Гороскоп январь 2016 Лев

В январе 2016 года Львы несколько утратят присущую этому знаку зодиака уверенность и настойчивость. Если раньше Вы сначала нападали, а потом уже думали, то теперь все будет происходить с точностью до наоборот. Вы станете осторожнее в выборе круга общения, да и к словам начнете относиться с большей серьезностью, понимая, что это не просто набор букв и звуков, а вполне серьезное орудие в деле налаживания (или разрушения) межличностных отношений. С одной стороны осторожность поможет Льву не совершить многих ошибок и не поставить себя под удар, но с другой может стать причиной упущенных возможностей. Гороскоп советует Вам установить определенный лимит времени на взвешивания и колебания и не выходить за него в процессе принятия решений. Это правило актуально как для деловой, так и для романтической сферы жизни. Если Вы не торопитесь с любовным признанием, ожидая, пока потенциальный спутник жизни отойдет от прежних отношений/ссоры с родителями/двойки по высшей математике/смерти аквариумной рыбки, то лучше сразу купите себе искусственного партнера. Со столь «решительным» подходом к делу заветные слова Ваш избранник услышит разве что в очереди за пенсией. Лев

В семейных Львах в январе проснется яростный спорщик. Представитель этого царственного знака зодиака весь месяц будет с пеной у рта доказывать окружающим, что он является обладателем абсолютного знания, а простые смертные просто не в курсе, сколько весит среднестатистический слон, какова высота Ниагарского водопада и как правильно жарить яичницу. Если дети устроят в квартире тотализатор, то смогут неплохо заработать на перепалках мамы с папой. К сожалению, страсть Льва выйдет за пределы родного дома и распространится на профессиональную деятельность и приятельские отношения царя зверей. Вы будете готовы спорить из-за каждой мелочи с друзьями, коллегами и клиентами, стремясь задавить их авторитетом и аргументами. В самых яростных поисках истины гороскоп советует Львам помнить, что ссоры еще никогда не укрепляли семейную крепость и межличностные связи. Пусть даже всезнающий Google говорит, что Вы правы, но все боги согласия и семейного очага твердят обратное. Вспомните, как в школе мы не любили ботаников-заучек, хотя в задачах те всегда получали верные ответы, а на уроках биологии могли без запинки перечислить все кости человеческого скелета. Демонстрация интеллектуального превосходства – это один из худших способов нахождения общего языка с человеком. Пожалуй, в иерархии провальных тактик после него стоят только плевок в суп и убийство любимого котенка. В январе 2016 года сдерживайте свои порывы, иначе куковать Вам остаток месяца в одиночестве.

Львам, которых не устраивает их зарплата, в наступающем периоде необходимо проанализировать сложившуюся ситуацию и понять, почему это происходит. Представители этого знака зодиака должны отбросить прочь самые распространенные объяснения вроде жмота-начальника да хапуг-коллег и копнуть поглубже. Может необходимость бегать в конце месяца по друзьям с просьбой профинансировать Вас до ближайшей зарплаты вызвана несоразмерными тратами? Отследите свой денежный поток и подумайте, какие пункты из него можно вычеркнуть без ущерба для настроения и здоровья. Вполне вероятно, что таким образом Лев обнаружит черную дыру, которая ненасытно поглощала бюджет этого знака зодиака, вынуждая возводить напраслину на работодателя. Если же подобных аномалий в собственном кошельке найти не удалось, то попробуйте заработать недостающее. Возьмите на себя дополнительные обязанности или поищите приработок на стороне, и тогда Ваш финансовый гороскоп вновь начнет радовать Вас звонкими поступлениями.

Начальство в январе 2016 года будет по отношению ко Льву строгим, но объективным. Как Вы понимаете, панибратства и разгильдяйского отношения к себе шеф не потерпит, но и почем зря шпынять не станет. Если Вы хотите добиться успеха в середине зимы, то придется вести себя в соответствии с правилами офисного этикета: не опаздывать по утрам, не растягивать обед на 2 часа и выполнять все задания в срок. Стоит только царю зверей проникнуться ощущением собственной значимости и незаменимости, как госпожа Судьба мигом спустит его с небес на землю. Карательные санкции в наступающем периоде будут стандартными: лишение премии, вызовы на ковер и уменьшение авторитета. Какие бы чувства ни бушевали в Вашей душе, не теряйте внешнего спокойствия и хладнокровия. В этом месяце гороскоп не советует людям играть с огнем, слишком уж многое поставлено на кон. Львы, которые смогут с достоинством выдержать авралы, завалы в делах и перепады настроения родного начальства, к концу января обретут поистине непрошибаемую невозмутимость и безупречную репутацию. Будьте стойким, как оловянный солдатик, и Вы еще примерите генеральские регалии!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.