Гороскоп август 2016 Овен

Если Вы давно мнетесь, переживаете, не спите ночами, мучительно размышляя, с какой стороны подступиться к важному делу, то август 2016 года – это идеальный месяц для того, чтобы сбросить натерший плечи груз. В конце лета Овнам удастся все и немножечко больше. Представитель этого знака зодиака сможет вернуть долги, завоевать сердце любимого человека, пережить конец света и месячный приезд тещи (для некоторых людей последние события равнозначны). Если Вы сейчас решите наладить отношения со всем миром, то с легкостью этого добьетесь. Планета любви и гармонии Венера отсыплет детям Огня дипломатических умений и обходительных манер с избытком, так что они способны одной левой решать конфликты, менять погоду в доме и мирить враждующие стороны, а невостребованных способностей хватит еще и на то, чтобы открыть собственную школу этикета. Гороскоп советует Овнам использовать открывшийся талант, заводя как можно больше полезных и приятных знакомств. Чаще выходите в свет и больше общайтесь с окружающими. Помните, что именно инвестиции денег и энергии делают нас богаче как материально, так и духовно. Овен

В наступающем периоде Овны будут отличаться отменным чутьем и похвальной деликатностью. Вы оставите в прошлом свою привычку идти напролом сквозь буераки, топи и болота, волоком таща в счастливое будущее любимого человека, и наконец-то задумаетесь, чего же хочет он сам. К сожалению, в этом месяце Вам станет нелегко контролировать эмоции и сдерживать импульсивные порывы. Овен напоминает маленького ребенка, который нашел на клумбе прекрасную, великолепную, живую, шевелящуюся гусеницу, принес находку симпатичной девочке и искренне недоумевает, почему же та визжит, машет руками и заливается слезами. В августе 2016 года далеко не все реакции партнера окажутся понятными и логичными, что несколько ухудшит отношения в парах. Гороскоп советует влюбленным этого знака зодиака помнить, что ни одно явление и событие в мире не получает абсолютную поддержку или всеобщее порицание – всегда найдутся как сторонники, так и противники. Не стоит огорчаться из-за того, что вторая половина вместо того, чтобы махнуть в отпуск в сплав по реке, ночевать в палатках и хлебать суп из походного котелка, истерично требует билеты к морю и новый купальник. Единственное время, когда позволительно грустить, хандрить и ныть из-за того, что Ваши предпочтения не совпадают со вкусами окружающих – это детство. Помните, как мы уныло сидели за столом, водили ложкой по ненавистной манной каше, которую строгая мама заставляла доедать до последней крупинки, и мысленно давали горячие обеты, что ни в коем случае не будем так поступать, когда сами повзрослеем? А что получается в итоге? Мы давно выросли, устроились на хорошую работу, делаем важные вещи и знаем умные слова, но все так же, как мама в детстве, навязываем людям свое мнение и сильно расстраиваемся, встречая сопротивление в ответ. В августе вспомните себя ребенком и исполните, наконец, обещанное, предоставив любимым и близким право на самоопределение.

В конце лета гороскоп советует Овнам привязать к ногам парочку пудовых гирь, иначе сотрудники этого знака зодиака от излишнего трудового энтузиазма рискуют взлететь в воздух, как сказочная Мэри Поппинс, и умчаться в неизведанные дали. То, что хорошо для героинь детских сказок, совершенно не подходит серьезным, взрослым людям, которые намерены ежедневно посвящать 8 часов своей жизни добыче денег и продвижению по карьерной лестнице. В августе детям Огня необходимо ослабить трудовой пыл и проявить в решениях больше здравомыслия. Понятно, что человеку хочется всего, сразу, да еще и красный Феррари в придачу, но так не бывает. Наберитесь терпения и приготовьтесь к долгой осаде грядущих успехов. Даже если Вам кажется, что путь к финишу долог и извилист, не стоит срезать его по узким ненадежным тропкам, иначе Вы потонете в коварном болоте, сказав на прощание своим честолюбивым мечтам: «Буль-буль!». Овны, которые не станут гнать коня в горящую избу, смогут в этом месяце неплохо заработать. Вселенная обязательно предоставит представителям этого знака зодиака возможность превратить сто рублей в двести, главное, чтобы счастливчики не упустили свой шанс. В августе 2016 года смотрите на происходящие события в долгосрочной перспективе, и тогда Вы поймете, что минутные трудности на самом деле – это начало будущего триумфа!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.