Гороскоп на май 2016 года Обезьяны

гороскоп на май 2016 года

Май 2016 года потребует от влюбленных пар такого равноправия, которое не снилось самым отъявленным феминисткам. Если один из партнеров умница и красавица, а второй – диванный овощ, то в результате получится борщ, а не отношения. И наоборот: роман принца и посудомойки так же не имеет никаких перспектив. Пожалуй, единственный союз существ с разным уровнем интеллекта, который окажется крепким и удачным – это дружба классической гламурной блондинки с ручной собачкой (гороскоп считает, что это из-за того, что разница в IQ не столь велика). Всем остальным людям астрологи советуют при выборе спутника жизни ориентироваться на схожесть, а не на различия. Чем больше у вас точек соприкосновения, тем больше у вашей пары шансов вытянуть счастливый билет в брачной лотерее. Многие знаки зодиака в наступающем периоде проявят в любви беспечность и беззаботность. Мы станем словно бабочки порхать от одного возлюбленного к другому, легко окунаясь в поток страсти и столь же легко из него выходя. Вряд ли в конце весны люди начнут серьезно искать вторую половину, страдать и бороться. Этот май предназначен для исправления старых ошибок и отдыха от серьезных вопросов. Нельзя все время спасать мир (неважно, общий внешний или личный внутренний). Даже супергероям нужны выходные и отпуска (а также больничные, декретные и молоко за вредность условий труда), поэтому не зацикливайтесь на великой миссии поиска любимого человека, а живите в свое удовольствие.

Гороскоп на май 2016 года по знакам зодиака

Гороскоп на май 2016

Многим парам в этом месяце станет скучно до зубовного скрежета. Если вы давно вместе, то подобные периоды охлаждения вполне закономерны, однако гороскоп предостерегает все знаки зодиака от походов налево и лжи законному партнеру. Развесистые рога идут только оленю, а если Вы с этим оленем встречаетесь, то Вы либо идиот, либо зоофил. Вместо того, чтобы искать спасение от скуки в чужих объятиях, станьте щедрее по отношению к любимом человеку. Щедрость подразумевает не только финансовые аспекты (хотя колечко с камешком или дорогой девайс не погубили еще ни одного романа), но и душевные порывы. В мае 2016 года нельзя экономить на любви, ведь действительно качественные вещи стоят того, чтобы платить за них полную цену. Не жалейте для своего спутника жизни ласки, комплиментов и внимания, если не хотите, чтоб в Вашей квартире стало также холодно и сыро, как в подземельях скупого рыцаря. Те люди, которые в конце весны не сумеют сохранить отношения, должны постараться достойно завершить роман. Разрыв – это уже нарушение счастья и гармонии, не стоит делать его еще более болезненным. Не умножайте ненависть и разочарование, а с миром отпустите того, кого когда-то любили.

В мае 2016 года успеха на карьерном поприще достигнут те знаки зодиака, которые умеют очаровывать окружающих людей и незаметно подчинять их своей воле. Давление и силовые методы устранения соперников в этом месяце нежелательны, потому что сами звезды настроены дружелюбно и приветливо. Соответственно, наиболее успешными сферами деятельности окажутся услуги и торговля, в которых харизма и знание людской психологии играют немаловажную роль. Если Вы давно лелеете мечту о повышении, то наступающий период отлично подходит для претворения ее в жизнь, однако гороскоп сразу предупреждает, что одного желания в данном случае маловато. Для продвижения по карьерной лестнице честолюбец должен четко представлять не интерьер будущего кабинета, а стратегию и тактику компании. Вам придется уговаривать, убеждать, льстить, мотивировать и отодвигать в сторону конкурентов, так что расход нервных клеток предвидится немаленький. Используйте накопленный багаж знаний, опыта и базу полезных знакомств на полную катушку, чтобы в мае выбиться к солнышку. Карабкаясь на самый верх, не забывайте о том, что Вы не одиноки в этом мире, причем вокруг живут не только клиенты, завистники и конкуренты. Хорошему человеку коллеги никогда не откажут в помощи, поэтому не тащите весь воз дел на себе, как среднеазиатский ишак. Люди, которые пока не чувствуют в себе достаточно сил для того, чтобы вступить в драку за лакомый кусок, должны в конце весны сидеть тихо и даже не смотреть в сторону раздела территорий кровожадными хищниками. Если же Вы обладаете всеми задатками лидера, умеете ясно выражать свои мысли, чутко ловить тенденции рынка и заражать энтузиазмом коллег, то вперед, победа будет за Вами!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.