыми словами. Пока мир готовится к зимним стужам, Вы внезапно для окружающих и для самих себя проникнетесь приподнятыми, летними настроениями. Вам не захочется мириться с тем, что в холодный сезон ритм жизни каждого человека несколько замедляется. Вы опровергните это негласное правило и вместо него выдвинете лозунг «Настала пора для неуёмного кутежа и веселья!». Причём, «кутить и веселиться» Вы будете буквально везде, и дома, и в дружеском кругу, и на работе. Необузданная радость, исходящая от Царя зверей, очень быстро охватит Ваше ближайшее окружение. У Вас обязательно появится «верный соратник», готовый оставить в стороне свои обязанности, чтобы вместе с Вами в будний день умчаться на очередное развлекательное мероприятие. Конечно, далеко не всегда Ваша склонность к празднеству и веселью будет уместна, но Вас этот момент будет волновать в наименьшей степени. Лев

Стоит ли уточнять, что Ваша декабрьская тяга к развлечениям не лучшим образом отразится на содержимом Ваших карманов? Оставляя в кафе или ресторане очередную «круглую» сумму, Вы вряд ли задумаетесь о том, что скоро, очень скоро грянут новогодние торжества (которые, кстати, также подразумевают довольно большие траты). Вас этот факт не оградит от потакания своим сиюминутным капризам. Каков будет итог это «мотовства»? Конечно, удручающе печальным! Ближе к концу декабря Вы наконец вспомните о необходимости преподносить близким подарки. И в этот самый момент Вам придётся задействовать всю свою находчивость, всю свою смекалку, чтобы сделать все запланированные покупки.

Одинокие Львы в череде своих декабрьских забав полностью откажутся от попыток найти подходящую вторую половинку. Вы решите, что нет смысла сейчас, когда мало кто настроен заводить серьёзные, продолжительные отношения, с кем-либо сближаться. Вокруг по-прежнему будет находиться внушительный коллектив поклонников или поклонниц, но Вы сразу дадите понять этим людям, что никому из них не выпадет честь составить Вам компанию во время празднования Нового года.

Семейным Львам декабрь 2016 года прямо укажет на свои недостатки. Пока Вы относитесь к жизни так, словно она весёлая карусель или парк развлечений, Ваша вторая половинка будет вынуждена в одиночку решать многочисленные бытовые вопросы. Всё чаще и чаще в стенах Вашего дома будут звучать такие призывы: «стань же ты наконец хоть немного серьёзней!». А порой дело будет заходить дальше обычных словесных обвинений! Например, рано или поздно Вам предстоит узнать, что такое интимный бойкот (или другое не менее страшное для Вас наказание). Одним словом, уважаемые Львы, если Вам дорого будущее своей семейной жизни, периодически останавливайте свою весёлую «карусель», чтобы помочь партнёру по браку справляться с бытовыми делами!

В декабре 2016 года Львам будет сложно сосредоточиться на вопросах карьеры. Если Вы работаете сами на себя, будет не лишним, пока Вами владеет столь несерьёзный настрой, отдать бразды правления своим предприятием более основательному и надёжному человеку. Если Вы трудитесь на предприятии, не допускайте, чтобы начальство заметило Ваш недосып после очередной бурно проведённой ночи! Попробуйте замаскировать следы усталости от бесконечных вечеринок и развлечений каким-нибудь благовидным предлогом (например, необходимостью всю ночь напролёт сидеть возле постели больного родственника).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.